ФруктЕщеТот• 16 сентября 2020
Восстановление после пневмонии
Подскажите как восстановить организм после пневмонии,ковида. Мужу кучу лекарств ,антибиотиков кололи,может какие то витамины с айхерб ,врач назначила только кардонат ,не знаю эффективен ли он вообще или лучше комплекс витаминов пропить
Настенные трусы.• 16 сентября 2020
ООО, друзья по несчастью (
Муж пил барсучий жир , сосновый мед .
Через неделю кт , посмотрим (
Муж пил барсучий жир , сосновый мед .
Через неделю кт , посмотрим (
Луноходик_Ик• 16 сентября 2020
Меньше в общественных местах бывать. Пока иммунитет не восстановится.
Цветочница• 16 сентября 2020
сейчас полно овощей и фруктов сезонных, зачем химию ? Лучше фреши из морковки , яблок и т.д это будет намного лучше
Весенний Марафон• 16 сентября 2020
Кардонат хороший препарат, дочке давала, после того как долго болела
Баба_Воля• 16 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
ООО, друзья по несчастью (
Муж пил барсучий жир , сосновый мед .
Через неделю кт , посмотрим (
Муж пил барсучий жир , сосновый мед .
Через неделю кт , посмотрим (
И у нас через неделю КТ, посмотрим, но пока не все хорошо (
Весенний Марафон• 16 сентября 2020
Ответ дляЦветочница
Аминокислоты и витамины. Как таковой химии нет
Настенные трусы.• 16 сентября 2020
Ответ дляЦветочница
Согласна
После того ведра диких термоядерных лекарств , которые принимал мой муж, мы решили , что правильнее убрать всю химию и восстанавливаться природно - фрукты, овощи , прогулки в лесу , барсучий жир достали настоящий и сосновый мед .
Настенные трусы.• 16 сентября 2020
Ответ дляБаба_Воля
Сколько прошло ?
У нас полтора месяца . анализы сегодня сдал , хорошие , сатурация 95-96 - маловато ( все равно задышка есть
Цветочница• 16 сентября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
а в баночку это все как попало??через какой процесс?
Цветочница• 16 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Согласна
ну конечно, все гениально просто
Весенний Марафон• 17 сентября 2020
Ответ дляЦветочница
Ну так это касается любых препаратов. Таблетки ж нужно ’вылепить’. Те же витамины с айхерба, например )
Весенний Марафон• 17 сентября 2020
А вообще кардонат это капсулы, там лепить не надо. Капсулы желатиновые )
Цветочница• 17 сентября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
я в курсе
Баба_Воля• 17 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Сколько прошло ?
Пока месяц. Сатурация бывает от 86 до 93. Анализы на следующей неделе и КТ тоже. Очень слабый, постоянно мокрый, задышка есть, слышно даже, когда говорит.
Баба_Воля• 17 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Согласна
Муж теперь лечит печень. Сильно посадили, даже врач в стационаре попросил обратить внимание семейного. Назначили Гептрал.
Дверной_Проем• 17 сентября 2020
Ответ дляБаба_Воля
А исланский мох не принимаете ?
Баба_Воля• 17 сентября 2020
Ответ дляДверной_Проем
А исланский мох не принимаете ?
Это вы имеете в виду ИслаМоос? Или что-то другое? Не принимаем)
Цветочница• 17 сентября 2020
Ответ дляБаба_Воля
таблетки перестать есть, диета для печени месяца на 2 и восстановится
Баба_Воля• 17 сентября 2020
Ответ дляЦветочница
Муж ещё пьет тиотривзолин, Сератту. Пока не восстановится печень(((
Дверной_Проем• 17 сентября 2020
Ответ дляБаба_Воля
да. его
Баба_Воля• 17 сентября 2020
Ответ дляДверной_Проем
да. его
Нет. Никто не назначал. А зачем? Он же для верхних дыхательных путей)
Цветочница• 17 сентября 2020
Ответ дляБаба_Воля
я не знаю что это за препараты но скажу одно чем меньше таблеток тем здоровей печень.Печень такой орган что ’любит’ голод и диеты, единственный орган в организме способный на восстановление, печень это фильтр ,его нужно ’почистить’ если он подает сигналы)
Дверной_Проем• 17 сентября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Фиорду, от задышки
Так это тоже исландский мох -)))
Детсадовский полицейский• 17 сентября 2020
Ответ дляЦветочница
Прочитайте о расторопше.
После воспаления лёгких и во время, есть специальная гимнастика для работы лёгких (см. упражнения в инете) и давайте надувать шарики, много шариков. Разрабатываются легкие