Кима_кепка• 04 декабря 2013

Где до конца дня заработать 100 грн ? Срочно

Глаголица• 04 декабря 2013
Ответ дляЗаставляличка
На Майдане платят. За пару часов можете заработать, а если еще лицо в телевизор засветите и нужную речь толкнете- то премия обеспечена!

автор Кима_кепка • 04 декабря 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
думаю не покупают ен из-за раетинга! Одного плохого отзыва в гостевой достаточно, к тому же первого и единственного! Да и цены такие как и у всех. Если надо срочно нужно ставить ниже. К тому же пуховик у вас стоит за 350, вы про него спрашивали тут на советчице, советовали от 100 до 250 грн, в результате...

а по делу, надо мужу мозк вправить! Пусть идет работать! Мой первый год работал с 7до21, сама в декрете пробыла 2 дня, в субботу родила во вторник на работе, про тел. молчу!
посмотрите объявления в вашем городе, часто требуются модели на стрижки и маникюр, на визаж. Раз сходили на 2-3 часа от 250 до 500 грн получили. А с ребенком пусть папа сидит!
отзыв поставли только вчера, и опять же..по причине не хватки денег.
До этого также никто ничего не покупал....
Сейчас поищу такие объявления, спасибо за идею
Кукусик• 04 декабря 2013
а мне эта тема бредом смахивает... мама в инэте ищет денег не пойми за что.. а папашка яйца чешет лёжа на диване....
автор Кима_кепка • 04 декабря 2013
Ответ дляКукусик
ну и в чем тут бред?
Лепешечка• 04 декабря 2013
Да цены у вас такие же как у всех.И отзыв в гостевой сразу отбивает охоту с вами связываться,надо было по хорошему с покупателем решить.
автор Кима_кепка • 04 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
я и так старалась по-хорошему. Я от неё не морозилась и отвечала на каждое её сообщение. Как может получится по-хорошему, когда покупатель требует деньги, а у меня их просто нет, вот вообще ниичего нет!
Лепешечка• 04 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
у меня подруга в такие времена идёт и сдаёт кровь,там за это платят.
автор Кима_кепка • 04 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
о, спасибо, даже не думала об этом.
Узнаю, где можно сдать!
Тюрюнь_Тюнь• 04 декабря 2013
автор, где ж вы такого коз..ла нашли, который не может даже ребенку на лекарство заработать, вы еще с ним живете наблюдаете что он чешет(((

Розавенная• 04 декабря 2013
Достойный ответ!