ПолБатона• 20 сентября 2020
Велосипед подростку, рама высота
Девушки, выбирем велосипед сыну-подростку.
Рост сейчас 172..хочется взять велик, чтобы хватило до окончания школы, сейчас ему 15 лет. Какую раму выбрать? Никак не можем определиться.
Есть на выбор :
колеса 27,5 " рама 19" и
колеса 29" рама 20".
Есть на выбор :
колеса 27,5 " рама 19" и
колеса 29" рама 20".
Мэри Попкинс• 20 сентября 2020
Пробовать надо, привести его в магазин, посадить и пусть покатается. К колесам 29 еще привыкнуть надо. В принципе, рамы 19 должно хватить, но это он сам должен вам сказать)))
ПолБатона
• 20 сентября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
У нас на прошлой неделе украли велосипед в школе...рама была 18 и колеса 26. Было малова-то мне кажется.
Магазина рядом у нас нет, тем более кататься там не дадут. Покупать лбудем в онлайн магазине.
Мэри Попкинс• 20 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
Жаль, конечно, очень жаль
Мне кажется, 27.5 - в самый раз для поездок по городу. И рама 19 должна подойти
ПолБатона
• 20 сентября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Жаль, конечно, очень жаль
Спасибо
Тарабарщина• 20 сентября 2020
У моего при росте 177 см, велосипед с рамой 19 и колёса 26. Пока говорит что удобно .
Крем для арбуза• 20 сентября 2020
Купили в этом году сыну (13 лет, рост 165) велосипед 29 колеса, рама 21. Чуть великоват, на мой взгляд, но сын катается без проблем.
ПолБатона
• 20 сентября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо
ПолБатона
• 20 сентября 2020
Ответ дляТарабарщина
Спасибо