Чёрти Шо• 03 декабря 2013
Покупать ребенку новый зимний костюм или пусть в старом доходит??
Девочки у меня дилема( Не знаю покупать ли детям новые зимние костюмы или пусть доносят с того года. С одной стороны денег жалко и так в притык идем благодаря покращивателям, а с другой совесть мучает что дети вроде как не в новом ходят а донашивают...Как у вас девочки...прямо место себе не нахожу((Ощущение какое-то неприятное от себя самой честное слово
Малая Налегке• 03 декабря 2013
Таж фигня))) я б донашивала старый комбез, но на днях поняла, что он мал, совсем уж никуда, есть теплая куртка, буду искать недорогие штаны-полукомбез. Так как с заказом нового опоздала, мы НМ покупали, а то, что есть сейчас ну очень все дорого. Если б был впору мы б донашивали. Не вижу ничего в этом плохого, даже если и можете себе позволить купить новый.
Дежурняшная• 03 декабря 2013
Если доносят нормально, не будут рукава по локоть, то пусть носят, у нас тоже один комбинезон с прошлой зимы и я рада и счастлива, что и этой зимой поносим. Просто если уже костюмы сейчас впритык, то к середине зимы маленькие будут, может лучше тогда сейчас продать, доложить и новые купить
Чёрти Шо
• 03 декабря 2013
Ох девочки малым 6 9 11. Трое) С одной стороны если поднатужится то можно и осилить, но с др боюсь что дальше будет в стране((
Коварная Зая• 03 декабря 2013
У меня дочке 8 лет , померяла прошлогоднийи Ленне - нормально, покупать новый не буду, Хотя могу себе позволить.
ДлинноНожка• 03 декабря 2013
Вот проблема
Я дошиваю штанинку, удлиняю, т.к. у деток возраст по сезонам не совпал и сейчас нам этот уже мал, а следующий еще большой. И то не покупаю, т.к. не считаю, что вещи - главное. А у Вас нормально и Вы думаете. Еще небось Ленне выбираете
Какие все бедные
Я тут Живу• 03 декабря 2013
Если они Вам как раз - покупать естественно не надо.
Если короткие штаны и рукава - это можно исправить.
А Я Самая Самая• 03 декабря 2013
моему 2 года будет в конце декабря, очень активный ребенок. комбез с того года нормальные, но на смену нужен еще, купила еще на смену (денег нет особо копила на комбезик т.к. знала, что нужен будет) + купила штаны (полукомбез) во двор, живем в частном доме и выйти к себе во двор поиграть тоже надо что-то надеть
Звезда в шоке• 03 декабря 2013
Смешная Вы ....У меня дети носят по два года куртки,комбезы, кофты, обувь. Всё в нормальном состоянии и размер норма. Деткам 6 и 13. И ничего, ходят, и никаких мучений совести. Что значит ’ донашивают’ ? Они своё носят? Чего спрашиваю, я вещи своих малых отдаю кумовьям, там трое деток. Так они на перебой дерутся кому достанутся ’обновки’. И семья не бомжей- преподы из универа.
Чёрти Шо
• 03 декабря 2013
да нет конечно донашивают свое)))хотя я тоже препод из универа))))))