25 сентября 2020

Сны...

Понимаю, что глупый вопрос.. но приснился дядя молодым и бывший муж вместе. Дядя живёт в зоне Ато, очень за ним скучаю, но с карантином трудно приехать. Сегодня позвонила родственникам и узнала, что утром его схватили почки( может ли быть такая связь во снах? И к чему бывший муж?( с мужем не уместе уже 15 лет, но желаю ему только хорошего.
Зам. зав. Анонима 25 сентября 2020
Бывает такое. Не объяснимо....
Как бывает человек чувствует, что ехать этим поездом, например не надо, а почему обьяснить не может..,, не едет..... а поезд с рельс сходит или ещё что-то.
Интуиция, 7 чувство.

Узнайте про мужа, если хотите. Вдруг что то с ним.
автор Женамужная 25 сентября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Бывает такое. Не объяснимо....
Как бывает человек чувствует, что ехать этим поездом, например не надо, а почему обьяснить не может..,, не едет..... а поезд с рельс сходит или ещё что-то.
Интуиция, 7 чувство.

Узнайте про мужа, если хотите. Вдруг что то с ним.
Не могу узнать, даже если очень захочу((
Зам. зав. Анонима 25 сентября 2020
Ответ дляЖенамужная
Не могу узнать, даже если очень захочу((
Как чувствуете? Хорошо все?