ЯсноВидящая• 04 декабря 2013

Стоматология в Киеве Минская и рядом.

Посоветуйте, болит зуб боюсь в очередной раз не пойти к извергу
Русская Богатырша• 04 декабря 2013
Я лечила зуб у врача Ростислава Николаевича в клинике ТАКИ-МЕД. на пр.Героев Сталинграда 20. Он раб. по пн, средам и пятн. 383-09-01. Очень аккуратно делает, если немного будет больно, предупреждает. Хотя я довольна при всем моем страхе к стоматологам)

onlitta• 04 декабря 2013
0679968315 Анатолий. Позвоните , он принимает после 15-00. Отличный стоматолог, мне 15 зубов сделал за 2ве недели. У него и снимок зуба можно сделать, только не облучаясь, у него компьютерных апарат. И анестезия очень хорошая, я раньше к другим ходила так их анастезия не брала меня, он объяснил что многие берут деньги за анастезию, а вкалывают обычный ледокаин который минут 15 всего действует. Это не реклама!!!! Хотите звоните хотите нет. Находится - около Дивосвит- по трамвайным путям, переход через дорогу там шкала и общежитие.
Jungfrau• 04 декабря 2013
Ответ дляonlitta
а адрес поточней можно? спасибо!
Санта Барбара• 04 декабря 2013
Наберите его он скажет))) меня первый раз к нему отвозили, а потом по памяти приезжала, а адрес и не писала(((((
onlitta• 04 декабря 2013
Ой аноним поставила)))) ответ выше))))
автор ЯсноВидящая • 04 декабря 2013
Ответ дляonlitta
а что по ценам?
mimicri• 04 декабря 2013
Возле ресторана Квин Би на Маршала Малиновского есть стоматология. Точный адрес не помню. Там двух этажное длинное здание - с одной стороны ’Синево’ а с другой стоматология. Евгения Александровна 0673216157. По ценам от 50 грн и выше. Все зависит от сложности.
onlitta• 04 декабря 2013
Ответ дляЯсноВидящая
а что по ценам?
ну я думаю все зависит от работы))) но у меня выходило 240-320 зуб.
irinachka• 14 декабря 2013
Лечила зубы в стоматологической клинике ’Игма’ недалеко от метро ’Минская’ или ’Оболонь’. Вот их сайт, там есть вся информация и цены на услуги http://www.igma.kiev.ua/
Современное оборудование и человеческое отношение, приятный персонал. Можно записываться к любому врачу.