Паравозик• 04 декабря 2013
Срочно нужен детский УЗИст Киев
Посоветуйте срочно детского УЗИста, ребенок периодически жалуется на боли в области печени. Ребенку 4 года. Район и стоимость не принципиально. Спасибо всем
Дон Пэдро• 04 декабря 2013
Да-да, только в Охматдете, там специалисты отличные! Нас туда только посылали, мы из другого города...
Паравозик
• 04 декабря 2013
Ответ для_Вика_
Делаем в поликлинике Охмадет,без направления,просто идем и на месте договариваемся.
Куда точно идти, я хоть и местная но ни разу там не была)
Леди_в_ночи• 04 декабря 2013
Ответ дляПаравозик
Ой мам очередь такая..........
Откуда вы будете ехать, чтобы объяснить куда ехать?
LaNo4KA2402• 04 декабря 2013
Мы ходили в Добробут... делали уЗИ сердца и родничка - очень понравилось. Если заинтересует - напишу фамилию узиста.