Голубая фишка• 19 сентября 2020

Почему люди пьют?

Очень много знакомых пьют. У всех какие-то проблемы в семье. Так убегают от проблем? Или что.
Голубец• 19 сентября 2020
От безделья, расслабиться и уйти в себя.

волосатое стекло• 19 сентября 2020
Скучно
Копуша• 19 сентября 2020
Я пила, не могу ничего толкового вам сказать. Тоска какая-то внутри, дисбаланс.
КаРаКаТиЦа• 19 сентября 2020
У меня в окружении самые большие выпивохи, это пьют красное сухое грузинское. И то под шашлык раз в три месяца. Вообще нет выпивпющих, пьющих.
Дружим 5 семей, никто не пьет и не пил. Ну вино разве, написала выше.
Милашка-оторвашка• 19 сентября 2020
Я так снимала стресс. Если не выпивала, то заснуть не могла.
Стекловыжималка• 20 сентября 2020
Не удовлетворяются важные ценности. Добиваться сложно, а выпил, и все хорошо.
zemlyanika83• 21 сентября 2020
я заметила что любители выпить (конкретно, а не бутылку пива раз в месяц) неудачники в какой то области, а то и во всех
и других способов развлечься не знают
Копуша• 21 сентября 2020
Ответ дляzemlyanika83
и других способов развлечься не знают
Каким боком алкоголизм связан развлечением?
И как можно быть неудачником во всех областях. Или вот, если брать в пример известных алкоголиков, ну, скажем Стивена Кинга или Шекспира, эти личности должны быть вам знакомы наверняка. Вы действительно их считаете неудачниками?
zemlyanika83• 21 сентября 2020
Ответ дляКопуша
я о тех, кого лично знаю. а вот с Шекспиром и Кингом не знакома))
у каждого свои ’демоны’...