Хвець-тець• 15 сентября 2020
В каком городе ,пгт,селе Вы проживаете?
Вам нравится Ваш город(пгт,село)
Есть ли работа.
Какие цены на жилье?
Как Вы считаете,где дешевле жить?
Есть ли работа.
Какие цены на жилье?
Как Вы считаете,где дешевле жить?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 сентября 2020
есть домик прабабушки на Десне,село Литочки
Обожаю ездить в эту сказочную тишину,где не ловит инет
На три четыре дня,и потом снова в свой хаос
На счет продуктов,не знаю,где дороже,на такое внимания не обращаю
В аптеки наша семья не ходит
Инстагра_мерша• 15 сентября 2020
Ответ дляГлаголица
г. Умань
цены на жилье чуть чуть меньше киевских, цены на продукты и одежду чуть чуть выше киевских
услуги по разной стоимости
И я из Умани. Не совсем всё так. А вот вода у нас, например, дороже столичной горячей, наверное 😬
КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2020
Ответ дляКукусики
Хорошая зп, не жалуюсь.как в принципе у большинства моих друзей.
Сколько со старта получали в Киеве? У меня тоже успешные друзья и т.д. но те кто не брал кредитов, купили квартиру в районе 5 лет но никак не 2-3 года.
Как нефиг делать• 15 сентября 2020
Живу в Харькове, цены тут как и везде , можно по дешевле найти , но в основном дорого
МастерЮля• 15 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
поедьте в село и поживите, когда в аптеку доехать - уже за такси такая такса....
А где это у нас такие огромные села, что прям на такси кататься нужно? Обычно в селе все в пешей доступности. Есть еще велосипеды, мопеды.
МастерЮля• 15 сентября 2020
Ответ дляКукусики
Киев.цены на жилье разные, но в целом можно спокойно купить за 2-3года однушку.
Шутка дня. Да, каждый киевлянин спокойно может в месяц отложить по 1000 долларов. Пустяки такие.
МастерЮля• 15 сентября 2020
Николаев. Жилье есть, работаю удаленно. По ценам средне. Конечно, все любят поныть и пострадать, как все дорого, но я не из нытиков.
Город как город. Без излишеств в виде тротуаров в плитке везде и заоблачных цен на жилье.
Аноним Советчик• 15 сентября 2020
Херсон, ужас! Работы нет и не ищите называется, зп 6-7тыс еще поискать сильно придется! Одни моряки шикуют. Грязно, парк один толковый, все там трутся, весь город, гулять негде. ТЦ один тоже самое хочешь всех увидеть едь туда вечером. Иногда кажется что не город , а пгт простое.
Море от нас 80км ехать надо , это для тех кто думает что в Херсоне море))
Скоро переезжаем отсюда, очень жду того дня!)
Аноним Советчик• 15 сентября 2020
Херсон в среднем 1 комн квартиры 20-25тыс уе, двухкомн-30-35, новострои дорогие безумно от 1000уе кв(
продукты атб есть (не люблю), рынок средние цены но не разгонишься
комунальные зимой за 2 комн без льгот и тп 2500грн месяц, отопление дорогое((
Все будет, но потом• 15 сентября 2020
Ответ дляМастерЮля
Обычно в селе нет аптеки и в нее приходиться ехать в райцентр. Я как-то тоже не задумывалась, пока жители сел не просветили.
МастерЮля• 15 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Тогда нужно в аптечке иметь все необходимое и проблемы нет. Если село такое, что даже аптеки нет, то вряд ли там будет поликлиника. А значит, лекарства можно купить там, где посещаешь врача.
Сорока белобока• 15 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Это насколько убогое и забытое село, что там и аптеки нет. Не встречала таких. Уверена, они там есть и не одна, только если это не село на 10 домов.
Все будет, но потом• 15 сентября 2020
Ответ дляМастерЮля
Какая поликлиника, Вы о чем
я в таком, сб не живу. Но часто те, к о там живёт, не имеют возможности скупать лекарства про запас и Польши выбрасывать за ненадобностью. Цены, знаете ли.
Но это был лишь один эпизод для тех, кто считает, что село - это дешевле.
Дешевле, это если у вас и так авьо, на котором вы везде добираетесь. Но все же возможность, вдруг что воспользоваться общественным транспортом (недорогим) есть, а в селе часто нет... И тогда либо сиди и плачь, либо такси (если есть), ну, или таксующий сосед по той же цене.
Общалась с врачами из районки... У них пациенты иногда из сел на последние в поликлинику доехали... Какой там на лечение найти . Те, у кого есть деньги, в Киев едут...
я в таком, сб не живу. Но часто те, к о там живёт, не имеют возможности скупать лекарства про запас и Польши выбрасывать за ненадобностью. Цены, знаете ли. Но это был лишь один эпизод для тех, кто считает, что село - это дешевле.
Кукусики• 15 сентября 2020
Ответ дляМастерЮля
Если не тупой, то может конечно.
Крем для арбуза• 15 сентября 2020
Живём под Киевом. Село Белогородка, новострой. Переехали недавно из Киева. Нам очень нравится. Работу у меня удалённо, муж катается в Киев (своя машина). На дорогу уходит минут 25 до работы. Гуляем в Киеве, продукты покупаем в Киеве. Но, приезжаем домой... И красота, тишина
Кукусики• 15 сентября 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Со старта 1000 была.и у меня и у мужа.
МастерЮля• 15 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Какая поликлиника, Вы о чем
К чему ваш опус? Перечитайте внимательно, о чем я писала. И вникните в написанное.
Крем для арбуза• 15 сентября 2020
Аптки есть на территории жк, кафешки тоже и Фора. На случай, если надо срочно/быстро. Поликлиника тоже местная (не частная) имеется, на случай, если припечет
Глаголица• 15 сентября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
У вас не так, у меня так
Просто красавица• 15 сентября 2020
Ответ дляBrovalia
Одесса, город нравится, люди- нет. Одесситов нет практически, все приезжие, очень наглые и злые...
Та шо ж такое. Ну не злые мы
Беззубовна• 15 сентября 2020
Хмельницький- чисте, компактне місто. Зроблені всі дороги, розмітки, є парки, ліси, озера, Південний буг. Найдешевші ціни на нерухомість. Декілька ТЦ і в планах багато будується. Має запускатись найбільший в Західній Україні - критий ринок + ТЦ.
Є район, де повністю новобудови, ми називаємо місто в місті.
А саме головне, в нас крутий мер! Куди не глянь, роблять дороги, тротуари, дитячі майданчики, музеї, реконструкції, проводяться фестивалі.
Кафе, ресторани, кав´ярні. Погуляти є де, відпочити теж. За ціни не знаю.
Запрошуємо в наше місто ☝️🤩
Просто красавица• 15 сентября 2020
Ответ дляBrovalia
Ну может, не все)
Но почему то большая часть приезжих , очень наглые(
Мы не коренные одесситы, живем в новострое. Эта атмосфера в одесских старых двориках, на привозе, отдаленных пляжах, где нет практически приезжих отдыхающих, ни с чем не сравнится. Редко езжу куда-то, но даже в общественном транспорте пообщаться одно удовольствие. Мне 30, если что)
Украиночка• 15 сентября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
В Одесскую обл. Мне чё то хотелось,детей ближе к морю
Как там? одеситы
Так вы в область хотите или в Одессу? В Одессе жилье дорогое, в области с работой туго.
ГендиреХтор• 15 сентября 2020
Ответ дляБеззубовна
Запрошуємо в наше місто ☝️🤩
А школы, садики есть ? Поликлиники , лаборатории ?
ВернитеВалеру• 15 сентября 2020
Ответ дляГендиреХтор
А балакають только на укр.яз,? Или рус,яз тоже есть?
Файна цьоця• 15 сентября 2020
В Полтаве купили квартиру в центре, новострой штука квад.метр. Зеленый симпатичный город. В плане культуры провинциальный, мне не хватает масштаба культурных событий, но за этим, до карантина, летала в Европу. А так, по мелочи все есть. Зарплаты на жизнь хватает. Смысла переезжать по Украине не вижу, везде плюс-минус одинаково.
Неуловимый Джо• 15 сентября 2020
Ответ дляNoName28
А это - рашка, детка:
Так что шуруйте со своей агитацией знаете куда ?
Человек пишет с личного опыта,плюсуюсь тоже,а вы когда последний раз были в Крыму,чтоб смеяться и картинки с инета постить?
ГендиреХтор• 15 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
Живу в Полтаве. Город нравится. Работы полно, но платят копейки
Копейки - это сколько?
Сколько стоит квартира в Полтаве? Средняя двушка ( можно не в новострое).