Электричка• 04 декабря 2013
Как приклеить паетки на платье
Купила малышке платье, постирала-и практически все паетки остались у меня в руках.Обидно, посоветуйте как их вернуть на место?
Мастер Пис• 04 декабря 2013
Пришить тонкой леской или нитками в цвет. Приклеянные отпадут при следующей стирке
Ананомчикус• 04 декабря 2013
Есть специальный клей для стразов. (он в небольшом тюбике, цена около 50грн)
Ими я приклеивала и тогда при стирке они не отпадают. (клеила им много страз сваровски, после чего приходилось и стирать. Все ОК.)
Электричка
• 04 декабря 2013
Ответ дляМастер Пис
Пришить не удастся они размером как 1 грн, будет очень заметно.Спасибо за совет))
Электричка
• 04 декабря 2013
Ответ дляirina22
если исключить вариант пришивания, то можно приклеить на жидкие гвозди (палочка такая, если без специального пистолета, то пользоваться можно поджигая ее), я так на танцы приклеивала дочке на юбку)

Спасибо, будем сегодня ваять