Тётушка Лошадь• 15 сентября 2020

Если муж на работе засматривается на другую, ваши действия??

Вместе с мужем мы 6 лет. У нас хорошие отношения. Я ну могу сказать что он плохой, есть свои недостатки как и у всех, НО.
Так сложилась жизнь,думаю не только у нас, а и у многих.. Нам пришлось ехать работать в Польшу, изначально муж учился на моряка, планировал зарабатывать в рейсах, но раз побыв без меня 4 месяца, на расстоянии, передумал. Мы решили пробовать работать вместе, и не расставаться тк это очень тяжело морально.
И вот.. Мы работаем в Польше, на одном складе, работаем близко друг другу,он постоянно в моей поле зрения, я могу повернуться и видеть чем он в данный момент занят, что выполняет и куда смотрит.. На данном складе так уж вышло, такая специфика, работает большинство женщин. Разного возраста, в основном за 35 и выше. Но есть и молоденькие. И вот попадает в его поле зрения такая вот 20 летняя полячка) симпатичная блондинка, фигуристая, с нарощенными ресницами и тп. В общем симпатичная. И я однажды замечаю, что он на неё смотрит. Специально первый раз посмотрела, и вижу- она идёт допустим к охране, чтобы выйти в туалет, он стоит и работает на ленте, он замечает что она идёт, поворачивает на неё голову и задерживает взгляд, опускает голову, потом через секунду снова поднимает и смотрит. И так было постоянно. То есть я видела что она его реально зацепила, смотрела, когда проходили другие, такой реакции не было, только на эту. Я безумно расстроилась
Чтоб вы понимали,мне 26,и я младше мужа на 7 лет, я тоже стройная и симпатичная. Я ни в коем случае не завидую и не питаю зла к той девушке, но мне безумно обидно. Мы работали там 7 месяцев, и последние 4 была такая ерунда, во мне было все за этот период - боль, ненависть, злость, агрессия, жалость к себе и тп, я все испытала, когда я видела как он на неё обращает внимание, у меня сердце начинало бешено колотится и я просто сходила с ума от бессилия
Но почему так? Мы же специально поехали вместе, чтобы было проще и тут такое.
Чтоб вы понимали я конечно ревнивая, но у меня и интуиция отличная, я не на пустом месте сейчас страдаю. Я просто где то понимаю что надоела ему и приелась, он даже в тот период, несколько недель, был какой то агрессивный, но ничего не говорил, не знаю с чем было связано, может и с этой историей.
В общем хотелось высказаться. Сейчас мы дома, отдыхаем и живём, вроде все как хорошо, но придется снова через время возвращаться на ту же работу, и как это пережить? Что делать?
Какое ваше мнение на этот счёт? Вы бы спокойно относились к такому интереса вашего мужа? Или как?
Я с ним на эту тему не говорила,он не знает, и не буду, зная его, он все равно ничего не расскажет и сделает меня виноватой в конечном итоге. Мне больно, больно что вот так вот какая то белобрысая кукла может все растоптать своими виляниями
автор Тётушка Лошадь • 15 сентября 2020
Написала и мне стало легче, рассказать некому, все ношу в себе

Ms. Сама прямота• 15 сентября 2020
Вы глупая и неуверенная в себе. Я бы на месте мужа тоже на кого-нибудь засматривались.
Сижуревувшоке• 15 сентября 2020
Посмотреть обьективно, если она лучше отпустить и не мучать ни парня, ни себя
Гертруда Стайн• 15 сентября 2020
Никаких действий.
Вы же тоже можете засматриваться на других мужчин. Представьте какого-то немыслимого красавчика. Что вам мешает на него смотреть? Это же не измена, не нелюбовь к мужу.
Это вещи другого порядке.
Если он пойдет ее за попу щипать - это другая история.
Кашпо• 15 сентября 2020
Ну ничего же не будет.
Зачем себя так накручивать. В конце концов - смотрите и Вы не только на мужа.
Вся такая растыкая• 15 сентября 2020
для початку курку у морозилку закинути...нехай буде
Не прохожу мимо• 15 сентября 2020
Понимаю вас. Да, это правда обидно очень.
Вы не хотите попросит мужа, что бы он так не делал?
Можете сказать ему, что вам очень не приятно. Что чувствуете себя сразу не уверенно, когда он так делает? Что он вас пугает.
автор Тётушка Лошадь • 15 сентября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну вы же меня не знаете, чтобы подобное утверждать. Посмотреть то можно, но не все 4 месяца пялиться
Гертруда Стайн• 15 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Но ведь он не хочет никуда уходить, куда его отпускать?) Или глаза ему выколоть?)

ПлакалаВАвтомобиле• 15 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
автор вы понимаете, что рядом с вами живут тысячи молодых красивых девушек, и дальше будут жить, и с каждым годом кто то будет моложе, и красивее. Проблема в вас...это ревность... это такое чувство неконтролируемое, например мне оно не знакомо. Но... что посоветовать, быть уверенной в себе...
Регионщица• 15 сентября 2020
Уберите скуку.... разнообразный бурный секс, совместный викенд в каком-то новом месте, повторить медовый месяц....чтоб на гормональном уровне секса не хотелось с другой самкой....очень много совместных положительных моментов.... и всевыходные. Я так делала.... попустило
Сижуревувшоке• 15 сентября 2020
Ответ дляГертруда Стайн
Откуда вы знаете, что он не хочет уходить? Может очень даже хочет, но не факт, что та красивая девушка захочет его.
автор Тётушка Лошадь • 15 сентября 2020
Ответ дляГертруда Стайн
Нет конечно. Я понимаю, что он может посмотреть и имеет право. Но не постоянно, понимаете? Это же безумие, это откровенный уже интерес к другой девушке
Ms. Сама прямота• 15 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну так поговорите с ним, почему 4 месяца молчали?
автор Тётушка Лошадь • 15 сентября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я это понимаю. Мне от себя самой безумно сложно
автор Тётушка Лошадь • 15 сентября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Потому что он просто закроется в себе и все. Я и так все понимаю
Гертруда Стайн• 15 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Понимаете, мужчины уходит тогда, когда есть куда уходить. Если у них нет отношений, куда он уйдет и зачем? А так он смотрит на нее, как на стейк в холодильнике.
Но лучше всего - поговорите с ним.
Сижуревувшоке• 15 сентября 2020
Ответ дляГертруда Стайн
Но лучше всего - поговорите с ним.
Я не автор, мне зачем с ним говорить?
пышка_мышка• 15 сентября 2020
Не хочу автора накручивать или расстраивать ещё больше.
Автор, а вы уверены, что ваш муж не общается с этой девушкой? По интернету.

Дама-мадама• 15 сентября 2020
Ой ну ладно. У меня уже с год такие гляделки на работе с одним. Ну то есть первое время это такой адреналин, стимул, потом притихает, потом опять по новой. Но это не значит,что я мужа не люблю и хочу этого мужчину. Может и пофантазировала б на эту тему, но не более. Там ничего не будет. Френдзона. Точка
Репетиторша• 15 сентября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Будь они трижды уверена в себе, не отменит того, что муж будет смотреть на ту блондинку
ДлинноНожка• 15 сентября 2020
Ненавижу нарощенные ресницы, для меня это колхоз. Вот так бы ходила и гундела под его носом
автор Тётушка Лошадь • 15 сентября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Нет. Он и языка нормально не знает, дальше не зашло, видела её в инстаграм, у неё есть парень
Вообще не факт• 15 сентября 2020
Полька а не полячка
пышка_мышка• 15 сентября 2020
Автор, мужчины же падкие на блондинок;) а если ещё и с непрошеными ресницами;)) не все мужчины, конечно, но многие реагируют на такую красоту;)
Интеллектуальные оладьи• 15 сентября 2020
Вы сильно зациклились!!
Понятно любовь и т.д..но нужно даже иногда отдыхать друг от друга, иначе вы дойдете до той точки когда просто устанет друг от друга.
Я раньше тоже так думала, но поговорив с психологом, поменяла свои взгляды координально!! У каждого должно быть личное пространство, невозможно следить за половинкой все время!! На кого смотрит, что делает ....
тогдалия• 15 сентября 2020
Мой муж никогда бы не позволил мне на складе или еще какой-то тяжелой работе работать, фиг с той полячкой. Глаза на то и даны, чтоб смотреть, я тоже смотрю на красивых мужчин, хотя мой муж красивый. Реанует, но молчит
ВсеПроВсехЗнаю• 15 сентября 2020
У меня два вопроса
1. Сколько стоит наращивание ресниц в Польше?
2. Сможете заклеить мужу глаза на работе?
пышка_мышка• 15 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Если вы шуршали по Инстаграм, значит, и муж тоже;)
Понимаю вас, автор.., я бы тоже дико ревновпла и была бы унижена...
Я проигрываю во внешности многим девушкам. Блондинкам я вообще не конкурентка)
автор Тётушка Лошадь • 15 сентября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Нет. Он не зарегистрирован в инста. И у неё закрыт профиль. Дальше слава Богу он не пошёл