Гадаю_По_шнуркам• 15 сентября 2020
Сатурация 88
Переболела дочь ковидом недавно. Мы с мужем не заразились, сдавали анализы, вся семья отрицательные, и визуально все здоровы.
У нас с ребёнком 97-98 сатурация, у мужа была 93-94 от начала болезни ребёнка, а только что померяла - 88. Сердце в пятки уходит у меня. Что делать сейчас? Ничего не делать? Если ничего, то поедет завтра работать. Чувствует себя нормально. Курильщик.
Гадаю_По_шнуркам
• 15 сентября 2020
Ответ дляДодекаэдр
или тест был ложноотрицательнцым или сломался пулоксиметр
Не сломался! У меня с дочерью 97-98, только что померяла.
Гадаю_По_шнуркам
• 15 сентября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Померьте на другой руке,других пальцах
Померяла на обоих руках. Щас через минут 10 ещё раз померяю.
Леннон_Жив!• 15 сентября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Или у дочки ложноположительный.
Гадаю_По_шнуркам
• 15 сентября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Чувствует себя нормально, не кашляет, температуры нет. Ничего не болит.
Леннон_Жив!• 15 сентября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Попробуйте на разных пальцах и разных рук у мужа померять.
Гадаю_По_шнуркам
• 15 сентября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Или у дочки ложноположительный.
Ну, у ребёнка всё по классической схеме лёгкого течения - с потерей обоняния. Просто первые дни болезни ребёнок был в лагере. Положительный был на 10 день от температуры. А на 20-й уже отрицательный.
Борисфенка• 15 сентября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Позвоніть у Швидку і спитайте, що робити. Це дуже мало, до ШВЛ час підключати.
Леннон_Жив!• 15 сентября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Лагеря, курорты...
Додекаэдр• 15 сентября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
перемеряйте и если подтверждается, я бы связывалась с врачом, это поганенькая цифра
Гадаю_По_шнуркам
• 15 сентября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Да, мне тоже не нравится. Спасибо.
Додекаэдр• 15 сентября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
одышки нет? Слабости нет? В жар не бросает при малейшей нагрузке?
Гадаю_По_шнуркам
• 15 сентября 2020
Девочки, извините. Перемеряли, 95.
Ненавижу курение и долбанные сигареты.
Всем спасибо за сопереживание!
Ненавижу курение и долбанные сигареты.
Всем спасибо за сопереживание!