Мама Карло• 03 декабря 2013
Кто заказывал продукты через интернет с доставкой?
Добрый вечер! Кто заказывал продукты через интернет с доставкой, остались довольны услугой? Качественные продукты привозят, свежие? А наценка большая или нет? Получается экономия времени? КЕсть ли какие-то "подводные камни"? В общем, рекомендуете? Заранее благодарю за отзывы!
velikiy32@rambler.ru• 03 декабря 2013
заказывала тут перепелов.довольна.заказывала зимой.все доело в целости,сохранности и свежем виде(были охлажденные).
Я заказываю постоянно, наценки нет, только на алкоголь небольшая. Экономия времени потрясающая. Овощи-фрукты и мясо-рыбу не заказываю, такое покупаю по надобности рядом. В остальном нормально. Единственное на продуктах типа яйца, масло, конфеты в коментах указываю замену либо прошу внимательно смотреть даты и выбрать возможно аналогичный продукт, но максимально свежий. Получается, что в магазин хожу, но за свеженьким мяском, молочком, хлебом.
Огромный плюс в том, что заказываешь действительно только нужные продукты, нет постоянных соблазнов. Короче говоря море плюсов.
А по поводу свежести я наоборот удивлялась. Когда-то я заказала лук, так мне девушка-сборщица перезвонила и сказала: ’я лучше напишу, что его не было, но такой ложить не буду’. А яйца всегда ложат самые свежие! Я бы такие и не выбрала, обычно когда сама покупаю - ххватаю первые попавшиеся! Меня эта услуга очень выручает, особенно когда ребенок заболеет, а кушать хочется (а муж все время на работе)
Мама Карло
• 03 декабря 2013
Ответ дляmimi22
или вы за продукты говорите с кидстафа?
Я подумываю таким воспользоваться для ’повседневных’ продуктов...овощи, мясо, сыр и т.п., не ’заморские угощения’. просто времени очень не хватает, разрываюсь между ребёнком и семьёй.
А какой есть надёжный подобный сайт для киевлян?
Мама Карло
• 04 декабря 2013
А телефонные приложения (apps) пробовали? Если да, то какие посоветуете?