оксюморон• 25 сентября 2020
У кого швабра Vileda, стоит она своих денег?
Собственно вопрос в теме)
Ищу-брожу• 25 сентября 2020
Да она божествена, но сама зараза не моет, надо вставать и трудится. Это я говорю как профессионал..
3@йk@• 25 сентября 2020
Читала отзывы на неё. Многие жаловались, что ломается какой-то подшипник в системе отжима. Причём в первые недели использования. Хотела тоже купить, но почитала и передумала...
В шоколаде• 25 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Блин, и так, практически, со всем
курасаны• 26 сентября 2020
Ответ для3@йk@
Я купила ведро с отжимом без педали и швабру круглую + метлу длинную+ маленькую с совком. А вчера купила такое ведерко с разделителем, в котором удобно держать все необходимые бутылки для уборки квартиры.
курасаны• 26 сентября 2020
Вообще мне очень нравится всё в Виледа. Гладильная доска также шикарная. Ведро с педалью большое. Если квартира не большая, то такое ведро без надобности.