22 сентября 2020

Мужчина с большим членом

Девушки,был у кого-то такой ?
Чтоб где-то 20 см
Точно не знаю
Но примерно такой
Был вчера первый секс и прям как опухло внутри
Было две раза с перерывом
Но как то боязно ,а вдруг это не с непривычки(не было секса 4 месяца),а будет так всегда
До этого см 16 был у бывшего ,было все нормально
А у этого может и больше 20,ещё и толстый
Можно к такому привыкнуть ?
Извините,что днём такая тема
Вечером не смогу зайти
автор Умный хвост 22 сентября 2020
Два раза *
ТаЕщеОптимистка 22 сентября 2020
21 день и человек ко всему привыкает
автор Умный хвост 22 сентября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
21 день и человек ко всему привыкает
У меня эрозия была
Не может опять появится от такого ,прям печёт все и как опухло
А если это на постоянной основе
Пацан к успеху шел 22 сентября 2020
лубрикант ваше все
Языката Хвеська 22 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
У меня эрозия была
Не может опять появится от такого ,прям печёт все и как опухло
А если это на постоянной основе
Вы барьерно предохранялись?
Летчица 22 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
У меня эрозия была
Не может опять появится от такого ,прям печёт все и как опухло
А если это на постоянной основе
Эрозия может, у меня так появилась как раз когда был МЧ с большим. Расстались, я ее пролечила и после этого тьфу-тьфу больше не повторялось и мужчин таких больше не встречала, слава Богу.
автор Умный хвост 22 сентября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы барьерно предохранялись?
Презерватив,да
Потом ещё и свечку на всякий случай гексикон
Королева Сарказма 22 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
У меня эрозия была
Не может опять появится от такого ,прям печёт все и как опухло
А если это на постоянной основе
Может
автор Умный хвост 22 сентября 2020
Ответ дляЛетчица
Эрозия может, у меня так появилась как раз когда был МЧ с большим. Расстались, я ее пролечила и после этого тьфу-тьфу больше не повторялось и мужчин таких больше не встречала, слава Богу.
Вот и я боюсь
Уже почитала в интернете
Он вроде и хороший ,но реально очень большой член
Он ещё и долго не заканчивает
Королева Сарказма 22 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
Вот и я боюсь
Уже почитала в интернете
Он вроде и хороший ,но реально очень большой член
Он ещё и долго не заканчивает
, капец
автор Умный хвост 22 сентября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
, капец
Угу
Как нормального найти,чтоб ещё и в сексе совпасть
Королева Сарказма 22 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
Угу
Как нормального найти,чтоб ещё и в сексе совпасть
Я_поехала 22 сентября 2020
Не знаю, 20 см это обычный. Где вы мелкописечников находите?
Соображалочка 22 сентября 2020
Ответ дляЯ_поехала
Не знаю, 20 см это обычный. Где вы мелкописечников находите?
Так может там 20 на 20)
СпайдерВумен 22 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
Угу
Как нормального найти,чтоб ещё и в сексе совпасть
Спрашивайте размер члена перед первым свиданием
СпайдерВумен 22 сентября 2020
У моего 15,5 и все устраивает, средний размер, ничего не рвет и удовольствие больше приносит
автор Умный хвост 22 сентября 2020
Ответ дляЯ_поехала
Не знаю, 20 см это обычный. Где вы мелкописечников находите?
Не знаю
Он прям очень большой
Может и больше
У бывшего средний был ,все было ок
автор Умный хвост 22 сентября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
У моего 15,5 и все устраивает, средний размер, ничего не рвет и удовольствие больше приносит
Вот и я об этом
А как минет такому делать ,это вообще загадка
Сметчица 22 сентября 2020
Ответ дляЯ_поехала
Не знаю, 20 см это обычный. Где вы мелкописечников находите?
где обычный?в нигерии?
у славянских мужчин другие параметры в большинстве своем
автор Умный хвост 22 сентября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Спрашивайте размер члена перед первым свиданием
Как это ?
Мы с этим месяц до секса встречались
Сразу спрашивать сколько см ,это же странно
Сметчица 22 сентября 2020
автор,давайте фото и замеры,а то все голословно пока.
неДоЖиру 22 сентября 2020
можно привыкнуть. Я после первого секса с мужем нынешним думала примерно как вы. Если бы я к тому моменту уже не влюбилась в него по уши, то сбежала бы нафиг. Ниче, привыкла быстро. Но я его правда оооооочень хтела, любовь, страсть все дела. Ни разу за 8 лет не пришлось даже смазку покупать.
А вот если я не хочу, то ничего не будет - просто не влезает)
Вероятненько 22 сентября 2020
Ответ длянеДоЖиру
можно привыкнуть. Я после первого секса с мужем нынешним думала примерно как вы. Если бы я к тому моменту уже не влюбилась в него по уши, то сбежала бы нафиг. Ниче, привыкла быстро. Но я его правда оооооочень хтела, любовь, страсть все дела. Ни разу за 8 лет не пришлось даже смазку покупать.
А вот если я не хочу, то ничего не будет - просто не влезает)
кошмар
СпайдерВумен 22 сентября 2020
Ответ дляСметчица
где обычный?в нигерии?
у славянских мужчин другие параметры в большинстве своем
А какие в славянских? 13? И 18
автор Умный хвост 22 сентября 2020
Ответ длянеДоЖиру
можно привыкнуть. Я после первого секса с мужем нынешним думала примерно как вы. Если бы я к тому моменту уже не влюбилась в него по уши, то сбежала бы нафиг. Ниче, привыкла быстро. Но я его правда оооооочень хтела, любовь, страсть все дела. Ни разу за 8 лет не пришлось даже смазку покупать.
А вот если я не хочу, то ничего не будет - просто не влезает)
И как по гинекологии все ок у вас?
неДоЖиру 22 сентября 2020
Ответ дляВероятненько
кошмар
что именно кошмар?) это лучший любовник и лучший секс в моей жизни. Но да. есть нюансы с размером, нужна осторожность
автор Умный хвост 22 сентября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
А какие в славянских? 13? И 18
16 см где-то
Я тоже читала
СпайдерВумен 22 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
Как это ?
Мы с этим месяц до секса встречались
Сразу спрашивать сколько см ,это же странно
Почему странно? Если для вас играет роль размер, нужно спрашивать
автор Умный хвост 22 сентября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Почему странно? Если для вас играет роль размер, нужно спрашивать
Подумают озабоченная какая-то и уже на секс готова
Если спрашивает о таком
неДоЖиру 22 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
И как по гинекологии все ок у вас?
да. Но у меня всегда было все ок по гинекологии, и до встречи с ним, и после. Я не знаю что такое эрозии, кисты, полипы, воспаления. Это при том что мне 38 лет. Единственное, в начале отношений иногда были такие секс-марафоны по несколько дней подряд, что потом начиналась молочница.