22 сентября 2020

Мужчина с большим членом

Девушки,был у кого-то такой ?
Чтоб где-то 20 см
Точно не знаю
Но примерно такой
Был вчера первый секс и прям как опухло внутри
Было две раза с перерывом
Но как то боязно ,а вдруг это не с непривычки(не было секса 4 месяца),а будет так всегда
До этого см 16 был у бывшего ,было все нормально
А у этого может и больше 20,ещё и толстый
Можно к такому привыкнуть ?
Извините,что днём такая тема
Вечером не смогу зайти
показать весь текст
Поторописька 22 сентября 2020
Я сбежала от такого,хотя мужчина был огонь во всех планах( вот только и правда с большим тяжело,мне дискомфортно было и часто больно,особенно когда больше раза за день,все натирало там,болело,опухало,ну его( и про миньет тоже прада,фиг сделаешь,как сейчас помню,в руку берёшь,а ладно ещё пальца на 3 не сходиться (((
автор Умный хвост 22 сентября 2020
Ответ дляМюллерная
даже если большой, а с возбуждением все норм, у вас должно было быть все нормально. а раз болит - натер. но есть и пололжительные моменты - при умелом обращении секс будет достаточно приятным. Я после встречания с мужчиной с большим достоинством стала испытывать сквирт)))
Не смогу ,скорее всего даже расслабится
Все время буду думать ,чтоб ничего не повредил
Я пока эрозию вылечила замазалась
Ну его
Я_поехала 22 сентября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Я ж говорю. А если 156? То это уже и гланды зацепит
Оябунчик 22 сентября 2020
У меня у мужа такой, уже давно привыкла, поначалу тоже было не очень, а через какое-то время все подстроилось! Эрозии кстати никогда не было, хотя замужем уже 13 лет
Весотехник 22 сентября 2020
Ответ дляСметчица
где обычный?в нигерии?
у славянских мужчин другие параметры в большинстве своем
То видно вона від яєць міряє
Я не тону 22 сентября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
21 день и человек ко всему привыкает
8 дур, кто больше?
Этожзвяздаяегообожаю 22 сентября 2020
У моего мужчины 21см. И в диаметре приличный, ещё и кривоватый) Поначалу был шок, но потом притерлись он умелый мужчина.
После первого секса он меня спрашивал не болит ли живот, всё нормально? Он кстати поначалу до конца не входил, видимо боялся) Мне нормально было, просто ощущения непривычные. Он потом признался, были партнерши, которым больно было, приходилось искать позы, в которых более менее комфортно.
Усатая полосатая 22 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
Вы шутите ?
интересно при ходьбе к ноге привязывает?
Кактус из кожезаменителя 22 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
16 см где-то
Я тоже читала
13-15 см. не льстите им))