ШапкаУшанка• 23 сентября 2020
Беременная девушка, контору не хотят кессерить, зайдите за помощью!
В Вашем городе Днепр есть приюты для матерей с детьми, там и жить, и работать можно!
Про приют «Рукавичка»
Про «Дом матери и ребенка».
на ул. Кирова, 121Б открылся городской социальный центр матери и ребенка
И таких организаций немало!
Если Ваш муж мягко говоря «козел», обращайтесь в эти центры, Вам помогут с ребенком, с жильем и т.д.
Про приют «Рукавичка»
Про «Дом матери и ребенка».
И таких организаций немало!
Брюльтик• 23 сентября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Уж не вы ли это?
Пора просить админов снимать анонимы на этих темах. Уже совсем маразм какой-то начался.
Нет,это не я!
Почему маразм?Есть такие волшебные люди,к сожалению
Глаголица• 23 сентября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Уж не вы ли это?
Если она, сейчас всех обматерит как в предыдущей теме, и создаст новый акк,.
Пацан к успеху шел• 23 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
Это понятно,что не поможет.НО...писать ей *Киця,всё будет хорошо*-тоже смешно
У неё НЕТ денег на кесарево,ей плохо,я бы,если бы она была из Киева-поехала бы в тот роддом,хоть еды бы ей отвезла
в роддоме хорошо кормят
Директриссимо• 23 сентября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Слушайте, ваши Советы ей до лампочки! Она мужа мудака ждёт а не ваши центры.... ей нужно фото счастливого иуда встречающего ее из роддома с розами как у всех. А вы ей центры подсовываете. Она счастлива от того что он ее в роддом на трамвае привёз, ей большего не надо! Отстаньте от человека
А куда вы сцеживаете яд, когда нет подобных тем на Советчице?
Педиатор_я• 23 сентября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Девочки дайте ссылку на её темы пожалуйста.. Я читала одну, но она её закрыла-на днях была. Я ей сочувствую(, надо поддержать!
вот ссылка на эту девушку, я ей тоже очень сочувствую
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2718307-12
Педиатор_я• 23 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
не обязательно писать, что киця все будет хорошо. можно просто НЕ писать гадости. и всё.
Чеширская кошечка• 23 сентября 2020
Ответ дляПедиатор_я
Спасибо.
Меня аж трусит от сообщений её,, мужа,,
, вот же паскуда он, ну как так можно? Я про его слова - задушил бы тебя((.
Это просто аут(
Меня аж трусит от сообщений её,, мужа,,
, вот же паскуда он, ну как так можно? Я про его слова - задушил бы тебя((. Это просто аут(
Педиатор_я• 23 сентября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо.
Меня аж трусит от сообщений её,, мужа,,
Это просто аут(
Меня аж трусит от сообщений её,, мужа,,
Да, не фонтан муж. Что уж тут поделаешь ... В той теме, что я ссылку бросила, на девочку эту напали женщины-советчицы, унижали, учили уму-разуму, возвышались над ней Так жаль её!
Брюльтик• 23 сентября 2020
Ответ дляПедиатор_я
Этой *девочке 30 лет*.!!!!!!!!
Я думаю,что к этому возрасту мозги уже быть должны!!!!!!
Педиатор_я• 23 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
Этой *девочке 30 лет*.!!!!!!!!
Если бы вы шли по улице и лежал человек, ему было бы плохо, он стонал, страдал, а вы бы вместо того, чтобы пройти мимо, стали этого человека бить ногами, орать на него: ’вставай, тебе уже 30 лет, у тебя муж козел! А я классная, у меня муж-опора и поддержка, я крутая, пятерых родила!’ вот примерно то, как вели себя женщины в той теме
Брюльтик• 23 сентября 2020
Ответ дляПедиатор_я
КАК Вы не понимаете?Ей НЕ нужна поддержка,ей нужен муж с цветами в роддоме.Она на нём зациклена.
Педиатор_я• 23 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
любая женщина хочет хорошего мужа, и чтобы встретил с цветами... её можно в этом понять...
Брюльтик• 23 сентября 2020
Ответ дляПедиатор_я
Согласна,не спорю.Но прочитайте пост 172 в теме в топе,там переписка(фото):он её такими матами кроет и задушить готов и грязью поливает,а она *Я тебя люблю*
К 30 годам надо хоть чуть иметь какое-то чувство собственного достоинства.
Педиатор_я• 23 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
я не нашла в посте №172 фото переписки с мужем. может, не там искала
ШапкаУшанка
• 23 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
Зачем Вы это везде пишите?? Если б девушке не нужна была поддержка, она б сюда вообще не писала, она сама просит, чтоб не поддержали! Нет, блин, надо осудить, напасть, зачем это делать?? Вы от этого удовольствие получаете? Какая у этого цель? Ну не можете поддержать, пройдите мимо, от Таких Ваших комментариев ей лучше не станет.
Брюльтик• 23 сентября 2020
Ответ дляПедиатор_я
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2717607
6 стр,172 ПОСТ
ШапкаУшанка
• 23 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
Она беременная, оказалась в сложной ситуации, все близкие отморозились, мозг отказывается в это верить, хочется быть нужной хоть кому-то, страшно и т.д! Поддержите человека, не можете - пройдите мимо!
Педиатор_я• 23 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
6 стр,172 ПОСТ
почитала. муж не фонтан. я девушке очень сочувствую. она в очень сложной ситуации. а все те девочки, кто гнобил её, нападал и давил - бог им судья.
ШапкаУшанка
• 23 сентября 2020
Надеюсь, автор, родит, проснётся материнский инстинкт и она переключится со всего этого «г....», в которое попала, на свою крошку. Ведь у неё так точно никого пока в этом мире нет ближе, чем мама..
Педиатор_я• 23 сентября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
да, дай бог, чтобы благополучно родила и с ребенком все было ок!
Педиатор_я• 23 сентября 2020
хотелось бы, чтоб кто-то из девочек из днепра хотя бы съездил в ней... я в киеве...
Брюльтик• 23 сентября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Я не одна такое пишу.
Я писала,что если бы она была в Киеве,я бы съездила в роддом,может как-то помогла:или едой или узнала у врачей какая сумма денег нужна
Брюльтик• 23 сентября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
У неё есть наглядный пример отношения мамы.
И она ребенка хочет оставить или мужу отдать(даже не мужу,как она писала,а свекрови)
ШапкаУшанка
• 23 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
Это сейчас она так пишет, потому что выхода не видит, не знает что ей делать, к кому обратиться за помощью и т.д. Вот и пишет от безвыходности такие вещи. Она не видит малыша и может он станет для неё целым миром, она будет бороться, и выплывет из всего этого ради него. Человек упал - ему надо помочь, а не добивать. Хоть словом поддержать, смысла давить морально нет, этим делают только хуже, от этого она не «подымиться», а только и сюда будет бояться прийти поговорить, посоветоваться, просто закроется в себе.
Педиатор_я• 23 сентября 2020
она в состоянии сильнейшего стресса, плюс давление шпарит! поэтому такое и написала, что ребенка свекрови отдаст. тяжело ей, очень тяжело. беспомощная она сейчас ...
ШапкаУшанка
• 23 сентября 2020
Ответ дляПедиатор_я
И я так думаю
Нафаня Маня• 23 сентября 2020
Ответ дляПедиатор_я
Она уже который месяц ’в стрессе’, про отдачу ребенка она писала еще раньше в своих прошлых темах.
Педиатор_я• 23 сентября 2020
Ответ дляНафаня Маня
может, давно человеку плохо... не судите... никто не знает, как завтра сложится завтра жизнь у каждого из нас! от сумы и от тюрьмы, как говорится ...
ШапкаУшанка
• 23 сентября 2020
Ответ дляНафаня Маня
И что? Если ей давно плохо, то надо гнобить?! Где логика? Не можешь поддержать - пройди мимо, зачем заставлять нервничать ещё больше беременную девушку?
И мне так жаль её, аж все сжимается внутри. И то, что она не хочет, чтобы кто-то ей помог, это все ерунда. Хочет, но видно очень боится этого ирода, что о её беде кто-то узнает. Дурочка, ей очень нужна помощь добрых, неравнодушных людей и не только ей, а и маленькому ребеночку. И если она сейчас это читает, то просто напишите мне в личку, я хоть не из Днепра, но я найду неравнодушных с Днепра и организуем вам помощь! Конфиденциальность гарантирую! На советчице не мелькнет не ваше имя, никто не узнает ваш профиль! Будьте благоразумной!