24 сентября 2020

Я гадалка и вот что хочу вам сказать...

что во-первых, я не гадалка) это вы так привыкли всех называть, кто консультирует на картах, рунах, нумерологов, астрологов, экстрасенсов и т.д. Еще с картами соглашусь, но слышать такое обращение к астрологам и хиромантам считаю уровнем не образованности. Ну да ладно)
Я о другом хотела сказать.
У меня большой опыт работы в этой сфере и большой круг общения с "коллегами". И хочу вас, мои хорошие, предостеречь и настоятельно порекомендовать не ходить по гадалкам, бабкам, экстрасенсам. Во-первых, это практически всегда бесполезно, а во-вторых, вы себе еще и вред можете нанести. Есть бабки, которые успешно практикуют переклады болячек на других или у вас забирают силы и здоровья. Никогда не делайте не каких приворотов, отворотов, не делайте чистки, не кому не отправляйте свои фото, не ведитесь на эти разводы и перестаньте здесь писать "видящие посмотрите...". Какие тут видящие?))кто эту моду придумал взывать к ним на этом форуме....
Можно делать только женские энергетические практики и то с опытным мастером. И ничего не делайте на своих несовершеннолетних детей.
Толковых мастеров очень мало и в интернете вы их не найдете. К тарологам обращайтесь в крайнем случае и то чтобы определиться с выбором, а не будущее посмотреть. А лучше вообще не обращайтесь.
Люди от некомпетентности могут такую ересь наговорить, а человек потом уходит запрограммированный на негатив.
Если очень нужно разобраться в жизни, то лучше обратитесь к астрологу или хироманту и то желательно по рекомендации.
У меня все)
Могу ответить на ваши вопросы, если они есть.
Скептиков и любителей фразы "на дворе 21 век" прошу проходить мимо, ваши колкости будут игнорированы, вы все равно умнее всех, потому спорить с вами не буду).
показать весь текст
АлывердЫ 24 сентября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
20 марта 1985. В потерянности. Раньше четко знала, что правильно, а что - нет. Сейчас не понимаю, во всем сомнения, неуверенность. Как поступить, как быть. Плыву по течению
Деньги прежде всего. Материальная стабильность, накопительство. Если это будет на первом месте, все остальное приложиться.
Левый Локоть 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Я не экстрасенс и не видящая.
Я нумеролог, астролог и ответы даю только по дате рождения. Часто здесь девочкам отвечаю, но сейчас я готова ответить на частозадаваемые вопросы касательно эзотерических вещей, а не прогнозы делать.
Здравствуйте, (22.05.1989 13:30 Житомирская обл). Подскажите пожалуйста
что делать мне дальше, как простить?
АлывердЫ 24 сентября 2020
*приложится
графиняВишенка 24 сентября 2020
Добрый день! Предстоит операция, очень боюсь, соглашаться на неё или нет?
Благодарю
Трусы с капюшоном 24 сентября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Автор! Моя дочка очень боится собак, любых больших, маленьких на привязи. Даже если далеко, а если к нам подходит так вообще готова на меня запрыгнуть от страха. Дочке 8 лет. Многие говорят, что надо к бабке вести , страх выводить. А я боюсь что бы не навредили, именно как Вы описали. Но что делать с этими страхами???
Если врачи и психологи не помогают, идите к бабке.
Автор про бабок ерунду написала.
Ее тема - пророкламировать себя, при этом обгадив других, и набрать клиентов.
О бабках. Сейчас расскажу, что это такое.
В моем роду минимум 4 поколения женщин со способностями. Мы такими рождаемся. Но до определенного возраста можем заниматься этим, а можем не заниматься. Я с раннего детства лечила руками, могла видеть произошедшее с человеком, и много всего интересного). Но выбрала другой путь. 3 в/о, канд.степень, карьера. Думала, вот молодец, не хочу как бабушка, мама, заговоры шептать, яичком махать. Наивная. Жизнь поворачивает так, что тебя все равно в это вбрасывает! Или делай, что должна, или... Я видела, как это было в свое время с мамой, крутой востребованный специалист в своей области, в 47 ее развернуло и напомнило о предназначении. Я думала, что я то посильнее, проскочу). Нет, проскочить невозможно. Подробностей рассказывать не буду.
Ничего бабка не перекладывает. Это не так работает. Автор ничего в этом не смыслит.
Ищите хорошую бабку и ведите ребенка, не мучайте девочку, эти страхи разъедают психику. Попробуйте поработать с психотерапевтом, а если он разведет руками - к бабке, только настоящую поищите.
АлывердЫ 24 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Добрый день! Предстоит операция, очень боюсь, соглашаться на неё или нет?
Благодарю
До средины ноября только плановые операции. Почитайте о ретро Марсе.
графиняВишенка 24 сентября 2020
Ответ дляАлывердЫ
До средины ноября только плановые операции. Почитайте о ретро Марсе.
Так плановую и надо делать.
АлывердЫ 24 сентября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
30.09.1982 Не могу реализоваться. Что я делаю не так?
С большой карьерой не сложиться, ваше предназначение в другом.
я Кукарача 24 сентября 2020
Ответ дляАлывердЫ
До средины ноября только плановые операции. Почитайте о ретро Марсе.
Доброе утро! Я как всегда пропускаю самое интересное, случайно сегодня увидела эту тему.
Может и мне подскажите?- 06.01.1978 интересует вопрос личной жизни.
Чемодан-Вокзал-Майами 24 сентября 2020
Ответ дляКто крайний?
Вот вкладывание денег в стройку, землю как будущие инвестиции, я бы не рассматривала. Не гадалка, не ясновидящая, просто сильная интуиция. Это не то куда стоит вкладываться. А эта вакханалия с духами, кроссовками и шмотьем на Советчице, вызывает недоумение. Но людям нужно себя радовать тем более, что на данный момент доходы позволяют.
Из стройки можно вкладывать только в постройку собственного дома. Но вот на каком месте это уже проблема... Так как будут изменения в будущем, и неизвестно какой стране будет принадлежать территория.
жижифреймут 24 сентября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Нет конечно. Вы не о том.
Я далека від цього і тому не розумію, що саме маєте на увазі. Яка спільна риса характеру нам трьом притаманна?
Ксюша юбочка из плюша 24 сентября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А вы какой вид практикуете?
Таро
Едимнаморе 24 сентября 2020
Ответ дляКсюша юбочка из плюша
Лично мне не стыдно. Я никого не обманываю, цену не назначаю, деньги заранее не беру.
Ну, и молодец, раз не стыдно. Бессовестным жить легче. Только не лукавьте, что не обманываете.
ША все! я пришла 24 сентября 2020
Можно спрошу, если в дате рождения повторяются цифры, например, 12.12.2012 или 11.11.2011, что это означает, если что - одна из этих дат - день рождения ребёнка
Да, я блондинка! 24 сентября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Ну, и молодец, раз не стыдно. Бессовестным жить легче. Только не лукавьте, что не обманываете.
А я вообще никогда никого не обманываю. Без обмана жить легче. Но многим этого не понять.
Ксюша юбочка из плюша 24 сентября 2020
Случайно аноним включила в предыдущем сообщении. Вернее не включила, а не сняла галочку.
Ксюша юбочка из плюша 24 сентября 2020
В личке спрашивают сколько мои услуги стоят. При том, что я тут несколько раз написала, что цену не называю. Такая себе проверочка...
Бабушка мороз 24 сентября 2020
Ответ дляКсюша юбочка из плюша
В личке спрашивают сколько мои услуги стоят. При том, что я тут несколько раз написала, что цену не называю. Такая себе проверочка...
А мне не ответили... 30.08.1980...
Бедная Лиза 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Я нумеролог. Отношусь хорошо, но нумерология не дает ответы на многие вопросы. Нумерология сильна в определении характера, личности, совместимости, предрасположенности и не плохо для общей характеристики предстоящих событий. Ну и кармические задачи тоже хорошо определяет.
добрый день.Вот как раз то, что мне важно знать, особенно( общей характеристики предстоящих событий). С конкретным человеком. Я - 03.11.85 он- 23.01.80 Если есть минутка, ответьте. Спасибо
Ксюша юбочка из плюша 24 сентября 2020
Ответ дляБабушка мороз
А мне не ответили... 30.08.1980...
Не ответила что?
Бабушка мороз 24 сентября 2020
Ответ дляКсюша юбочка из плюша
Не ответила что?
Что делать? Не могу больше...
Ms. Iphone 24 сентября 2020
3.09.85. у меня сейчас просто аут. ...Не знаю, что будет дальше ,как и куда.
Всех анонимов аноним 24 сентября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Настоящая бабка в 100000 раз эффективнее чем вы- те, которые раскладывают таро, просчитывают нумерологически и тд
Вы, обвесившиеся дипломами а своих кабинетах
Создающие там антураж таинственности и загадочности
Ваши прейскуранты завышены до небес
Сами вы никаким даром не обладаете
А являетесь профессиональными мошенницами
Поэтому, идите с Богом, ради Христа, как говорится

И если когда то , девочки, у вас станет выбор/- идти ли к бабке обычной, простой, которая живет в частном секторе где -то на окраине или идти вот к таким « могуйкам», которые ездят на крутых тачках, ходят в спа салоны, и рассказывают, что учились к самого
« Абрахмана Хоттаба»/— выбирайте обычную бабку
А самое лучшее , это не связываться ни с теми, ни с теми.
Всем хорошего дня
А бабка - это кто? Чем она отличается? Тоже самое, только способностей к бизнесу меньше. Моя бабушка тоже молитвы читала, антураж и люди верили, начали ходить к ней. А это просто совпадение, когда помогало.
Всех анонимов аноним 24 сентября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
21 век на дворе! Тема в топе! Вы хоть ПТУ окончили?
Вы в Бога тоже не верите?
Ксюша юбочка из плюша 24 сентября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Что делать? Не могу больше...
Так а чего я должна тут на такие вопросы отвечать? Вы, лежа дома на кровати свою работу выполняете? Нет? И я тоже. У меня есть клиенты, есть запись, есть время, которое я уделяю работе. А в этой теме я общаюсь.
Бабушка мороз 24 сентября 2020
Ответ дляКсюша юбочка из плюша
Так а чего я должна тут на такие вопросы отвечать? Вы, лежа дома на кровати свою работу выполняете? Нет? И я тоже. У меня есть клиенты, есть запись, есть время, которое я уделяю работе. А в этой теме я общаюсь.
Нууу, просто девочкам вы отвечали... Или это не вы?? Я уже запуталась...
дамаАмстердама 24 сентября 2020
Автор, прошу Вас ответьте и мне пожалуйста!
Светлана 22.06.1979 - когда наладится моя жизнь, будет ли у меня хорошая крепкая семья, муж и отец хороший у моих детей?Благодарю заранее
Всех анонимов аноним 24 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я и так в это не верю, мне астролог раскладывала, что через 1,5года выйду замуж, буду жить заграницей... Три года без пары
Тоже так себе пример. Значит, если я пошла к врачу и он меня не вылечил, значит все остальные врачи тоже шарлатаны?
автор Прикуси Язык 24 сентября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Я таролог..
Ваш пост какое-обесценивание других.
У меня информационный центр : 20 тарологов, 10 каналов ютюб, у меня лично 200 т подписчиков инсты, два личных канала с золотой кнопкой.
Это просто бизнес , не мешайте свою работу с материями высокими .
Каждый человек сам выбирает путь, инструмент
Последнее время хорошие деньги кадровый аудит приносит( нумерология)
Что-то автор длинная петиция у вас и чувство важности зашкаливает
Я тоже таролог, точнее с карт начинала. Сейчас редко очень к ним обращаюсь. В стартпосте я написала что лучше обращаться по крайней необходимости, потому что Таро один из вариантов развития событий. А вы молодец что так раскрутились! Очень круто.
Я предпочитаю более точные системы прогнозирования и как таролога себя не продвигаю, хотя для меня это тоже все бизнес.
Ксюша юбочка из плюша 24 сентября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Нууу, просто девочкам вы отвечали... Или это не вы?? Я уже запуталась...
Разбиритесь кто кому отвечал. Вот так потом сказки и рассказывают про плохих гадалок - шарлатанок. В теме фигню написала, ничего не сбылось, или наоборот сбылось, или я вообще не знаю кто это был.