Зупка_цем• 19 сентября 2020
Менструация на фоне приема джаз
Девочки , подскажите, пью джаз много лет, сейчас примерно середина цикла и начались дела, болит живот. Что это может быть?
Летчица• 19 сентября 2020
Не паниковать. Об этом есть в инструкции. Если много лет пьёте, то возможно привыкание или же вам не подходит доза гормонов. Ск вам лет? Скорее всего нужно будет заменить на другой препарат. И ещё вариант купили подделку.
Зупка_цем
• 19 сентября 2020
Ответ дляЛетчица
30 лет, пью давно да((
Летчица• 19 сентября 2020
Ответ дляЗупка_цем
30 лет, пью давно да((
Его назначают до 25 лет. Вам нужен препарат где доза этинилэстрадиола будет 0,03, а не 0,02 как сейчас. Я не доктор. Сама пила КОК и много читала о всяких нюансах.
Зупка_цем
• 19 сентября 2020
Ответ дляЛетчица
Ого,спасибо огромное
Просто Филя• 19 сентября 2020
Мне 42 пью Джаз, подходит отлично. Пробовала Логест и Клайру не подошли и скачки веса были.