24 сентября 2020

Я гадалка и вот что хочу вам сказать...

что во-первых, я не гадалка) это вы так привыкли всех называть, кто консультирует на картах, рунах, нумерологов, астрологов, экстрасенсов и т.д. Еще с картами соглашусь, но слышать такое обращение к астрологам и хиромантам считаю уровнем не образованности. Ну да ладно)
Я о другом хотела сказать.
У меня большой опыт работы в этой сфере и большой круг общения с "коллегами". И хочу вас, мои хорошие, предостеречь и настоятельно порекомендовать не ходить по гадалкам, бабкам, экстрасенсам. Во-первых, это практически всегда бесполезно, а во-вторых, вы себе еще и вред можете нанести. Есть бабки, которые успешно практикуют переклады болячек на других или у вас забирают силы и здоровья. Никогда не делайте не каких приворотов, отворотов, не делайте чистки, не кому не отправляйте свои фото, не ведитесь на эти разводы и перестаньте здесь писать "видящие посмотрите...". Какие тут видящие?))кто эту моду придумал взывать к ним на этом форуме....
Можно делать только женские энергетические практики и то с опытным мастером. И ничего не делайте на своих несовершеннолетних детей.
Толковых мастеров очень мало и в интернете вы их не найдете. К тарологам обращайтесь в крайнем случае и то чтобы определиться с выбором, а не будущее посмотреть. А лучше вообще не обращайтесь.
Люди от некомпетентности могут такую ересь наговорить, а человек потом уходит запрограммированный на негатив.
Если очень нужно разобраться в жизни, то лучше обратитесь к астрологу или хироманту и то желательно по рекомендации.
У меня все)
Могу ответить на ваши вопросы, если они есть.
Скептиков и любителей фразы "на дворе 21 век" прошу проходить мимо, ваши колкости будут игнорированы, вы все равно умнее всех, потому спорить с вами не буду).
показать весь текст
жижифреймут 24 сентября 2020
Цікава штука цифри але в людей народжених в один день і навіть однієї статі можуть бути різні долі.
Мій день народження 29.04.1979 року і знаю ще двох жінок з такою датою народження. Але ми всі по різному влаштували своє життя. Єдине спільне - маємо дітей однакової статі.
Ку ка ку ка ку 24 сентября 2020
Девочки ,вы все такие интересные -бросились к автору сосворить датами и просьбами ...а вы бы бесплатно тоже с удовольствием просмотрели бы кучу незнакомых людей?! Вы же понимаете ,что это занимает много времени и энергии
АлывердЫ 24 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
Цікава штука цифри але в людей народжених в один день і навіть однієї статі можуть бути різні долі.
Мій день народження 29.04.1979 року і знаю ще двох жінок з такою датою народження. Але ми всі по різному влаштували своє життя. Єдине спільне - маємо дітей однакової статі.
Ну это естественно, вы ведь все родились
АлывердЫ 24 сентября 2020
Не дописала. Родились хоть в один день, но в разное время и может и в разном месте.
Стрекозей 24 сентября 2020
’А я не такой, я не такой, я - не такой. Они все такие, они все такие, а я - не такой. Я - астролог-хиромант’
АлывердЫ 24 сентября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Автор, может поможете мне с выбором, а то не могу решиться: остаться на старой работе или согласиться на предложение о новой работе. Если что, дата рождения 17.09.1986. Спасибо!
Работу ту, которая предусматривает рост, чтобы стать лидером, первой в чем-то
Ксюша юбочка из плюша 24 сентября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Девочки ,вы все такие интересные -бросились к автору сосворить датами и просьбами ...а вы бы бесплатно тоже с удовольствием просмотрели бы кучу незнакомых людей?! Вы же понимаете ,что это занимает много времени и энергии
Они не понимают. Они думают, что это как в окошко глянуть и все увидеть. Особенно с энергией. ’ ну посмотри, тебе что, тяжело?’. А таки тяжело, иногда после одного клиента как машину с картошкой разгрузила. Реально очень энергозатроатно,
Едимнаморе 24 сентября 2020
Стыдно наживаться на чужой дремучести.
Ксюша юбочка из плюша 24 сентября 2020
Я вот понять не могу- не верите- идите себе мимо и не верьте. Обсырать зачем?
dimkina_mamka 24 сентября 2020
отец, 07.06.1964, как сложится ближайших год и решится квартирный вопрос. Спасибо!
АлывердЫ 24 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Добрый день! Можно и я спрошу.Будем мы вместе с мужем и выйду ли я на работу. 27.04.1982.Вдруг ответите)
Вам лучше домом заниматься, семьей, предками...
Наполеон Бонапарт 24 сентября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Вам лучше домом заниматься, семьей, предками...
Вы тоже нумеролог?
жижифреймут 24 сентября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Не дописала. Родились хоть в один день, но в разное время и может и в разном месте.
ну, Ok! Яким чином дата народження може свідчити щось про людину якщо всі люди різні, народжені в різних місцях, від різних батьків, виховувалися в різних сім´ях з різним достатком і т.д. Що спільного в нас трьох опираючись лише на дату народження?
АлывердЫ 24 сентября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы тоже нумеролог?
Нет. Это через призму астрологии.
Ксюша юбочка из плюша 24 сентября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Стыдно наживаться на чужой дремучести.
Лично мне не стыдно. Я никого не обманываю, цену не назначаю, деньги заранее не беру.
АлывердЫ 24 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
ну, Ok! Яким чином дата народження може свідчити щось про людину якщо всі люди різні, народжені в різних місцях, від різних батьків, виховувалися в різних сім´ях з різним достатком і т.д. Що спільного в нас трьох опираючись лише на дату народження?
Часть характера.
Наполеон Бонапарт 24 сентября 2020
Ответ дляКсюша юбочка из плюша
Лично мне не стыдно. Я никого не обманываю, цену не назначаю, деньги заранее не беру.
А вы какой вид практикуете?
Мишка-шалунишка 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Я не экстрасенс и не видящая.
Я нумеролог, астролог и ответы даю только по дате рождения. Часто здесь девочкам отвечаю, но сейчас я готова ответить на частозадаваемые вопросы касательно эзотерических вещей, а не прогнозы делать.
Мама сводила меня к астрологу в 14 лет, та составила карту и...ёлки палки, сейчас через 25 лет вижу, что все до ниточки сошлось.... При чем она говорила вещи, которым я удивлялась тогда. На пример, какого характера у меня будет работа, а это совсем не то, что мне пророчили согласно успехам в школе. Все сошлось.
Ещё вот только рождение второго ребенка жду... Пока что не получается никак, вот об этом бы спросила и снова о работе, так на данный момент стою на распутье.
Здесь на минутку 24 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
Цікава штука цифри але в людей народжених в один день і навіть однієї статі можуть бути різні долі.
Мій день народження 29.04.1979 року і знаю ще двох жінок з такою датою народження. Але ми всі по різному влаштували своє життя. Єдине спільне - маємо дітей однакової статі.
Оууу, я тоже 29.04. 1991 , у меня на работе коллега тоже 29.04 только 1967 года ,мы с ней ещё и в один год получается ,по восточному гороскопу козы .Ну что можно сказать а личной жизни несчастны ,ночами плакали в подушку ,она после сорока нашла мужа ,я до 30 досидела и глухо ((((
жижифреймут 24 сентября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Часть характера.
спільне в частині характера можна знайти в будь-яких людей з різними датами народження.
ТелаЧьи нежноСти 24 сентября 2020
Моей целью на 2020 год был переход на более высокооплачиваемую работу. Пока результат отрицательный. осуществится ли моя цель до конца этого года?
АлывердЫ 24 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
спільне в частині характера можна знайти в будь-яких людей з різними датами народження.
Нет конечно. Вы не о том.
Бабушка мороз 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Я не экстрасенс и не видящая.
Я нумеролог, астролог и ответы даю только по дате рождения. Часто здесь девочкам отвечаю, но сейчас я готова ответить на частозадаваемые вопросы касательно эзотерических вещей, а не прогнозы делать.
30 августа 1980 года. Что делать? не могу больше!!!!
Пупуговка 24 сентября 2020
Вы понимаете какие последствия идут от этой формулы?
delta x * delta p >= h/4pi
Эта_Шикарна) 24 сентября 2020
20 марта 1985. В потерянности. Раньше четко знала, что правильно, а что - нет. Сейчас не понимаю, во всем сомнения, неуверенность. Как поступить, как быть. Плыву по течению
Бабульция 24 сентября 2020
Ответ дляИрина Арент
вроде в зеркальную поверхность всматриваешься. Зрение переключается вроде в другой режим более чёткое обострённое зрение, вроде с внутренней стороны глаза появляется такая стеклянно-зеркальная чёткость. В любой момент может появиться и днём и ночью, когда спишь. Сразу просыпаюсь. И стоит туда начать всматриваться, как втягиваешься в какие-то события, типо тоже реальность, но другое место и время.
Блин, это страшно наверное. Мама рассказывает что ее знакомая тоже видит немного, что ей показывают, но в придачу еще и тонкий мир видит. Вот где треш
1oksana1 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Я не экстрасенс и не видящая.
Я нумеролог, астролог и ответы даю только по дате рождения. Часто здесь девочкам отвечаю, но сейчас я готова ответить на частозадаваемые вопросы касательно эзотерических вещей, а не прогнозы делать.
напишите в личку
пусть будет контакт
dimkina_mamka 24 сентября 2020
готова оплатить консультацию. Спасибо
жижифреймут 24 сентября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Оууу, я тоже 29.04. 1991 , у меня на работе коллега тоже 29.04 только 1967 года ,мы с ней ещё и в один год получается ,по восточному гороскопу козы .Ну что можно сказать а личной жизни несчастны ,ночами плакали в подушку ,она после сорока нашла мужа ,я до 30 досидела и глухо ((((
І в мене і двох моїх знайомих є діти. Одна має другий шлюб і виглядає досить щасливою. Народила від другого чоловіка дитинку, а двоє старших дітей вже дорослі. Я вийшла заміж в 26.
Це те про, що я і писала. Як цифри можуть впливати на життя людини якщо дивлячись на людей народжених в один день бачу, що долі у всіх різні.
Фамильная фондюшница 24 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
На самом деле, большое количество единиц и двоек, которое есть у детей 2000-х, легко могут перекрыть всю матрицу. Это дети, как губки, впитывают информацию, заложенную родителями.они быстрее соображают и многие вещи им и так понятны, без объяснения.
У моей дочери в дате рождения только единицы, двойки и нули. Других цифр нет