Девочки опрос, я закрою анонимы, не хочу чтоб тема вылетела в топ, интересует опрос. Именно без других кандидатов, Янык или нет. Опрос закрываю, без обсуждений. Спасибо, буду признательна за Ваш голос.
Результат:
вже голосів:
163 (55.44%)
Голосовала против, сейчас тоже против
61 (20.75%)
Дальше голосую за Яныка
35 (11.9%)
Мне все равно
31 (10.54%)
Голосовала за Яныка, сейчас против
4 (1.36%)
Голосовала против, сейчас за Яныка
я наверное после Майдана 2004 по жизни буду ’проты всих’ - такое было разочарование. Не будет порядка, пока у них не будет ответственности за содеянное. Вот тот кандидат, который придумает и узаконит процедуру своего импичмента и наказания за невыполнение обещаний - за того может быть проголосую.
Ответ дляАннаНик
Ющенко! Верните презика-пчеловода!
Вот сначала я была за него! На оранжевом майдане. Потом горькое разочарование из за их грызни с Юлькой. Потом голосовала за Яныка ( вернее против Юли)
Я сейчас вот сижу и думаю. Сколько моих знакомых ( и я в том числе) поднялись в финансовом плане в 2004-2008 году. а потом медленно но увернно начали спускаться и снова мы на черте бедности.
Так что я бы снова Ющенко вернула
Не вижу достойных кандидатов вообще. По крайней мере нет такого человека, который устраивал бы всех. Обычно лидеры появляются после негативных грандиозных потрясений в маштабе страны. Как, например, во время Октябрьской Революции или ВОВ, или даже распада СССР. Ульянов, Сталин, Горбачев - пользовались наибольшим доверием и любовью людей в свое время, но признание их как лидеров пришло после маштабных событий. Но в то же время, я совершенно не хочу войн и потрясений для народа ради того, чтоб определился лидер за которым пойдут все.