Трахтибидох• 21 сентября 2020
Свекровь ходит к бабакам и делает на расставание. Фото бумажки от бабки в теме.
Случайно нашла бумажку с советами от бабки.
В последнее время и правда он сам не свой.
Стал спиваться.
Семью содержу только я, он по дому.
У свекрови 15 лет патологическая ревность к сыну, хотя до 15 лет он рос в селе у бабушки (родители с младшей были в Киеве).
Не раз слушала: "украла сына", "мама одна, а жен 1000", "я плохая - мать хорошая", "оставь ее женись на другой, я так хочу!".
Отношения и так держаться на волоске, лошадь устала.
Но за пакости МНЕ (пофиг уже на расставание) если я себя стану плохо чувствовать приду к этой женщине по имени свекровь, что будет дальше мне будет все равно но плохо станет и ей.
Стал спиваться.
Семью содержу только я, он по дому.
Трахтибидох
• 21 сентября 2020
Ответ дляЗакусенец
Лучше к психологу) чтоб вы имели основу понимания, почему вам важно говорить то что думаете тем, кто лезет в вашу семью, даже если это маман.... пусть ходит куда хочет... вам какое дело. Такие как она очень боятся физической силы и повышеного голоса. И мужу параллельно сказать, что у вас с мамой свои разгвооры, чтоб не вмешивался... а то мамаша может побежать жаловаться. Боже, я это все прошла ... как оно все похоже у многих)))
Я ему показала эти бумажки. Сказала, что если мне станет плохо, приду к ней и переломаю ноги и она больше никуда не пойдет. Он молчал. Сказал что нас она не разлучит.
Совет поняла. С собой вопросы постараюсь решить.
когдадеЦкие• 21 сентября 2020
Ответ дляБезВзяток
Да воздастся каждому по вере его! Мой совет, сходите в церковь и поставьте свечу за здравие свекрови. Здравие психическое здесь так же включено. И деве Марии, попросите у нее семейного благополучия и женского счастья. Только с чистым сердцем.
Правильно, верите в порчу - будет порча
Логично, чё.
Ответ дляТрахтибидох
Я не верю. Но он как будто не свой. Любовницы нет, денег на них у него нет. И он не гуляет без меня, работаем из дома.
Я понимаю, о чем вы но когда я не верю, а это работает,то остается только обезвредить врага ударом в лоб. Что бы сотряслись последние извилины.
не поможет) ударом)
Если на вас делают, то вам нужно это снимать, само оно никуда не денется. даже если разведетесь с мужем, гадости вам уже сделали
Трахтибидох
• 21 сентября 2020
Ответ дляБорисфенка
О, скільки тем про свекрух.
Автор, а те, що чоловік спивається, вас ніяк не турбує?
Борисфенка, спасибо что зашли в мою тему!
Спивается последние 2г (
Турбуе. Разговоров было много, упрашивала, это его единственный вариант расслабится как он объяснил. Пьет редко но может пропить 10,000 за пару дней. Думала закодировать его,а иногда вообще думаю нафиг оно мне все надо и свекровь эта тем более. Нет определенности.
Спивается последние 2г (
БезВзяток• 21 сентября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Правильно, верите в порчу - будет порча
Логично, чё.
Да, именно так.
Хитрушка-чекушка• 21 сентября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Девочки, вот фото. Кто разбирается что это за ставить защиту с 29-1 и потом читать нам на расставание с 2-5. Как это церковь и советы от ведьмы могут работать у старой дуры.
Ты или на темной стороне или на светлой.
Я там в записке типа враг 1 и враг второй жена брата.
С ней не общаюсь от слова совсем. По этому я и не вьехала от чего я ей враг, на нее мне вообще пофиг. Чего это ей на меня НЕТ?
Надеюсь вы это сожгли.
А вообще богохульство какое!!! Божия Матерь и Николай Чудотворец -- грех в разговорах их вспоминать!!! Мне уже жаль вашу свекровь плохо закончит за такие дела , если не покается.
Хитрушка-чекушка• 21 сентября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Конечно не свой , у таких людей (на которых колдуют)пропадает своя воля!
Ответ дляТрахтибидох
Я чуть понимаю,что она ставит на себя защиту (но простите какая защита если ты просишь у темных сил расставание?) то что она не маг и цепляет на себя низших сущностей, я понимаю, ее муж в прошлом году рак словил, видно дочиталась. Но она еще в церковь ходит, типа хорошая такая. Но, что ей даст церковный эгрегор если она с чертями на плечах туда ходит?
это одно другому не мешает, поверте, и в церковь ходить и с чертями дружить.
Бритоножка• 21 сентября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Я ей могу только за упокой поставить и отпевание заказать. За здравие тварям не ставят.
здоровые люди ставят за здравие своим недругам, выше всё без вас рассудят.
а нездоровые по бабкам шастают да за упокой свечи жгут, за что потом и ответ нести будут.
Трахтибидох
• 21 сентября 2020
Ответ дляЗакусенец
нафига выбрасывать? Сами не ежьте , муж пусть хавает. я так же делаю, прсото от жратвы свекрови у меня изжога , организм не воспринмает как и ее, а муж и дети едят.. мне меньше готовить)))
Он такого же мнения. Но мне не нужно от нее ничего. От слова совсем. Я у нее никогда ничего не просила. Сына она воспитала примаком вот пусть хоть спасибо скажет что его приютили. Мне от нее ничего не нужно.
Борисфенка• 21 сентября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Спивается последние 2г (
Вище є правильне зауваження - ваш чоловік спивається від відсутності самореалізації. Та ще й на вашому фоні, успішна дружина - це образа для неуспішного чоловіка і причина душевної травми алкоголіка, яку він заливає горілкою.
Придумайте собі болячку і на місяць ляжте в лікарню, скажуть ’Вася, я впала з копит, вся надія тепер на тебе, рятуй, заробляй, я в тебе вірю, ти зможеш’.
Про свекруху забудьте, це зайва витрата енергії. При нагоді можете їй сказати, що в неї чудовий син, вміє, коли хоче, родину утримувати. Покличте її тарілки мити і пилюку витирати, якщо схоче. Чи онуків хай поглядить місяць.
Одним словом, пограйтеся в слабку немічну мімозу. Але це якщо ще зовсім не спився.
Хитрушка-чекушка• 21 сентября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Ни в коем случае так не делайте , вам же плохо будет.
Понимаете , в Православии о здравии означает в первую очередь здравие душевное, духовное и очень часто оно приходит через болезнь, страдание, человек начинает задумываться над своей жизнью, поступками что он натворил начинает каяться.
Из собственного опыта ,когда заказывала о здравии таким людям то их крутило так что уже до меня не было и никакого дела. И себе о здравии закажите , если крещеная
Трахтибидох
• 21 сентября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Если муж у вас как домработница, то спивается он от нериалезованности. Свекровь может быть хоть сто раз йо@нутая, но это не причина алкоголизма вашего мужа.
Отец у него такой же. Он пробовал работать но не его это. Долго описывать почему.
Он пьет потому, что она ему мозг промывает, а он видит что все не так, как она говорит,и не может принять что мать черноротая и не может до сих пор поставить границы. Это основная причина. Как его этому научить? А никак, я устала ждать пока он поумнеет.
Онанимный пользыватель• 21 сентября 2020
Может вам стоит задуматься над тем, чтоб вернуть мужа туда где вы его взяли? До мамы
Трахтибидох
• 21 сентября 2020
Ответ дляЗасомневаю
А сколько вам лет? Зачем вам весь этот цирк?
30 ему 35
Хитрушка-чекушка• 21 сентября 2020
Ответ дляЗакусенец
70% свекровей такие. Автор, гаркните на нее пару раз. Я приличная из норм семьи Но свекровь меня достала, я походила правда к психологу И жество свекровь поставила на мето. стала как шелковя УЦже 2 года так, а 15 лет я как дура терпела. Так что автор - увернности вам и удачи.
Тоже хороший вариант

Жынси_на_флиси• 21 сентября 2020
Ответ дляТрахтибидох
может невнимательно прочла, а где там про то, чтобы вас рассорить или разлучить? Судя по запискам - да, она у вас волшебная, но похоже она думает, что ей ’порчу делают’ и она типа ’защищается’ . Но реально - мне кажется после 50, когда здоровье уже не то, половина женщин это списывает на то, что ’им кто-то что-то делает’, вот и бегают по бабкам, ’порчу снимают’. Ваша свекровь скорее всего решила, что кто-то ей порчу делает.
Трахтибидох
• 21 сентября 2020
Ответ дляkotik_ket
не поможет) ударом)
Я тоже могу гадостей сделать что никто и не узнает почему старушка ушла к чертям, но зачем? Достанет, отправиться к тем у кого просит помощи меня с сыном. Как сделать что бы не посадили я знаю. Писала ранее семья врачей.
Клин клином вышибают, воткните нож ей в двери, это вместо 1000 слов, пусть бегает порчу снимает или мелом нарисуйте крест ей на дверях
Трахтибидох
• 21 сентября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Надеюсь вы это сожгли.
Я могу сделать новые фото бумажки с молитвами там плохо виден текст, я его не читала (я так понимаю это защита, но защита снимается отпеванием - она не в курсе). Но с вами солидарна полностью.
Трахтибидох
• 21 сентября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вот что-то такое и есть, вы правы.
Зайканалужайке• 21 сентября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Вы стоите друг друга.
Трахтибидох
• 21 сентября 2020
Ответ дляkotik_ket
Я читала, что церковный эгрегор таким людям передает ’большой привет’ так что быть и там и там не получится никак.
Хитрушка-чекушка• 21 сентября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
я представляю КАК она перепугается , тем более что сама этим грешит
Жабры жабы• 21 сентября 2020
Ответ дляТрахтибидох
господя. пинок ему под зад, пусть идет к любимой мамочке. зачем вам алкоголик, пропивающий 10 тыс. за несколько дней.
Трахтибидох
• 21 сентября 2020
Ответ дляБорисфенка
Пробовала так делать не помогает.
Он не может смириться с тем, что он найманый работник и кто-то ему указывает,там свои заморочки у него. По-этому его всегда увольняли. Но это не мешает хорошо выполнять другие обязанности. Мне как помощник он удобен, он сам не против, а пьет действительно как он сказал устал от нас двоих.
Засомневаю• 21 сентября 2020
Ответ дляТрахтибидох
30 ему 35
Тю, у вас ещё куча времени нормально устроить свою личную жизнь. Зачем вас алкаш без заработков с неадекватной свекровью?
Трахтибидох
• 21 сентября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Спасибо, вы все верно пишите. Заказывала здравие, 40 уст, неусыпаемый, но это не отменяет того, что мне черная женщина делает гадости.
Ей ничего не закажу. Могу только за упокой и перевернуть и поджечь, отпеть там же и пошла она нафиг. Но легче ноги переломать чем связываться с чертями.
Трахтибидох
• 21 сентября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо, вы где то правы.