ШапкаУшанка• 23 сентября 2020

Беременная девушка, контору не хотят кессерить, зайдите за помощью!

В Вашем городе Днепр есть приюты для матерей с детьми, там и жить, и работать можно!
https://www.google.com.ua/amp/s/dengi.informator.u...
Про приют «Рукавичка»
https://www.google.com.ua/amp/s/dp.informator.ua/2...
Про «Дом матери и ребенка».
https://gorod.dp.ua/news/105588
на ул. Кирова, 121Б открылся городской социальный центр матери и ребенка

И таких организаций немало!

Если Ваш муж мягко говоря «козел», обращайтесь в эти центры, Вам помогут с ребенком, с жильем и т.д.
Брюльтик• 23 сентября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Уж не вы ли это?
Пора просить админов снимать анонимы на этих темах. Уже совсем маразм какой-то начался.
Нет,это не я!
Почему маразм?Есть такие волшебные люди,к сожалению

Глаголица• 23 сентября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Уж не вы ли это?
Если она, сейчас всех обматерит как в предыдущей теме, и создаст новый акк,.
Пацан к успеху шел• 23 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
Это понятно,что не поможет.НО...писать ей *Киця,всё будет хорошо*-тоже смешно
У неё НЕТ денег на кесарево,ей плохо,я бы,если бы она была из Киева-поехала бы в тот роддом,хоть еды бы ей отвезла
в роддоме хорошо кормят
Директриссимо• 23 сентября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Слушайте, ваши Советы ей до лампочки! Она мужа мудака ждёт а не ваши центры.... ей нужно фото счастливого иуда встречающего ее из роддома с розами как у всех. А вы ей центры подсовываете. Она счастлива от того что он ее в роддом на трамвае привёз, ей большего не надо! Отстаньте от человека
А куда вы сцеживаете яд, когда нет подобных тем на Советчице?
Педиатор_я• 23 сентября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Девочки дайте ссылку на её темы пожалуйста.. Я читала одну, но она её закрыла-на днях была. Я ей сочувствую(, надо поддержать!
вот ссылка на эту девушку, я ей тоже очень сочувствую
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2718307-12
Педиатор_я• 23 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
не обязательно писать, что киця все будет хорошо. можно просто НЕ писать гадости. и всё.
Чеширская кошечка• 23 сентября 2020
Ответ дляПедиатор_я
Спасибо.
Меня аж трусит от сообщений её,, мужа,, , вот же паскуда он, ну как так можно? Я про его слова - задушил бы тебя((.
Это просто аут(
Педиатор_я• 23 сентября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо.
Это просто аут(
Да, не фонтан муж. Что уж тут поделаешь ... В той теме, что я ссылку бросила, на девочку эту напали женщины-советчицы, унижали, учили уму-разуму, возвышались над ней Так жаль её!
Брюльтик• 23 сентября 2020
Ответ дляПедиатор_я
Этой *девочке 30 лет*.!!!!!!!!
Я думаю,что к этому возрасту мозги уже быть должны!!!!!!

Педиатор_я• 23 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
Этой *девочке 30 лет*.!!!!!!!!
Если бы вы шли по улице и лежал человек, ему было бы плохо, он стонал, страдал, а вы бы вместо того, чтобы пройти мимо, стали этого человека бить ногами, орать на него: ’вставай, тебе уже 30 лет, у тебя муж козел! А я классная, у меня муж-опора и поддержка, я крутая, пятерых родила!’ вот примерно то, как вели себя женщины в той теме
Брюльтик• 23 сентября 2020
Ответ дляПедиатор_я
КАК Вы не понимаете?Ей НЕ нужна поддержка,ей нужен муж с цветами в роддоме.Она на нём зациклена.
Педиатор_я• 23 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
любая женщина хочет хорошего мужа, и чтобы встретил с цветами... её можно в этом понять...
Брюльтик• 23 сентября 2020
Ответ дляПедиатор_я
Согласна,не спорю.Но прочитайте пост 172 в теме в топе,там переписка(фото):он её такими матами кроет и задушить готов и грязью поливает,а она *Я тебя люблю*К 30 годам надо хоть чуть иметь какое-то чувство собственного достоинства.
Педиатор_я• 23 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
я не нашла в посте №172 фото переписки с мужем. может, не там искала
автор ШапкаУшанка • 23 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
Зачем Вы это везде пишите?? Если б девушке не нужна была поддержка, она б сюда вообще не писала, она сама просит, чтоб не поддержали! Нет, блин, надо осудить, напасть, зачем это делать?? Вы от этого удовольствие получаете? Какая у этого цель? Ну не можете поддержать, пройдите мимо, от Таких Ваших комментариев ей лучше не станет.
Брюльтик• 23 сентября 2020
Ответ дляПедиатор_я
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2717607
6 стр,172 ПОСТ
автор ШапкаУшанка • 23 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
Она беременная, оказалась в сложной ситуации, все близкие отморозились, мозг отказывается в это верить, хочется быть нужной хоть кому-то, страшно и т.д! Поддержите человека, не можете - пройдите мимо!
Педиатор_я• 23 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
6 стр,172 ПОСТ
почитала. муж не фонтан. я девушке очень сочувствую. она в очень сложной ситуации. а все те девочки, кто гнобил её, нападал и давил - бог им судья.
автор ШапкаУшанка • 23 сентября 2020
Надеюсь, автор, родит, проснётся материнский инстинкт и она переключится со всего этого «г....», в которое попала, на свою крошку. Ведь у неё так точно никого пока в этом мире нет ближе, чем мама..

Педиатор_я• 23 сентября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
да, дай бог, чтобы благополучно родила и с ребенком все было ок!
Педиатор_я• 23 сентября 2020
хотелось бы, чтоб кто-то из девочек из днепра хотя бы съездил в ней... я в киеве...
Брюльтик• 23 сентября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Я не одна такое пишу.
Я писала,что если бы она была в Киеве,я бы съездила в роддом,может как-то помогла:или едой или узнала у врачей какая сумма денег нужна
Брюльтик• 23 сентября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
У неё есть наглядный пример отношения мамы.
И она ребенка хочет оставить или мужу отдать(даже не мужу,как она писала,а свекрови)
автор ШапкаУшанка • 23 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
Это сейчас она так пишет, потому что выхода не видит, не знает что ей делать, к кому обратиться за помощью и т.д. Вот и пишет от безвыходности такие вещи. Она не видит малыша и может он станет для неё целым миром, она будет бороться, и выплывет из всего этого ради него. Человек упал - ему надо помочь, а не добивать. Хоть словом поддержать, смысла давить морально нет, этим делают только хуже, от этого она не «подымиться», а только и сюда будет бояться прийти поговорить, посоветоваться, просто закроется в себе.
Педиатор_я• 23 сентября 2020
она в состоянии сильнейшего стресса, плюс давление шпарит! поэтому такое и написала, что ребенка свекрови отдаст. тяжело ей, очень тяжело. беспомощная она сейчас ...
автор ШапкаУшанка • 23 сентября 2020
Ответ дляПедиатор_я
И я так думаю
Нафаня Маня• 23 сентября 2020
Ответ дляПедиатор_я
Она уже который месяц ’в стрессе’, про отдачу ребенка она писала еще раньше в своих прошлых темах.
Педиатор_я• 23 сентября 2020
Ответ дляНафаня Маня
может, давно человеку плохо... не судите... никто не знает, как завтра сложится завтра жизнь у каждого из нас! от сумы и от тюрьмы, как говорится ...
автор ШапкаУшанка • 23 сентября 2020
Ответ дляНафаня Маня
И что? Если ей давно плохо, то надо гнобить?! Где логика? Не можешь поддержать - пройди мимо, зачем заставлять нервничать ещё больше беременную девушку?
ЛераZo• 24 сентября 2020
И мне так жаль её, аж все сжимается внутри. И то, что она не хочет, чтобы кто-то ей помог, это все ерунда. Хочет, но видно очень боится этого ирода, что о её беде кто-то узнает. Дурочка, ей очень нужна помощь добрых, неравнодушных людей и не только ей, а и маленькому ребеночку. И если она сейчас это читает, то просто напишите мне в личку, я хоть не из Днепра, но я найду неравнодушных с Днепра и организуем вам помощь! Конфиденциальность гарантирую! На советчице не мелькнет не ваше имя, никто не узнает ваш профиль! Будьте благоразумной!