Думы мои думы• 14 сентября 2020
У кого родители болели ковид? Чем лечили? Как перенесли?
Те, кому за 60. Пришла с работы а у мамы 37.5 и говорит пронесло.
Накануне заболел сын, принёс вирус из школы (сопли, горло, кашель)
Девочки, мне страшно...
Думы мои думы
• 14 сентября 2020
Ответ дляРепетиторша
Сопли не характерны для ковид.
Сопли у ребенка, у мамы нет.
Репетиторша• 14 сентября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Сопли у ребенка, у мамы нет.
Вы переживает, что ребенок заразил? Если у него сопли , думаю это не ковид.
Думы мои думы
• 14 сентября 2020
Ответ дляРепетиторша
Да, вдруг у детей иначе проходит. Вчера говорит была слабость, полдня спала.
Я_и_моя_собака• 14 сентября 2020
Ответ дляДумы мои думы
повод обратится к врачу, пусть померяет ситурацию, послушает и может анализы крови дополнительные.
Меня не звали• 14 сентября 2020
В смысле чем лечились? От ковида нет лекарств. По результатам кт и анализов назначают лечение
Все ж зависит от состояния.
Пока что следить за самочувствием, обтльное питье, витамин с
Все ж зависит от состояния.
Меня не звали• 14 сентября 2020
П.с болела наша директор, 61 год. Лечилась дома, темпа под 40 и не сбивалась,но все ок в итоге
Репетиторша• 14 сентября 2020
Моя свекровь с пневмонией в больнице. Темп до 37.7 была 5 дней , растройство тоже было , потом 3 дня не было темп. На 9 день поднялась до 39 , на 11 день болезни двухсторонняя пневмония , госпитализация + тест положительный . Лежит в больнице 16 дней . Пневмонии уже нет , но тест положительный. Обоняние пропало где то на 4 сутки , вернулось на 8 .
Меня не звали• 14 сентября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Сопли возможны и при ковид!
Купите родителям пульсоксиметр!
Кстати да, возможны, просто реже
Убивают коммееты, что если сопли,то 100% не ковид
А , и если не пропало обоняние,то тоже 100% не ковид
Репетиторша• 14 сентября 2020
Ответ дляДумы мои думы
У моего ребенка не было соплей. Темп до 38.8 трое суток , горло плохое было , врач назначил антибиотик . Тогда еще не знала, что у нас ковид.
Помогалочка• 14 сентября 2020
Ответ дляРепетиторша
Сопли не характерны для ковид.
И с соплями ковид бывает, у знакомой сопли и сегодня пропал нюх, у них на работе ковид
Репетиторша• 14 сентября 2020
Ответ дляПомогалочка
Я не утверждаю , у моей семьи из 5 человек не было соплей, и у знакомых подтвержденных тоже. Обоняние пропало у всех . Ко мне до сих пор не вернулось .
Думы мои думы
• 14 сентября 2020
Ответ дляРепетиторша
Пожилые болели? Как перенесли?
Анонимус Я• 14 сентября 2020
Ответ дляМеня не звали
Кстати да, возможны, просто реже
Известные случаи, когда у жены пропал нюх/вкус, а у мужа - нет, все на месте
И оба с ковидом
Все ОЧЕНЬ индивидуально от организма, иммунки и хроники!
И оба с ковидом
Репетиторша• 14 сентября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Пожилые болели? Как перенесли?
Выше написала про свекровь ей 59 лет . Свекру 57 лет . Перенес легко . Кашель, темп до 37.5 . Рентген делали , пневмонии не было.
Меня не звали• 14 сентября 2020
Ответ дляАнонимус Я
И оба с ковидом
Конечно, и таких случаев много
ПироженкА• 14 сентября 2020
Ответ дляМеня не звали
Кстати да, возможны, просто реже
Да, у коллеги только насморк был, все его на работе достали, пошёл сдал тест - оказалось, ковид
Думы мои думы
• 14 сентября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Сопли возможны и при ковид!
Купите родителям пульсоксиметр!
Какой купить? Посоветуйте пожалуйста
МЕСТО_Встречи• 14 сентября 2020
мой папа сейчас на лечении. температура была 37.5 неделю и неделю терапевт лечил от бронхита. нюх, вкус не пропадал. мы уже все выдохнули, но когда через неделю температура не проходила ,а врач выписывал с бошьничного, пришлось настаивать на тесте. подтвердился ковид, а потом и пневмония. лечат антибиотиками, дополнительно пьет витамин с , омегу и цинк .
Анонимус Я• 14 сентября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Какой купить? Посоветуйте пожалуйста
Откройтесь, напишу в приват продавца, у которого я покупала недавно
Ответ дляАнонимус Я
Напишите пожалуйста
Думы мои думы
• 14 сентября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Здоровья папе
Сосиска_Втесте• 14 сентября 2020
Ответ дляРепетиторша
Сопли не характерны для ковид.
к сожалению это не так. Сама так думала...
Процентов 40 положительных с насморком)
Сосиска_Втесте• 14 сентября 2020
девочки, а если по симптоматике ковид, но уже два дня как все спокойно, возраст 50, и астматик - можно выдохнуть и забыть или нужно сдавать тесты узнавать что это...
Успокойся_Успокойся• 14 сентября 2020
Читайте и не паникуйте.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2711767
Маме оак
Смотреть тромбоциты
И пить больше
Маме оак
Смотреть тромбоциты
И пить больше
Успокойся_Успокойся• 14 сентября 2020
Ответ дляМеня не звали
Все ж зависит от состояния.
Ну зачем вы то кт везде тулите то?
Матовое стекло на легких и бессимтомных, ничем не лечится, будет ухудшение
Оак
Одышка - скорая. Зачем женщину пенсионерку ганять по кт, ? После кт что лекарства раздают,?
Нет ничего такого что не могут назначить сейчас а ее только по кт.
И не надо про бактению, станет хуже - семейный введет антибиотик.
Оак
Меня не звали• 14 сентября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну зачем вы то кт везде тулите то?
Оак
Перечитайте мое сообщение еще раз,д конца
Успокойся_Успокойся• 14 сентября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Тест пцр не повлияет на лечение, или в с разбегу хотите антибиотик? По протоколу?
Лечат симтомы , что у кого.
Пейте ваше лекарство, сходить га экг и оак посмотреть, и все
Девочки у кого пожилые надо будет сердце - экг поверять.
Лечат симтомы , что у кого.