оксюморон• 17 сентября 2020

А как вы думаете?

Если просто вот написать мужчине с которым живёшь почти 2 года, "давай поживём отдельно", что он ответит и к чему это приведёт?
После 18• 17 сентября 2020
А просто сказать?
Сестрица Алёнушка• 17 сентября 2020
Если Вы дороги, то будет требовать разговора, а если надоели молча не ответит и свалит
Пластилин_Колец• 17 сентября 2020
Если есть потребность такое написать, то есть причины и думаю мужчина тоже это понимает. Соответственно, сильно не удивите его этим
Пи Пи Пилюля• 17 сентября 2020
Печально