25 сентября 2020

Приемлемо в 40 лет так одеваться? Летом, на море или отдыхе.

Или это ужасно?
С такой фигурой можно позволить себе шорты? Параметры 91/68/92.
показать весь текст
Дерево береза 25 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Соседка сказала, что это неприемлемо для женщины в моём возрасте)
правильно сказала , вам не 20 что бы так одеваться
Благоуханочка 25 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
24)
Пусть сначала доживет до вашего возраста)) Обычно понимание, что женщина после 35 - не старуха, приходит раньше. Штош, замедленного развития ваша соседка, можно ей только посочувствовать)
Мексиканочка 25 сентября 2020
Ответ дляНа перекуре
Ой, а расскажите пожалуйста, как одеваться 40летним на отдыхе? И заодно скажите пожалуйста, сколько вам лет? Это для того, чтоб мы оценили мудрость вашего совета
вы вообще не поняли комментарий от Плету интриги)))
Если у человека в 40 лет есть вопрос ’а можно ли мне это одеть и что скажут другие’ , то вот это печаль.
Дуняша 25 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Соседка сказала, что это неприемлемо для женщины в моём возрасте)
Шлите ее в сад
На перекуре 25 сентября 2020
Ответ дляМексиканочка
вы вообще не поняли комментарий от Плету интриги)))
Если у человека в 40 лет есть вопрос ’а можно ли мне это одеть и что скажут другие’ , то вот это печаль.
Не, не поняла). Спасибо, что разъяснили)
Мексиканочка 25 сентября 2020
мне 41 ( на фото на пару лет меньше), одеваться так буду в 80 если захочу)))
Баррикадница 25 сентября 2020
Ответ дляПушкининиана
Соседка сказала бред. У моего мужа есть сестра 48 лет, по городу перемещается в мини сарафанчике на тонких бретелях и без бюстгалтера. Вот где треш
А местные гуру моды говорят, что раз сарафанчик налез, то все супер
Баррикадница 25 сентября 2020
Ответ дляГлаголица
Ну а вам видимо только паранджу уже можно)
Сравнили часы с трусами
Обычный джинсовый комбез в супер молодежную вещь записали с перепугу
Что я с чем сравнила? Вы там что-то отмечаете параллельно, что ли? Картинка смутила? А что не так? Вещи по фигуре, т.е. в вашем понимании все критерии хорошего вкуса соблюдены Куртка, юбка, ботинки, шапочка - все нормальное, цвет обычный. Все в порядке по-вашему.
Пиу!Пиу! 25 сентября 2020
Ответ дляМексиканочка
мне 41 ( на фото на пару лет меньше), одеваться так буду в 80 если захочу)))
Где шорты купили? Я такие видела последний раз лет 15 назад
Плету интриги 25 сентября 2020
Ответ дляНа перекуре
Ой, а расскажите пожалуйста, как одеваться 40летним на отдыхе? И заодно скажите пожалуйста, сколько вам лет? Это для того, чтоб мы оценили мудрость вашего совета
мне 50. Одеваюсь как хочу. Похрен на всех и не у кого ничего не спрашиваю. Нравится кому то или нет, это их личное дело. Меня чужое мнение и вкусы не касаются. Так понятно?
Семенна Семеныч 25 сентября 2020
Такие комбеды отлично смотрятся когда свободные. Как на вас сидит - мне не нравится . Но к возрасту это не имеет никакого отношения
Новогодняя пальма 25 сентября 2020
Моя соседка в 38 ходит с голыми полужопицами , я конечно ей ничего не скажу , дело личное , но выглядит это весьма интересно , особенно когда приходит сына со школы забирать , мальчишки всех возрастов заглядываются , фигура у нее норм но немного дрябловатая , и шорты что бы вы понимали такого фасона ( фото с нета) фигура примерно такая же
Мексиканочка 25 сентября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Где шорты купили? Я такие видела последний раз лет 15 назад
не туда смотрите значит)))
автор КвартираЧья 25 сентября 2020
Ответ дляМексиканочка
не туда смотрите значит)))
Кстати, комбинезон фирменный) 120 евро. По акции.
На перекуре 25 сентября 2020
Ответ дляПлету интриги
мне 50. Одеваюсь как хочу. Похрен на всех и не у кого ничего не спрашиваю. Нравится кому то или нет, это их личное дело. Меня чужое мнение и вкусы не касаются. Так понятно?
Понятно))) правильно и делаете
На перекуре 25 сентября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Моя соседка в 38 ходит с голыми полужопицами , я конечно ей ничего не скажу , дело личное , но выглядит это весьма интересно , особенно когда приходит сына со школы забирать , мальчишки всех возрастов заглядываются , фигура у нее норм но немного дрябловатая , и шорты что бы вы понимали такого фасона ( фото с нета) фигура примерно такая же
Дрябловатая и в 20 может быть если спортом не заниматься. Помню, мне 18 было, а жене двоюродного брата 40 и она ходила в шортах похлеще. Там вообще полупопия были открыты. И я ей дико завидовала т.к в 40 ее фигура была куда круче моей. Так что не надо на 40летних гнать)
Мексиканочка 25 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Кстати, комбинезон фирменный) 120 евро. По акции.
видимо не мне хотели ответить, я про комбез ничего не писала)
Колдунья-вещунья 25 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Соседка сказала, что это неприемлемо для женщины в моём возрасте)
Скажите соседке, что непримемлтмо делать замечания и давать советы, когда не спрашиваю в любом возрасте
Ананомчикус 25 сентября 2020
Смешно ,когда в сорокушку под малолетку косят
Мексиканочка 25 сентября 2020
Ответ дляАнаномчикус
Смешно ,когда в сорокушку под малолетку косят
смешно это как раз как у вас, когда в голове есть столько ограничений - что можно, а что нельзя)))
Пиу!Пиу! 25 сентября 2020
Ответ дляАнаномчикус
Смешно ,когда в сорокушку под малолетку косят
Вы тоже завидуете, да?))) Если что, это сарказм
Я инженер, меряю от 1 25 сентября 2020
Ответ дляМексиканочка
мне 41 ( на фото на пару лет меньше), одеваться так буду в 80 если захочу)))
Грудь у вас 👍👍👍
Неугомонная 25 сентября 2020
Вот это вас закошмарили за 40 лет... Боитесь или стесняетесь?
Мексиканочка 25 сентября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Грудь у вас 👍👍👍
спасибо) лет в 18 была думала, что маловата.
но сейчас, когда после двух детей и годичных кормлений каждого, она осталась практически неизменной - уже нравится)))
Отмотала своё 25 сентября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
А почему нет?
Мне не нравятся только супер короткие шорты, с которых вываливается вялая попа. Сколько бы лет ей не было.
Даже если и не вялая, то выглядит это как-то не очень. Микрошорты, в смысле.
Астановитесь 25 сентября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
А мне чет это первое в голову пришло, как зашла в темку
Я_и_моя_собака 25 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Смысл приписывать? Комбинезон в талии свободен. Может из-за этого кажется.
Это известное свойство джинсовых комбинезонов (как и сарафанов, кстати) - визуально прибавлять сантиметры, так что не заморачивайтесь.
По теме: для отдыха, дачи, свободного времени и даже поездки в супермаркет - приемлемо.
Викасикрет 25 сентября 2020
Для меня это одежда для детского сада, на взрослых любой комплекции смотрится странновато
Неугомонная 25 сентября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Моя соседка в 38 ходит с голыми полужопицами , я конечно ей ничего не скажу , дело личное , но выглядит это весьма интересно , особенно когда приходит сына со школы забирать , мальчишки всех возрастов заглядываются , фигура у нее норм но немного дрябловатая , и шорты что бы вы понимали такого фасона ( фото с нета) фигура примерно такая же
Мальчики засматриваются. Ощущение что к вам вообще отсутствует внимание хоть какое-то, хоть мальчиков хоть не мальчиков)
Пиу!Пиу! 25 сентября 2020
Ответ дляВикасикрет
Для меня это одежда для детского сада, на взрослых любой комплекции смотрится странновато
Ага)) Вспомнила бабка как девкой была)))