Ms. Dolly• 14 сентября 2020

Посоветуйте кеды

Никогда не носила кеды. Заказала первый раз, и облом вышел, потерялась посылка. Подскажите, знающие люди, каких брендов кеды лучше всего брать в плане удобства и практичности? Интересуют больше тканевые, к кожаным равнодушна.
santa• 14 сентября 2020
converse, palladium

Борода• 14 сентября 2020
Keds
_Астрея_• 14 сентября 2020
Ванс, кедс
Veremchyk• 14 сентября 2020
Предлагаю кеды https://www.kidstaff.com.ua/tema-30051695.html
Veremchyk• 14 сентября 2020
Мадам Тю-лю-лю• 14 сентября 2020
Конверсы и вансы - классика
Надувная пыль• 15 сентября 2020
Ответ дляБорода
Keds
Підтримую. Купила білі шкіряні - недорого і мега зручні. Не вилажу з них)) Ще б такі чорні знайти