Катастрофа• 15 сентября 2020

Девули 35+40+ вы ходите в клубы потанцевать?

Девочки сто лет не танцевала, хочется расслабиться а даже не знаю приличное место куда пойти? Кто с Запорожья, куда сейчас ходят потанцевать? Луизиана?
Куда ж без меня• 15 сентября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Та нет, стоит. Но там такое себе....Ходили с девочками в прошлом году , кажется. Не понравилось. Поехали в Наири.
Понятно. Танцевать в городе особо негде...
ТрубоДурочка• 15 сентября 2020
Да
Но сейчас любимые клубы закрыты
Корсет_на_шурупах• 15 сентября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Нет, но стиль танца надо бы сменить.)) Наблюдала недавно как тётеньки танцевали ....танцы из моего детства вообщем, смотрелось это нелепо если честно.
Стиль танца диктует музыка. Если музыка из вашего детства, то и танцы соответствующие)
Техпаспорт на медузу• 15 сентября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
А вы в 40+ сможете потанцевать как двадцатилетние сейчас?))) Это такое смешное зрелище.
+ нелепое зрелище. Я как то видела танцы а ля 90 е от престарелых тетек и дядек. Сравнимо с престарелой циллюлитной инженю пипи в мини юбке и задорным хвостиком
Мастер Класс• 15 сентября 2020
Нет, не хожу. Не интересно. Но я и в 20 не очень любила.
АгатаХристя• 15 сентября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А какие они, танцы а-ля 90-е? И что изменилось сейчас? Можете пояснить, а то я на Киевский Речной Рейв ходила и не слишком поняла разницу между нынешним тусиловом и Казантипом моей юности
Госпожа Белладонна• 15 сентября 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ну, вот я тоже не поняла к чему ваше фото
20-летние так не одеваются. Вы одеты в одежду, которая была популярна во времена вашей молодости. А сейчас актуально совсем другое. И я не осуждаю вас, так у многих происходит, но возвращаясь к фото - не понимаю к чему оно...
А зачем в 40 одеваться как в 20 :)
И актуально - сформулируйте мысль: для кого. Для 16 лет, 25, 40, 50, 80 и т.д.
Захотела - выставила. Это форум.
Вы что, настолько инфантильны, что не догадываетесь, что человек не законсервирован в своих 20, и что всему миру явно не 20 лет ))
За что (не)осуждать собрались собеседника, йой ))
автор Катастрофа • 15 сентября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ещё мне нравится Наири на Шевчике и Очаг на Победе. Там тоже возраст абсолютно разный. Формат от Ржевского отличается. Ржевский сродни , как раньше в Орбите или в Сове были. Ещё есть Капиталист - занятное местечко.
Записала
Швчик далековато, я на Маяковского. Но надо обследовать территорию
Чаюри• 15 сентября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вообще-то когда танцевали сорокалетние, в клубах уже гоняли транс. Какой кармэн мне неясно.
Карта мордвы• 15 сентября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Не надо в сторону кладбища, но и в клуб где танцующим 18-20 тоже не надо.
Сидите дома в 18. Мне, например, куда смешнее танцы 18-20летних с элементами соблазна. Это треш
Карта мордвы• 15 сентября 2020
Не верно написала. «Пускай сидят дома»
ПодругаМужа• 15 сентября 2020
Ответ дляКатастрофа
Эх, тоже хочу туда где не одни дети. Надо подругу уговорить)
Идите там где дороже, там меньше малолеток и больше взрослых нормальных людей.
ПультОт_БМВ• 15 сентября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Ну вот почему бы не пойти туда где танцуют и общаются люди вашего возраста? Зачем идти к 20 летним и смотреть на их соблазны? Вот где логика?
Бармалеина• 15 сентября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Ну не знаю....
А что со мной не так в мои 44?
Я становлюсь с возрастом только лучше))
стройная - это плюс. Прическа старомодная и одежда - это минус
Карта мордвы• 15 сентября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Я не знаю клубы «кому за 40». А в нормальный клуб лезит молодняк 18летний как по мне с целью съёма папика. Потому что одно пиво на троих с трубочками и танцы «я уже взрослая везде»
Карта мордвы• 15 сентября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Там как раз малолеток больше) потому что дороже
Планшетница• 15 сентября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Модно подумать, что все 20 летние прям танцорши от бога
ПультОт_БМВ• 15 сентября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Ну так вот сорокалетние тети ведут же туда своих дядей, кандидатов на роль папиков, потом папики сами на охоту уже ходят
ПодругаМужа• 15 сентября 2020
Ну не знаю, обычно в дешёвых дискотеках в спальных районах одни дети. Хотя мы и там можем с подружками затусить.
ПодругаМужа• 15 сентября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну вам не все равно,людям весело, пусть танцуют.
Вам когда будет 40 оденете платочек и будете на лавочке сидеть. Кто ж запрещает.
Хи хи, ну ну• 15 сентября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Особенно Дженнифер Лопес и Шакира такие смешные в свои 40 и 50.
Нашли на кого равняться.....
Незнакомлюся• 15 сентября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Ну не знаю....
А что со мной не так в мои 44?
Я становлюсь с возрастом только лучше))
но за модой я так понимаю особо не следите
Не умею мерить• 15 сентября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Так не возвращайтесь к моему фото)

Я одета так, как мне нравится. Всегда выбираю вещи по душе. В каких комфортно.

Ваше мнение менямало интересует( Думаю, у вас проблемы с самооценкой.
А при чём тут это всё и моя самооценка? Впрочем как и ваше фото. Всё не в тему.
ПодругаМужа• 15 сентября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Поверьте, 40 летние уже давно не на контракте с обществом и живут в свое удовольствие, а не что б другим понравиться. Этот возраст прекрасен тем что люди освобождаются от комплексов,, а шо люды скажут,,
Есть хороший опус на эту тему, если найду, скину.
Да, но заметила общество очень плохо относится именно к 40летним.
В 20 самое время гулять и веселиться, в 60 говорят - вот молодец бабуля отрывается не сидит на лавке. А в 40, что ? - уже пенсия на носу а она молодится все, такое отношение.
ПодругаМужа• 15 сентября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Да жить конечно надо в свое удовольствие, но зачем своим удовольствием портить другим настроение. Вот вам очень нравилось в 18 лет, когда на вашу дискотеку приходили тёти, мамы, бабушки?)))
Мне все равно было, главное чтоб не моя мама, тетя, бабушка )))
Не умею мерить• 15 сентября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
А зачем в 40 одеваться как в 20 :)
Захотела - выставила. Это форум.
Так вот у автора фото и спросите зачем Это она одевается как во времена своей молодости. А я как раз пишу о том что с тех пор много воды утекло и сейчас актуальна другая одежда, при чём как для 20 так и 40-летних.
ПодругаМужа• 15 сентября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну для меня 20 летние тоже дети)) и зачем ходить танцевать с ними не понятно
Никто к ним ходить не хочет, хотят туда там где старше люди. А малолетки как раз любят прийти во взрослые клубы частенько.
ПодругаМужа• 15 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А где в Киеве можно потанцевать? Так, чтобы ух
Сори бабушка
Дежурняшная• 15 сентября 2020
Тю, мне почти 40, иногда с подружками вырываемся, танцуем, кутим до утра, что об этом думают, нас не колышет, нам хорошо, а соответствовать чужому мнению, глупо.
Госпожа Белладонна• 15 сентября 2020
Ответ дляПодругаМужа
:) Какое общество - сможете ответить? Сколько лет обществу :)