Обнемашечка• 19 сентября 2020

в юности неоднократно пережила сексуальное и физическое насилие((

мне сейчас 38 лет, есть семья, работа, но время от времени вспоминаю ту мерзость пережитую в юности и поднимается ненависть к тем козлам и маме которая не защитила, так как ей всегда было не до меня, а отца не было(( К психологу пока не готова идти.
Возможно тут есть те, кто такое же пережил, как вы справились?
СовНарКом• 19 сентября 2020
Тут уже была огромная тема, и не одна. Поищите поиском.
Сладко-соленая• 19 сентября 2020
Как раз таки с психологом
Тектоническая расческа.• 19 сентября 2020
Вы не найдёте тут поддержки. Тут с удовольствием только клеймят.
Майданщица• 19 сентября 2020
Ужас какой, автор, я вам очень сочувствую. Идите к психологу, это самый верный способ. Как созреете так и идите. Конечно вы их ненавидите, а как ещё к таким поступкам можно относиться? ((((
Ламзак_сдутый• 19 сентября 2020
Живу настоящим, вот и все. У меня сейчас проблем выше крыши, зачем еще что было 30 лет вспоминать.
Просто Филя• 19 сентября 2020
Почему мама не защитила(((
Чудо в декрете• 19 сентября 2020
Мені 36, я ще все ще повна ненависті до матері, на тих козлів вже насрати.
автор Обнемашечка • 19 сентября 2020
Ответ дляПросто Филя
Почему мама не защитила(((
она и себя защитить не может(
Волшебная палочка• 19 сентября 2020
в юности почему? вам ничего не мешало уйти и жить самостоятельно
автор Обнемашечка • 19 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
я стараюсь об том не думать, но бывают ситуации где я себя чувствую ничтожеством и понимаю что то от туда ветер дует.. пережитое унижение
автор Обнемашечка • 19 сентября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
15 лет
Волшебная палочка• 19 сентября 2020
Ответ дляОбнемашечка
15 лет
ну это не юность
вариантов у вас немного, забить или кормить психолога
Нифига_ни_ни• 19 сентября 2020
Ответ дляОбнемашечка
она и себя защитить не может(
Ребенка, в первую очередь, обязана была защищать
ДолькиКабана• 19 сентября 2020
Не несу те события с собой по жизни, вычеркнула и все
Нифига_ни_ни• 19 сентября 2020
Автор, переступите, переверните странцу и живите новой жизнью! Это все было не с вами!
Ацетилсалициловая кислота• 19 сентября 2020
Ответ дляОбнемашечка
Ну зачем вы так. Ничтожества это те, кто с вами поступал так. Вы ни в чем и не перед кем не виноваты. Постарайтесь меньше думать об этом. Когда меня в детстве мама сама отвела к доктору, который оказался извращенцем, я настолько хотела забыть все, что действительно забыла. А вспомнила, когда прочитала подобную тему здесь. И тут меня спустя 20 лет так накрыло. Не могу маму свою видеть, хотя до этого были хорошие отношения. Вот как перемкнуло. Как эти воспоминания засунуть обратно, не знаю.
Катастрофа• 19 сентября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Кошмар! А мама в курсе, что доктор оказался извращенцем? Гинеколог?
автор Обнемашечка • 19 сентября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
понимаю что ничтожества те кто насилуют, но низкая самооценка все равно присутствует(
МУСЯкомарова• 19 сентября 2020
Это ужасно когда мама не на твоей стороне, воспоминания не сотрёшь, займите голову чём-то , помогает, спортом займитесь
Забагаловка• 19 сентября 2020
Надеюсь,вы с этой мамой не имеете ничего общего сейчас?
Ответ дляКатастрофа
Нет, массажист. Мне было 12, и назначили массаж воротниковой зоны. Из-за зрения. Она ходила со мной, он еще и иглоукалыванием занимался. Т.е всегда кто-то был. Он им иголки понатыкивает и мной занимается. Потом мама стала меня одну отпускать. И в какой-то день я пришла, а он ложит меня на кушетку и давай пальцами там массажировть. Вспоминаю, аж дурно. Я его спрашивала, когда он закончит, что мне не нравится. Он, это я сейчас понимаю, думал, что возбудит меня и я на все буду согласна. И я-то сейчас понимаю, что он искал точку G. Отпустил он меня. Больше ничего не было. Назначил следующий сеанс. Я пришла домой, закатила истерику, что я не пойду больше. Мама не стала заставлять и расспрашивать тоже не стала особо. Я ее только сейчас спросила, знала ли она что тогда произошло. Она ответила, что догадывалась, но боялась, что если папа узнает, убьёт ее. Поэтому не расспрашивала. Фух, выговорилась. Первый раз подробности рассказываю...
автор Обнемашечка • 19 сентября 2020
Ответ дляЗабагаловка
общаемся. но в то же время я понимаю, что она не защищала меня не из-за желания мне навредить, а потому что сама боиться людей( ее мать в свое время сломала
Забагаловка• 19 сентября 2020
Ответ дляОбнемашечка
Бросьте её!она вас бпосилая бы не смогла с таким человеком общаться, предварительно , конечно ей всё высказав.
Ответ дляОбнемашечка
Ну ее нужно поднимать, однозначно. Полюбите себя. Одевайте красивые платья, делайте прически, макияж, смейтесь чаще. И вы не сможете сама в себя не влюбиться
Забагаловка• 19 сентября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
12 лет! Это ребенок...куда она вас одну отпускала...ну и мамы..жесть
Мост_Устал• 19 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Потому что это невозможно забыть.
Катастрофа• 19 сентября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Жесть... урод какой-то
Если только сейчас выговорились, должно быть легче.
У меня в детстве тоже был инцидент, была маленькая, еще в школу не ходила, в село поехали, мама в Киеве осталась, все пошли на огород, меня посадили в сторонке, подошёл мужик какой-то местный, стал со мной говорить, потом руками к трусам потянулся и сказал ’сними, покажи, не стесняйся, у меня тоже дочки есть’, я закричала и убежала. А бабушка на меня ’ты чего, у него ж дочки есть’.... и папа был рядом, ничего не сказал... тоже не могу в душе простить то, что так равнодушно эту ситуацию оставили. Это ж какие могли ужасы твориться в той семье? Что мне мог сделать этот мужик, если б не убежала? Осталось до сих пор ощущение, а мне 43, что меня некому защитить... ((
Залетная Я тут• 19 сентября 2020
мне 38
2 раза меня того, родители не знают, я их уберегла от этого овна всего
как живу? по разному, 3 гоода назад друг мужа хотел меня .... после этого я набрала 20 кг и ушла в депрессию, вот теперь выхожу по чуть чуть, но пока что то не худеется( хотя и за питанием слежу и стала жить, а не существовать и прятатться от людей
но пока как то так
Отвечаю всем• 19 сентября 2020
Нащэша жизнь это как большой особняк. Было много нехороших эпизодов в юности, ошибок. Я просто закрыла дверь в ’ту’ комнату и больше туда не захожу. Никогда. Хоть и знаю, что та комната есть. И ЧТО в ней закрыто - тоже знаю. Я придумала себе совершенно новую жизнь, новый образ. В этом образе познакомилась с мужем, уже 11 лет живём, он обо мне многого не знает, и вряд ли узнает, если только сама не расскажу
Не сказать, что я сильно страдаю по жизни от всего того, что было в юности. Было и прошло.
Хвець-тець• 19 сентября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А в чем мама виновата? Не думаю, что она вам такого желала....