Форс мажор• 18 сентября 2020

посоветуйте шампунь для смешанного типа...

корни жирные,кожа чувствительная:(((устала искать «свой шампунь»,то сыпет голову,то корни жирнятся до конца дня,объема нет от слова совсем!хочется легкости волос,чистые и свежие волосы,что бы легко смывался и не оставлял пленки непонятной(такое бывает),девочки только не проф!а то что смогу купить в обычном магазине...
сама себе прекрасная• 18 сентября 2020
Наивная)
Хочу все и сразу, но только не проф)
Так не бывает)

энциклопУдия• 18 сентября 2020
Вот такой для чувствительной кожи. На мейк как или парфумс беру
YAESM• 18 сентября 2020
могу посоветовать свой)
Начала делать после того как не нашла для себя ничего ...
Аноним_Русалка• 18 сентября 2020
А на сайте с доставкой не подходит?
автор Форс мажор • 18 сентября 2020
Ответ дляYAESM
могу посоветовать свой)
спасибо,прийду,никогда не пробовала твердый шампунь но видимо пора...пугали отзывы что к нему нужно привыкнуть,не мылится,пока идет привыкание волосы не свежие:(
YAESM• 18 сентября 2020
Ответ дляФорс мажор
:) нет, с первого раза все будет отлично!
есть просто шампуневое мыло, так вот к нему привыкнуть нужно , я не смогла( , другим нравится...
Принцесса24038200• 18 сентября 2020
для проблемной кожи волосы
если волосы жирные
https://krassotka.com.ua/uhod-za-volosami/protiv-p...
Мастер Пис• 18 сентября 2020
У меня проф. londa от перхоти, мою им 2 раза голову и 2 дня волосы чистые. Все время не пользуюсь, чтоб не пересушить, в другое время shauma черный от перхоти с цинком мужской использую. у меня перхоти нет,кожа чувствительная, цинк держит под контролем жирность и воспаление.
NikaLim• 18 сентября 2020
Мне нравится шампунь cocochoco , отличный состав, хорошо промывает волосы, они дольше сохраняют свежесть и чистоту дольше. Беру его на https://shafa.ua/bezsulfatnye-shampuni.xhtml