Ватный Пупс• 16 сентября 2020

Мечта идиота - орбитрек! Не отговаривайте, посоветуйте свою модель ))

Девчонки, вот уверена что буду на нем заниматься смотря сериал.
В спортзале был и мне нравился, но то профессиональный был. А я для дома хочу. За тысяч 5 можно купить?
_Астрея_• 16 сентября 2020
На нем удобно развешивать одежду )
выходные пролетают• 16 сентября 2020
У меня был Торнео С-505. Кажись так. Честно оттарабанила на нем 6 месяцев по 5 дней в неделю. Не похудела вообще. В итоге продала. Изменила питание и похудела без орбитрека. Сейчас просто хожу с шагомером по 13-15 тыс. шагов в день, тренажеры больше не привлекают
Ниф_ниф• 16 сентября 2020
Не отговариваю. Берите. На нём удобно вешать вещи. Правда, как для вешалки, слишком громоздкий, но ко всему привыкаешь)
Ниф_ниф• 16 сентября 2020
Ответ для_Астрея_
На нем удобно развешивать одежду )
Одновременно!
Путающаяся• 16 сентября 2020
Ответ для_Астрея_
На нем удобно развешивать одежду )
Еще классно сушить полотенца
_Астрея_• 16 сентября 2020
Ответ дляПутающаяся
Еще классно сушить полотенца
Спасибо ) зимой опробуем )
Капитанша• 16 сентября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Лучше беговую дорожку. На ней одежда не мнется.
Оно само купилось• 16 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
и можно больше повесить - проверено двумя годами
75В• 16 сентября 2020
Ответ дляОно само купилось
Странные вы все... Лучшая сушка- это шведская стенка с дополнительной деревянной лесенкой!) Проверено 10 годами!
Оно само купилось• 16 сентября 2020
Ответ для75В
тоже имеется
Капитанша• 16 сентября 2020
Ответ дляОно само купилось
Ха, лет 8 уже)))
Оно само купилось• 16 сентября 2020
велотренажер, автор, за 2500 не хотите?
Я уже худая - мне не нужен
и беговая дорожка - правда за 12000
75В• 16 сентября 2020
Ответ дляОно само купилось
тоже имеется
И не используете ее? Зачем вам беговую дорожку загромождать?)
Оно само купилось• 16 сентября 2020
Ответ для75В
ой, так мечтаю половину всего выкинуть
и вздохнуть с облегчением
75В• 16 сентября 2020
Ответ дляОно само купилось
ой, так мечтаю половину всего выкинуть
и вздохнуть с облегчением
Поверьте, не помогает. Я регулярно половину выкидываю. Они, наверное, размножаются там в шкафах...
Почкованием....
автор Ватный Пупс • 16 сентября 2020
Девочки, неужели не сжигает жир?
Ну как так?
Я аж потела вся на нем
автор Ватный Пупс • 16 сентября 2020
Ответ дляОно само купилось
велотренажер, автор, за 2500 не хотите?
Я уже худая - мне не нужен
и беговая дорожка - правда за 12000
Беговую не люблю, мне нравился именно орбитрек так как все группы мышц задействует
Оно само купилось• 16 сентября 2020
Ответ дляВатный Пупс
но вы подумайте - на него почти всю стирку вешаю на вешалки
75В• 16 сентября 2020
Ответ дляВатный Пупс
Я вот купила себе коврик , планирую пилатес начать, там тоже все группы мышц задействованы, пока стоит возле шведской стенки...
Сорока-ворона• 16 сентября 2020
Ответ дляНиф_ниф
ПРостоял вешлакой 10 лет. Продала. Но на нем эффективно худела (раз в полгода на меня находило). С возрастом стали болеть колени - перестала заниматься.
Фокус-Покус• 16 сентября 2020
Ответ для_Астрея_
На нем удобно развешивать одежду )
Ахаха, точно и полотенце сушить
Фокус-Покус• 16 сентября 2020
Ответ дляВатный Пупс
Автор, судя по коментам, он не предназначен для спорта))
Сушить полотенца и держать одежду - главное его достоинство))
Бяки-козяки• 16 сентября 2020
Возьмите на прокат, попробуйте. Например, в Харькове 450 грн/месяц приличный такой. Правда доставку туда-обратно сразу берут (по 200 грн) и минимальный срок 2 мес. Зато точно поймете, надо ли оно вам. Мы так хотели, но пока погода позволяет предпочитаем велики.
Бяки-козяки• 16 сентября 2020
Кстати, думала еще год назад покупать. Но почитала тут комменты и передумала, прям вот все вешалкой называют. А вот есть такая барышня (блогер) Монова, так вот она очень хорошо похудела и подтянулась благодаря ему (ПП +) и очень рекомендует его, занимается уже больше двух лет регулярно, это вошло уже в привычку. Так что не все так однозначно.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 сентября 2020
Автор, не слушайте. Мы купили зимой. Лето, да, стоял без дела - просто времени не было. А в холодные тёмные вечера - самое оно.
Модель не посоветую - брала на Олх бу электромангнитный, модель старая, таких уже не выпускают.
Ми выборе смотрите на максимальный вес пользователя (чем больше, тем крепче тренажёр) и на вес маховика (чем больше, тем лучше)
Остальное опционально.
Электромагнитный работает от сети, более громоздкий и дорогой, но есть разные программы, управляется кнопками на компьютере.
Обычный работает без сети (в компьютере батарейки), нагрузка переключается круточкой, но он дешевле и меньше.
А, ещё нужно на шаг смотреть. Чем меньше орбитрек, тем меньше его шаг. Если шаг мертше, чем нужно пользователю, то не комфортно заниматься. Чем выше пользователь, тем больше шаг.
автор Ватный Пупс • 16 сентября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Остальное опционально.
Благодарю
Я не Тролль• 16 сентября 2020
Ответ для_Астрея_
На нем удобно развешивать одежду )
О, да)))
Я не Тролль• 16 сентября 2020
Ответ дляПутающаяся
Еще классно сушить полотенца
Ой, это тоже. Ну я именно вешаю после того, как волосы помыла и вытерла
Гореотума• 16 сентября 2020
Давайте я вам свой продам? Он хороший) а стоит без дела, даже белье на нем никто не вешает)))
HouseFit HB 8027HP
Киевский пригород, самовывоз.
автор Ватный Пупс • 16 сентября 2020
Ответ дляГореотума
HouseFit HB 8027HP
Киевский пригород, самовывоз.
Я из Закарпатья)
А цена?