Укуси меня• 21 сентября 2020
Аденоиды, Харьков
Подскажите у кого удалить?
ПуФФынка_мисс• 21 сентября 2020
Мы у Грушевского на клочковской, он удаляет и лазером и классическим методом,по субботам принимал в эввиве
Укуси меня
• 21 сентября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
вы к нему в Эввиву обращались или на Клочковской, для первичного приема?
ПуФФынка_мисс• 21 сентября 2020
Можно и в больнице к нему попасть, но сейчас из-за карантина, навернре, сложнее. Мы в эввиве с ним познакомились, а оперироваличь в больнице
Укуси меня
• 21 сентября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
спасибо огромное.
ПуФФынка_мисс• 21 сентября 2020
В эввиве время только ваше, врач уделит его ребенку полностью, соглашайтесь на эндоскоп, если еще не смотрели, пусть посмотрит и вам покажет. Он все подробно рассказывает, при необходимости повторяет и записывает. В больнице так не получится, вероятнее всего, людей много... Мне понравилось отношение (до него были у ооочень большого количества врачей, есть с чем сравнить) До операции, пока собирали анализы, вел по вайберу, постоянно консультировал.