Интимная• 21 сентября 2020

Муж бросил в роддоме без копейки денег

Гипертензия, отеки и белок в моче. 39 недель.
Врач направила в роддом срочно. У меня в кошельке 13 грн. Приехали с мужем. Он меня оставил в приемном и ушел. Врачи назначили лекарства, надо купить. А я без денег. Сказали, что лекарств в отделении нет, пусть муж идет в аптеку. Муж меня по телефону послал на х.. Й.
Сказал, что он разве что может мне полицию вызвать, чтоб написала заявление на неоказание помощи и может послать по телефону врача. Говорит, чтоб дала врачам трубку.
Мне просто надо успокоится. Я не прошу помощи. Просто успокойте меня. Поддержите. Мне ужасно плохо. Давление 160/105. Такого в жизни не было. Голова сейчас лопнет. Я сильно нервничаю. Просто напишите, что все будет хорошо. Пожалуйста
Ваша прЭлесть• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Позвонила маме. Она позвонит свекрови. Пусть его образумит
Образумит?
Тролляка?

Зажуженная Жужжа• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Я не покупала этот телефон!
Это подарок свекрови.
Так надо ей скрины эти слать, а не нам сюда! А то мужу пишете ’извини’, а сюда про 13 грн. Мужа и свекровь жалеете, а тут женщин , которые действительно пережили капец и через сердце пропускают чужое отчаяние, вам не жаль. Гребитесь со своими родичами сами и не давите на жалость.
ЖующаЯКонфету• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Да
Не обольщайтесь.
Именно она воспитала такого сыначку.
Не делайте моей ошибки.
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляЛапка
так и знала, не поймете, классику погуглите ’Человек с бульвара Капуцинов’, не пишите мне пожалуйста, я пишу автору, чтобы она была внимательна, симптомы нехорошие.
вы странная? при чем тут классика? автор откровенно врет или тупит, а писать я буду кому хочу, не надо писать глупости и я не буду их комментировать)
Тепличная• 21 сентября 2020
Сейчас такой телефон стоит 6 тысяч. Я покупала в начале мая за 5500 в оплату частями. Чего все так прицепились к этому телефону? Как будто автор сегодня его купила по дороге в роддом
lelya.fbr• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Мама позвонила уже
Не хочу звонить уже никому
Просто устала жутко
Автор, милая, держитесь! Думайте только о ребёночке, забейте на всех. Извините, вначале Вам не верила, а оказалось Вы действительно в жуткой ситуации. Если не хотите светится - напишите в личку, как отдохнёте. Отдам вещи детские, погремушки. Легких Вам родов!
автор Интимная • 21 сентября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Волшебная Вы такая... Главное, безмятежность в 39 недель...
Истерить?
Или что делать?

Ромашка_Бегемотовна• 21 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Роддом называется Следственный изолятор))
Да ну вы о чем??? Это поисковик так для себя идентифицирует фото. Кто виноват , что у нас роддома на следственные изоляторы похожи?????
Да, я блондинка!• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Я не хочу говорить.
Сколько Вам лет?
автор Интимная • 21 сентября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Может другие палаты лучше
Ромашка_Бегемотовна• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Мне уже дали таблетки
Все нормально
Взяли анализы
Я просто перенервничала
Написала на форум чтоб поддержали
Мать в истерике бьется. Только хуже становится
Когда это все успели сделать? Вы сообщения строчите каждые 2-3 минуты. А меж этим ещё успеваете с персоналом общаться и в баночку мочиться?
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляТепличная
человек идет в роддом не имея денег даже на проезд на такси, это нормально? может эти 5-6 надо было отложить на роды, а не на тел?
Белочкой зови• 21 сентября 2020
Автор, не хочется писать, но вы глупая женщина, раз связались с таким мудаком,ещё и ребенка от него рожаете. Но,как говорится, поздно пить боржоми... Лекарства вам нужны копеечные, по протоколу, это дибазол,папаверин, магнезия и допегит, ну или Нифедипин,на худой конец. Я думаю в 100 гривен уложиться можно. Можно поампульно купить на сутки, ещё дешевле будкт
А как вы рожать собираетесь, для меня вообще загадка, без денег,без лекарств. А вдруг неотложная ситуация с вами или ребенком?
автор Интимная • 21 сентября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я в отделении уже 2 часа точно
Бойцовская• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Человек такой
Он любит добивать словом
Вот плохо мне и он добивает
а зачем Вам такой муж?
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Истерить?
Или что делать?
автор, вы можете ответить по поводу денег? они у мужа есть? где ваши декретные?
Мелочунь• 21 сентября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Образумит?
Тролляка?
это понятно, с давлением 160 строчить посты как пулемет..
Люблю_джаз• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Истерить?
Или что делать?
Вот интересно, куда вы после родов пойдете? У вас квартира своя есть? Как от такого мужа рожать решились?
автор Интимная • 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Я его не покупала
Это подарок свекрови

Угги в горошек• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Это меня вообще не волнует
Вообще
Хочется чтоб ушло давление
В голове как пчелиный улей
Я не думаю о еде
Надо чтоб привезли сумки в роддом
Они собраны. Просто я не сообразила взять. Думала, что меня отпустят. Я в первый раз рожаю. Я думала, что ждать схваток дома буду. Потом они должны стать по минуте с интервалом 5 минут и тогда ехать в роддом.
Такого сценария с давлением не предполагала
Все будет хорошо. Муж испугался. Мама, вместо помощи, сама в истерике. Обидно, конечно. Но с вами ваш малыш. Давление нормализуется, вы успокоитесь, поспите, все стабилизируется. Свое пребывание в больнице, вспоминаю, как кошмарный сон. 21 день! Как в тюрьме. Врач приписал клюкву, ему показалось, что у меня многоводие. После 1 таблетки упала температура ниже 33 градусов, я вся синяя была, морозило, а он не брал трубку и ночь на дворе. Весной сидела в зимних валенках и шубе и пила горячий чай. Утром муж отвел в больницу. Лежала на сохранении. Потом роды, КС и большая потеря крови. Не могли остановить. Врач дала попрощаться с мамой и папой и сказала, что шансов почти нет. А муж тоже испугался. Не ругался, а просто ушел на работу и не брал трубку. Меня спасли и потом я долго лежала в реанимации. Когда переводили в палату, у меня была истерика, не верила, что выжила. Тогда сложно было с кровью, а у меня она еще и редкая и резус отрицательный. Но это было все позади, а на руках сопел сынишка. Я смотрела на него и понимала, что он дает мне силы - бороться и жить дальше.
У вас тоже будет все хорошо. Поспите, отдохните, вам это нужно. Впереди у вас самые счастливые дни. Вы это поймете, когда увидите своего малыша.
автор Интимная • 21 сентября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Мне дали нифедипин
Тамбовский мел• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Я не хочу никому рассказывать о семейных ссорах.
Не хочу чтоб меня жалели знакомые.
Я тут иногда пишу под анонимом и мне хватает поддержки.
Я выплыву из этого дерьма. Просто не могу сейчас что-то сделать. Я понимаю что плохо все. Нет возможности побежать на работу.
И не будет возможности в ближайшие месяцы. Вы не поняли основного.... Вы сейчас рискуете жизнью и здоровьем своего ребенка. А если необратимые последствия?? Какой блин стыд?????? Ему пусть будет стыдно!!! И девочки у вас здесь просили список лекарств, которые вам выписали. а не которые принесла акушерка. Вы бы сфоткали и может быть вам кто то отправил.
Ваша прЭлесть• 21 сентября 2020
Ответ дляМелочунь
Если правда,то это пипец
Заместитель автора• 21 сентября 2020
Ответ дляМизимец
Все заспокойтесь,ви не одна у вас дитина,все пройде і забудеться як страшний сон,тільки пам´ятайте завжди як з вами вчинив чоловік,навіть якщо будете разом,навіть якщо здасться що покаявся.Пам´ятайте,що крім вас ,нікому ви з дитиною не потрібні,і хай це дає вам сил і терпіння.Все буде добре!
поздно, она уже извинилась перед ним.что все так вышло...
Улучшанский-Ухудшанский• 21 сентября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Прочитайте её предыдущую тему
Она написала,что хочет ребенка отдать отцу или отказаться от него
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Я его не покупала
Это подарок свекрови
почему не продали, зная, что нет денег на роды?
Не прохожу мимо• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Истерить?
Или что делать?
Не истерить! Думать о хорошем, как бы гадко не было. Риск большой слишком,наисиерить можно проблем с малышом.
Муж у вас , конечно, странноват. Просите помощи у свекрови. Деньги должны быть, а если смесь прийдется купить в роддоме для малыша, кто его кормить будет?!
волосатое стекло• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
фото
Извини что так вышло нет, не помогло нет, таки не могу понять этого....
Белочкой зови• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Мне дали нифедипин
С таким давлением, желательно, чтобы вам сделали ещё спазмолитики и прокапали магнезию. Какие назначения вам сделали?
автор Интимная • 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Подарок свекрови продать?
Вы даже представить не сможете, что мне за это будет