Колхозница• 19 сентября 2020

Пневмония

Скажите пожалуйста, что вам прописали при пневмонии? Мне поставили двухстороннюю пневмонию.
Русалка на ветвях• 19 сентября 2020
? Отказались от госпитализации?
?

автор Колхозница • 19 сентября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
? Отказались от госпитализации?
?
Не предлагали госпитализацию. Прописали лечение и отправили домой. Кашля нет, температура до 37.4
автор Колхозница • 19 сентября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
? Отказались от госпитализации?
?
Поэтому и боюсь осложнений.... переживаю
Колупалочка• 19 сентября 2020
Скажите пожалуйста а насморк есть? У меня дочка заболела температура прыгает то есть он нету,и через какое время поставили пневмонию от начала заболевания? Делали кт?
Русалка на ветвях• 19 сентября 2020
Ответ дляКолхозница
А назначения какие?
Вирусную этиологию исключили?
автор Колхозница • 19 сентября 2020
Ответ дляКолупалочка
Заложенность есть. Насморка нет. Пневмонию поставили на 9 день. Да, делала КТ, потому что была прыгающая температура 36.8-37.5
автор Колхозница • 19 сентября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
А назначения какие?
Вирусную этиологию исключили?
Сказали что вирусная, но не ковидная. Нет матового стекла на КТ. Но я сомневаюсь (((( Флемоксин назначили, серрату, Пульмобриз, апирин кардио, ну и остальные приблуды- витамин С, капли в нос, таблетки для горла, антигистаминное. Но что-то меня напрягает, не пойму что....
Бабка-ежика• 19 сентября 2020
Ответ дляКолхозница
Хорошие назначения. Но антибитика лучше 2 при тяжелой пневномнии. И чаще всего они идут иньекционные и делаются в отдении. Странно, что вас не положили.
Бабка-ежика• 19 сентября 2020
Ответ дляКолхозница
Ингаляции не рекомендовали?

автор Колхозница • 19 сентября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Ну вот почему то врач так видит...она сказала что пневмония небольшая, может поэтому. Я спрашивала про уколы, сказала не надо. Но, теперь я боюсь ухудшения состояния....
соева-сысоева• 19 сентября 2020
Ответ дляБабка-ежика
У нас деда 79 летнего никто не положил в больницу с двухсторонней пневмонией. 2 отрицательных теста и лечитесь дома. Меняли 3х врачей и 3 антибиотика.
автор Колхозница • 19 сентября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Ингаляции не рекомендовали?
Нет. Анализ крови у меня хороший. Лейкоциты и лимфоциты в норме, только сое 21. При этом температура без вообще никаких признаков больше.
автор Колхозница • 19 сентября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Мне даже тест сказали не делать. Типа кровь и КТ не ковидное. А мне почему то страшно..
Бабка-ежика• 19 сентября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Ну так то дед. У нас бабушку 83 года тоже не брали. Так и умерла дома.
автор Колхозница • 19 сентября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо, поддержали
Бабка-ежика• 19 сентября 2020
Ответ дляКолхозница
Не бойтесь. Настройтесь на позитив и выздоровление.
Колупалочка• 19 сентября 2020
Ответ дляКолхозница
Спасибо за ответ,тоже прыгающая температура,до 37.5
Бабка-ежика• 19 сентября 2020
Ответ дляКолхозница
Спасибо, поддержали
Ну так то старые бабки, дедки. То у них от старости. А вы молодая.
автор Колхозница • 19 сентября 2020
Ответ дляКолупалочка
Я сама пошла на КТ. Говорили нет показаний

Бабка-ежика• 19 сентября 2020
Ответ дляКолупалочка
Горло какое?
Мальчун-задирун• 19 сентября 2020
И обязательно пейте много жидкости
ПуГоФФка• 19 сентября 2020
Ответ дляКолхозница
Вы в каком городе? Если Киев, где делали КТ?
автор Колхозница • 19 сентября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Молодые тоже умирают,тем более антибиотик уже третий день, первые два дня темпа спала, а сегодня опять 37.1
автор Колхозница • 19 сентября 2020
Ответ дляПуГоФФка
В Борисе
ПуГоФФка• 19 сентября 2020
Ответ дляКолхозница
В Борисе
Благодарю! Тест нужен?
ПуГоФФка• 19 сентября 2020
Ответ дляКолхозница
Я на Сумамеде 4-й день. Температура только растёт (
Бабка-ежика• 19 сентября 2020
Ответ дляКолхозница
У меня у дочери 7 лет весной была пневмония, вылечили 4 антибиотиками. Точнее на 3-4 пошло выздоровление.
Сестра болела той зимой, вообще 5-6 наверное меняли. Еле вытянули.

Завтра у вас 4 день , если будет так же. ,антибиотик надо менять.
автор Колхозница • 19 сентября 2020
Ответ дляПуГоФФка
Благодарю! Тест нужен?
В Борисе не нужен. Именно поэтому туда и пошла, так как в большинстве клиник нужен тест. А мне не прописывали его делать. А теперь сижу и думаю, деньги отдала, а может они ковидную недосмотрели????
Просто каралева• 19 сентября 2020
Ответ дляКолхозница
Кашля вообще нет???
ПП-шница• 19 сентября 2020
Делайте сама ПЦР на ковид