Мост_Устал• 18 сентября 2020

В Турции в этом году капитально просел сервис или просто Галя балувана?

По моему мнению в этом году сервис капитально снизился в турецких отелях
Интересно, это только нам не повезло или кто-то ещё заметил?
Мы брали тур по полной стоимости, по РБ. Может быть потом цены и упали во время карантина - не знаю, не интересовалась. Но сейчас понимаю, что сильно переплатила в этом году. Отель оч хвалили, но он не стоит своих денег, не в этом году по крайней мере
язззззь!!!• 18 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Лимра, Кириш
Я уже выше написала)
Я была в нем пару лет назад, но мы жили в парк рум через дорогу, хороший отель, да, дорогой, но мы покупали по спец предложению не очень дорого..
автор Мост_Устал • 18 сентября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Автор, не расстраивайтесь, да, сервис хуже, но хорошо что хоть так отдохнули, другие страны вообще закрыты! Я очень благодарна туркам за Турцию, съездила 2 раза. Вам просто не повезло, что вы заранее бронировали дорогой отель, но кто ж знал, что будет пандемия
Это да) я рада что мы поехали
Просто мне так хвалили этот отель
Я теперь думаю - рискнуть сюда съездить ещё раз когда не будет карантина или ну его нафиг?
Вдруг и правда здорово будет
автор Мост_Устал • 18 сентября 2020
Ответ дляЛепешечка
Мы тоже по раннему платили, отель по сервису и питанию хуже в сто раз , чем в прошлом году, очень обидно, так как сейчас можно было полететь туда намного дешевле, чем мы оплатили или на эти деньги взять отель лучше.
Понимаю вас (
автор Мост_Устал • 18 сентября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Ни о чем , мне тоже хвалили ликию либерти и акка антедон, ценник зашкаливал, а сервиса не было
А что с Ликией?
Я туда очень хочу тоже
Вообще в Олюдениз и в Ликию в частности
Не стоит своих денег?
Там цена очень приличная
Дверной_Проем• 18 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Это да) я рада что мы поехали
Просто мне так хвалили этот отель
Вдруг и правда здорово будет
Не будет здорово, отзывы там явно накручены
автор Мост_Устал • 18 сентября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Мы недалеко от моря, семейный корпус
Заплатили очень хорошо за него, потому я и придираюсь
автор Мост_Устал • 18 сентября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Тут и ценник очень приличный
Может, если бы сейчас покупали тур то было бы норм, но перед НГ за него почти 4к отдали
Дверной_Проем• 18 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
А что с Ликией?
Я туда очень хочу тоже
Вообще в Олюдениз и в Ликию в частности
Не стоит своих денег?
Там цена очень приличная
Не стоит категорически, уже нескооько лет как с5рвис просел, там одни наши , иностранцы не едут. Очень старые номера, вход в мрре- жуть, реально булыжники, без спецобуви никак, а понтоны ьыли аварийные, короче , были без моря. Ресторан там открытый, без кондишина- ужас.
Дверной_Проем• 18 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Тут и ценник очень приличный
Капец, лимаки столько не стоят, ищите адекватного ТА, кот будет норм советовать
автор Мост_Устал • 18 сентября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Понятно, спасибо! Буду знать, а то я на него прям засматривалась
За такие деньги после ваших слов точно туда не поеду
Но в Олюдениз все равно хочется)
язззззь!!!• 18 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Это да) я рада что мы поехали
Просто мне так хвалили этот отель
Вдруг и правда здорово будет
Да я думаю лучше в другой поехать, я б не вернулась если б не понравилось.... Я вообще в этом году открыла для себя другую Турцию - ездила в городские отели Анталии, только с завтраками, обед и ужин в ресторанчиках, велики напрокат, старый город, водопады, канатная дорога - супер сам себе хозяин, нет привязки к отелю, толп людей как в столовой... платный пляж -там тебе и поднесут и уберут , сервис лучше) но такой отдых - без детей конечно) для пары супер. По деньгам тоже что и олл инклюзив.
Дверной_Проем• 18 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Но в Олюдениз все равно хочется)
Мне мармарис, напр, бошьше олюдениза нравится, там нет пятерок, пляж муниципальный, мах- свой кусочек на пляже, ну, такое
Апочемучка• 18 сентября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Это отель такой попался.
мы были в июле в одном из отелей Бодрума,отель был заполнен полностью,но это неплохая 5 , сервис как всегда,кроме развлечений,их не было из-за вируса
автор Мост_Устал • 18 сентября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Да у нас норм агент
Я проверяла - у других цены были больше
После НГ ещё выросли
У нас 2+2 и две недели, потому нигде не дёшево
А про отель я у агента не спрашивала ( сама привыкла выбирать отель и просто прошу просчитать мне тур
Теперь буду советоваться наверное
автор Мост_Устал • 18 сентября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Мы пока с детьми, так что нам такое не очень подходит, но звучит супер)
автор Мост_Устал • 18 сентября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Понятно, спасибо! Буду иметь в виду)
Дверной_Проем• 18 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Понятно, спасибо! Буду иметь в виду)
Хорошего выбора, и не верьте суперотзывам, оч часто накручивают, читайте скначала негативные и нейтральные
язззззь!!!• 18 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Да, отдохнули будто мы в Европе были..
автор Мост_Устал • 18 сентября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Спасибо, теперь так и буду делать)
автор Мост_Устал • 18 сентября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Да, отдохнули будто мы в Европе были..
Класс) красота) и вы красотка)
язззззь!!!• 18 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Класс) красота) и вы красотка)
Спасибо хорошего Вам отдыха и не расстраивайтесь.
маминаБубочка• 18 сентября 2020
А расскажите, что вы имеете в виду? Просел сервис?
За какие услуги заплатили и их не оказали??
маминаБубочка• 18 сентября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Вы не заметили, в каком режиме весь мир живёт полгода?
Конечно, сейчас ОИ скуднее и беднее везде.
Из какой страны не возвращаются - все жалуются.
Я планирую писать восторженный отзыв о стране, в которой я побывала
Я единственная по-ходу!
маминаБубочка• 18 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Питание очень среднее. Прям очень
Я в основном рыбой и овощами питаюсь. Выбор и того, и другого очень ограничен
Свежие овощи не вкусные, трудных тушеных мало и почти нет выбора
Детям сладостей выбор не нравится тоже, в прошлом году мели все подряд - здесь очень редко что-то берут
Зато картошки фри и нагетсов завались
Такое ощущение, что я в Макдональдс отдыхать приехала
Анимации тоже почти нет, но это как раз не напрягает меня
Так а когда покупаешб тур с олл инклюзивом, там разве указывают, что именно будет в меню? Сколько видов рыбы или какой именно?
Питание же было? Ну все, вас не обманули
маминаБубочка• 18 сентября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Почему без детей? Мы только так отдыхаем. Зато заказал креветки и получил креветки
А не вот это вот все...
Фруты_Буты• 18 сентября 2020
Отдыхали в Вояже в Белеке, были и креветки королевскиие и крабы, овощи, фрукты, все вкусное, очень остались довольны, не знаю что там было раньше и просел ли сервис, но было все замечательно. Один из самых лучших наших отпусков, хотя отдыхаем часто
язззззь!!!• 18 сентября 2020
Ответ длямаминаБубочка
А не вот это вот все...
Ну детям надо чтоб вышел и сразу море и бассейн и покушать и развлечения но мне если честно так колхозом в закрытой территории надоело, если вдвоём то только в городском тусовочный отеле, так кстати многие европейцы отдыхают. Мы через букинг заказывали отель, много апартаментов было. За небольшую цену можно снять огромные апартаменты с кухней, гостиной, спальней и террасой.. и нафиг этот олл инклюзив и территория... ну вы сами знаете, если тоже так отдыхаете..
Из Виа-гры• 19 сентября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Это отель такой, у нас норм сервис был, цены, кстати, не сильно низкие
Очень хотели в Hapimag,но дочь заболела коронавирусом,не поехали.Сейчас глянула,последнте отзывы не очень,и все от руссо туристов,хотя раньше их там было мало.Вам понравилось?
Дверной_Проем• 19 сентября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Да , мне понравилось, но наших действ оч много было. Мне понр , что никакой анимации, тихо, кухня не сильно разнообразная, но вкусная, рядом с пляжем все. Есть недочеты, но такое..
А на что жаловались?
Из Виа-гры• 19 сентября 2020
Ответ дляДверной_Проем
А на что жаловались?
Что отель сильно загружен и большие очереди в ресторанах.А какое там море?Меня это больше всего интересует.Волны и ветер есть?Или тихое и спокойное?