Альфред Шнитке• 21 сентября 2020
Можно ли заморозить печеночные блины?
Девочки, блины которые на печеночный торт, готовила на праздник, оказалось слишком много, можно ли заморозить?
Альфред Шнитке
• 21 сентября 2020
Ответ дляoksana li
Нельзя, конечно! Пишите адрес, я еду!
Ок, только я в польше, но гостям всегда рада
Альфред Шнитке
• 21 сентября 2020
Ответ дляoksana li
Обожаю печеночной торт!
Я с огурчиком и домашним майонезом делаю))) ням-ням
Альфред Шнитке
• 21 сентября 2020
Ответ дляoksana li
Автор, напомните рецепт
Сама сделаю
Печень перемолоть, влить молока, яичко, муки, пожарить перемазать майонезм с чесноком и вместо зажарки огурчик на крупной терке-супер вкусно.
Альфред Шнитке
• 21 сентября 2020
Ответ дляoksana li
Благодарю
А огурчик свежий или соленый?
Свежий, на крупной терке и если очень сочный немного отжать
18 мнеУЖЕ• 21 сентября 2020
Мы морозили, не скажу, что мороженые на вкус как свежие, но есть можно.
Меряю от 0• 21 сентября 2020
Ну капец! Хорошо, хоть сейчас блин с котлетой и сыром-грибами пеку, завтра придётся делать Ваш торт! Ну напомнили! Не могу сказать, никогда не замораживала. Но если печень не морозилась, мне кажется можно, блины же обычные морозим, и вареники с печёнкой тоже. Потом разморозите, так же перемажите и будет тортик.
Альфред Шнитке
• 21 сентября 2020
Ответ дляНе умею мерить
очень вкусно в слои сыр тертый или грибы слайсами жареные.
Я еще вместо майонеза перемазывала филадельфией, тоже вкусно
Не умею мерить• 21 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
а я йогуртом с чесноком)