Форс мажор• 18 сентября 2020
посоветуйте шампунь для смешанного типа...
корни жирные,кожа чувствительная:(((устала искать «свой шампунь»,то сыпет голову,то корни жирнятся до конца дня,объема нет от слова совсем!хочется легкости волос,чистые и свежие волосы,что бы легко смывался и не оставлял пленки непонятной(такое бывает),девочки только не проф!а то что смогу купить в обычном магазине...
сама себе прекрасная• 18 сентября 2020
Наивная)
Хочу все и сразу, но только не проф)
Так не бывает)
Хочу все и сразу, но только не проф)
Так не бывает)
Форс мажор
• 18 сентября 2020
Ответ дляYAESM
могу посоветовать свой)
Начала делать после того как не нашла для себя ничего ...
спасибо,прийду,никогда не пробовала твердый шампунь но видимо пора...пугали отзывы что к нему нужно привыкнуть,не мылится,пока идет привыкание волосы не свежие:(
Ответ дляФорс мажор
:) нет, с первого раза все будет отлично!
есть просто шампуневое мыло, так вот к нему привыкнуть нужно , я не смогла( , другим нравится...
Мастер Пис• 18 сентября 2020
У меня проф. londa от перхоти, мою им 2 раза голову и 2 дня волосы чистые. Все время не пользуюсь, чтоб не пересушить, в другое время shauma черный от перхоти с цинком мужской использую. у меня перхоти нет,кожа чувствительная, цинк держит под контролем жирность и воспаление.