Кашпо• 03 декабря 2013
Парф. вода Ланвин Мэрри ми, как вам?
Хлопаю ресницами• 03 декабря 2013
несколько раз подряд покупала и сама от нее балдела и окружающим нравилась. Но сейчас я как-то ’выросла’ из нее) Мне кажется запах для молоденьких девушек больше подходит
Спасатель Малибу• 03 декабря 2013
ниче особенного, легкая. но какая то навязчивая звенит резко но при том нестойкая, купила а потом в тот же день продала коллеге. не зацепило. я таких вкусовых предпочтений: bvlgary Rose Essentiale, Gucci Premier, Hugo Boss Nuit, Guerlain My insolence
Пешеходик• 03 декабря 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
да-да!Вот у меня такое же мнение.У меня она есть,но пользуюсь крайне редко.