ПлакалаВАвтомобиле• 24 сентября 2020
Море и волосы
Морская вода укрепляет волосы ? Волосы выпадают сильно , думаю купать их в море или нет
Кожугетовый ансамбль• 24 сентября 2020
Сущит, а не укрепляет. Мне высушила очень сильно. Я больше не рискую так.
Щас ухожу• 24 сентября 2020
Наоборот. Портит сильно. Лучше шляпу вообще не снимать на море и купаться только в шапке для бассейна. 20 минут позора но ни качество ни цвет волос не пострадает.
Коко Шанель• 24 сентября 2020
Лучше не мочить даже!
Я гульку сделала и плавала так, не ныряя!
Правда если волны сильные, то тут уж, как повезет!
Купипупсичек• 24 сентября 2020
Укрепляет и лечит, будут как шелковые!
Нет, конечно. Соль и ультрафиолет-зло для волос