Наивная Хо• 04 декабря 2013

С Киева как доехать до Борисполя, аэропорт?

Девочки,первый раз буду ехать в Борисполь,чем я могу доехать ,и последний рей во сколько,кто знает?У нас вылет в 06 утра,вот не знаю как быть,чем доехать,или с вечера выехать и всю ночь куковать?Подскажите пож.
SvetOK.73• 04 декабря 2013
Маршрут 316 ходит с м.Левобережная и с Ленинградской площади.Со скольки - не скажу.Думаю,Вам проще взять такси...

qwensy• 04 декабря 2013
Я ж/д вокзала вроде автобус 322 идет, но это вам надо быть в аэропорту где в 4 утра, даже не подскажу ездят ли они так рано, вариант остается такси,правда дорого блин(((
avlasyuk• 04 декабря 2013
а вы откуда ехать то будете? С ЖД вокзала, с автостанции какой, или еще как-то?

если вылет в 6 утра, и тем более, раз вы раньше в этом аропорту не бывали, то вам нужно быть на месте за 2 часа до вылета. То есть в 4 утра, ну максимум в 4.20.
Любавишна• 04 декабря 2013
Я если вылет рано с аэропорта,то всегда выезжаю часов в 10 вечера автобусом,который идет в Киев через Борисполь и приезжаю в 4 - 5 утра в аэропорт. Я из Харькова - поезда у нас нет,который приходит в Киев в подходящее время. А вообще- то с ж-д вокзала в Киеве ходит маршрутка в аэропорт каждые пол часа.
автор Наивная Хо • 04 декабря 2013
Ответ дляavlasyuk

да,с ЖД,ну если нужно,с другого места выедем,от куда ездят от туда и поедем в аэропотр
автор Наивная Хо • 04 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
ага,спасибо.мы с Донецка едем до Киева,а потом в аэропорт.
Любавишна• 04 декабря 2013
Ответ дляНаивная Хо
С ЖД вокзала до аэропорта ехать около часа - это вам надо выезжать часа в три ночи - только такси ездят в такое время. Вы лучше узнайте за автобус,который едет через аэропорт в Киев - намного дешевле и удобней!

Любавишна• 04 декабря 2013
Ответ дляНаивная Хо
С Донецка точно есть автобусы Гюнсель или Автолюкс,которые едут через аэропорт! А так вам надо вечером приехать в Киев и всю ночь все равно не спать,а под утро ехать в аэропорт!
elenochka• 04 декабря 2013
С ж-д вокзала до аэропорта Борисполь круглосуточно ходят ’Скай- басы’. Вот их сайт, там расписание, цены, места посадки-высадки http://skybus.kiev.ua/kiev.html
Ночью с ж-д вокзала до аэропорта можно доехать минут за 40, так что скай бас, который выезжает в 3.25 вам как раз подойдет.
автор Наивная Хо • 04 декабря 2013
Ответ дляelenochka
спасибо Вам большое!!!!!!!
автор Наивная Хо • 04 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
спасибо.
автор Наивная Хо • 04 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
спасибо