ExpertSolutionsService• 22 сентября 2020
В какую дистанционку лучше перевести ребенка оптиму или альтернативу?
Ребенок 2класс,хотим этот год побыть на дистанционке.
Куда лучше его перевести?
Если он будет учиться к примеру в оптиме и будет ещё приходить 3 р в неделю репетитор этого будет достаточно?
2класс.
Переживаю чтобы ребенок не отстал в программе.
Куда лучше его перевести?
2класс.
Ms. Скромность• 22 сентября 2020
У нас учителя работают в Оптиме говорят, что все организовано очень хорошо.
Ответ дляНеВРотик
о знаках пунктуации промолчу(((
Промолчи.
И почувствуй себя хоть где то благополучной.
Ответ дляMs. Скромность
Спасибо.
Тоже смотрю пока на Оптиму
Ms. Скромность• 22 сентября 2020
Ответ дляExpertSolutionsService
Спасибо.
Тоже смотрю пока на Оптиму
Она еще говорила, что Оптима была первой в такой форме обучения
Ответ дляMs. Скромность
Спасибо!
Чупокабра• 22 сентября 2020
У меня дочка - экстерн в Оптиме, 3-й класс. Репетитор не нужен, занимается сама спокойно, иногда с каким-то вопросом подойдёт. 3 часа - и норма за 2 дня сделана.
Оксана Олеговна• 22 сентября 2020
У меня приятели выбрали Альтернативу
6 класс
Ребёнок с большими пробелами после очной школы
6 класс
Ответ дляОксана Олеговна
У меня приятели выбрали Альтернативу
6 класс
И как пошло?
Стало лучше?
Несу пургу• 22 сентября 2020
Мої навчаютьсв Альтернативі, вибрали, бо по ціні нам більше підходить. Вже 4-й рік на до.
Скорая помощь• 22 сентября 2020
Мы в 5 классе поменяли Джерело (это как Оптима), на молодую школу Unicorn. Я довольна, школа мега! Они продумали разные фишки, чтобы ребенок не пропускал уроки и прошел все темы и я поражена, но это работает)) Более того, есть соревнование внутри класса, на параллели, куча плюшек, которые оочень действенный двигатель учебы. Вот реально в сравнении все познается.
Плюс очень классно преподают информатику, есть разработка игр, - это то, что успела быстренько посмотреть. Но главное, я не сижу над ребенком. В Джереле, как и в Оптиме, есть объяснения педагога, но в большинстве случаев это перепечатка учебников, а учебник ребенок может и сам почитать.
Статус Ква• 22 сентября 2020
Ответ дляНесу пургу
Сколько платите в месяц?
Там есть и репетиторы,как я прочитала?
Это реально хорошие педагоги?
Спасибо!
Там есть и репетиторы,как я прочитала?
Это реально хорошие педагоги?
Спасибо!
ОйЙой• 22 сентября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Сколько платите в месяц?
Там есть и репетиторы,как я прочитала?
Это реально хорошие педагоги?
Спасибо!
Там есть и репетиторы,как я прочитала?
Это реально хорошие педагоги?
Спасибо!
все цены указаны у них на сайте
НеВРотик• 22 сентября 2020
Ответ дляExpertSolutionsService
Промолчи.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-57896109
вижу,что вы заняты другими проблемами в жизни
сочувствую,однако)))

Ответ дляНеВРотик
сочувствую,однако)))

Можешь сбросить денег на карту.
Несу пургу• 22 сентября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Сколько платите в месяц?
Там есть и репетиторы,как я прочитала?
Это реально хорошие педагоги?
Спасибо!
Там есть и репетиторы,как я прочитала?
Это реально хорошие педагоги?
Спасибо!
Педагоги є різні, мене влаштовують, репетитора звідти не брали, тому не скажу. Ми платимо 600 грн в міс за кожного, маємо пільгу. Тільки в Альтернативі є пільга для нашої категорії, тому в цій школі виключно із матеріальних міркувань. Багато чого не подобаєтьсч, але ідеалу не існує, тому пристосовуємось до цього. Діти багато працюють додатково.
НеВРотик• 22 сентября 2020
Ответ дляExpertSolutionsService
Можешь сбросить денег на карту.
подаю только нищим)
Ответ дляНеВРотик
сочувствую,однако)))

Я вижу мы с вами на пару читаем)Мне не одиноко
Как надоест писать анонимно ,приходи - потанцуем.
Ответ дляНеВРотик
подаю только нищим)
Ты по адресу..
Я нищ более чем деньгами.Духом.
Деньги на поднятие боевого духа,морали и на небольшой справочник правописания переводи сюда
Я нищ более чем деньгами.Духом.
НеВРотик• 22 сентября 2020
Ответ дляExpertSolutionsService
Ты по адресу..
Я нищ более чем деньгами.Духом.
Вам большой нужен)
НеВРотик• 22 сентября 2020
Ответ дляExpertSolutionsService
я только пою)
Ответ дляНеВРотик
Вам большой нужен)
Переводи на большой.
только побольше
Их нельзя сравнить - это принципиально разные школы. /
*
Если вопрос именно в цене - то Альтернатива дешевле.
Если важно наполнение уроков - то в Оптиме оно больше, ярче, чаще повторение материала - промежуточные тесты.
Если ребенок не умеет читать или нет вообще никого рядом, кто помогал бы - то в Альтернативе проще, там видео по 5-7минут, вот и весь урок.
Но если надо запоминание материала и отработка навыков - в Оптиме это хорошо организовано.
Если частые поездки или спорт, или другая занятость, то в Оптиме все уроки открыты весь год и нет жестких дедлайном.
В Альтернативе надо успевать за расписанием.
*
Выбирайте ваши пункты :)
*
Выбирайте ваши пункты :)
Ответ дляАляМ
*
Выбирайте ваши пункты :)
*
Выбирайте ваши пункты :)
Спасибо.
Решили остановиться на Оптиме.
НеВРотик• 22 сентября 2020
Ответ дляExpertSolutionsService
Переводи на большой.
только побольше
а заработать? тем более такой ПОТЕНциал...
Ответ дляНеВРотик
Вы скучная , неинтересная женщина.
Я была готова простить Вам занудство,желание анонимно гавкать ( вы там выше указали что поете, наверное тренеруете свой речевой аппарат,в неравных схватках), отсутствие взноса мне на карту
на поднятие морали.
Но вы перешли границы моего терпения,стянули меня на свой уровень и стали давить опытом.
Я очень надеюсь что Вы хотя бы красивы,ибо такая смесь должна хоть чем то компенсироваться.
на поднятие морали.