Я-ваш шанс• 22 сентября 2020

удаление аденоидов, больничный

собираюсь удалять аденоиды ребенку, подскажите положен ли больничный, кто его дает, доктор который удаляет или в поликлинике? Это же амбулаторная процедура, отпускают сразу.
Или не положен вообще?
БлинчикБезСметанки• 22 сентября 2020
як це амбулаторна процедура? під загальним наркозом взагалі то це роблять
маминаБубочка• 22 сентября 2020
Я 4 дня лежала в больнице. Удаляли в 13 лет. Со мной лежал в палате мальчик 6ти лет с мамой. Его выписали через 2 или 3 дня.
автор Я-ваш шанс • 22 сентября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
меня интересует вопрос больничного
автор Я-ваш шанс • 22 сентября 2020
Ответ длямаминаБубочка
сейчас отпускают в тот же день, никто не держит по неделе.
БлинчикБезСметанки• 22 сентября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
меня интересует вопрос больничного
в лікарні дають лікарняний. Поліклініка тут не при чому
БлинчикБезСметанки• 22 сентября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
а якщо в дитини температура буде?
автор Я-ваш шанс • 22 сентября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
а якщо в дитини температура буде?
когда будет тогда видно будет, если без осложнений отпускают в тот же день.
маминаБубочка• 22 сентября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Как это возможно вообще? Минимум сутки должны наблюдать. Уснуть невозможно из-за боли. Котят снотворное. Есть, пить нельзя. Какое сразу домой? Это же не зуб вырвать.
автор Я-ваш шанс • 22 сентября 2020
Ответ длямаминаБубочка
вы удаляли своему ребенку аденоиды? и сутки лежали в больнице?
Печенюшка• 22 сентября 2020
Ответ длямаминаБубочка
16 лет назад тоже было сразу домой.
Жена аллигатора• 22 сентября 2020
мы 5 лет назад под общим наркозом аденоиды удоляли, коллективно в тот же день было 6 человек, через каждые 20-30 минут операция, отпустили домой через 4 дня всех, насчет бл незнаю думаю там где удалять будут
БлинчикБезСметанки• 22 сентября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
16 лет назад тоже было сразу домой.
то 16 років назад. а зараз цю операцію роблять під загальним наркозом.
тому дивно, що того ж дня додому відпускають
автор Я-ваш шанс • 22 сентября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
а что вас наркоз так удивляет?
после аборта тоже в тот же день отпускают
муж эндоскопию под наркозом делал, сразу домой пошел