Devana• 26 сентября 2020

Ищу книги серии Великие музеи мира от книжного клуба

Доброго времени суток всем!
Я хочу докупить недостающие книги из серии "Великие музеи мира", которую выпускал Книжный Клуб - издательство "Сiмейна бiблiотека". Фото добавляю для примера. Олх особых результатов не дал, некоторые продавцы не указали номер телефона, а на сообщение не отвечают. Вот и решила тут поинтересоваться вдруг кто-то продает или хочет продать.
Мне нужно 15 книг, по номерам все не назову тк номера знаю только до 17 тома из 30. Мне нужны:
1. Мадрид Прадо
2. Париж Лувр
3. Санкт Петербург Эрмитаж
6. Рим Галерея Боргезе
7. Лондон Британский музей
8. Амстердам Государственный музей
10. Берлин Берлинская картинная галерея
11. Флоренция Галерея Уффици
12. Каир Египетский музей
16. Мюнхен Старая пинакотека
Дальше номера томов я не знаю
Турин Египетский музей
Неаполь Национальный археологический музей
Афины Национальный археологический музей
Флоренция Музей собора
Мадрид Прадо
Я не Тролль• 26 сентября 2020
На проме есть такие книги.
Петя-петушок• 26 сентября 2020
А замовити через книжковий клуб, може десь на складі завалялись?
Докладная• 26 сентября 2020
В 30 тт?
Докладная• 26 сентября 2020
Можно скачать все эти тома
https://www.twirpx.com/files/science/historic/muse...
Докладная• 26 сентября 2020
И есть издательства Украины 30 тт
автор Devana • 26 сентября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Я у них на сайте спрашивала, пишут нет. А в городе магазин закры лет 8 назад
автор Devana • 26 сентября 2020
Ответ дляДокладная
И есть издательства Украины 30 тт
Они другие, как я понимаю. Душа моя под карантином потребовала хоть так компенсировать отсутствие путешествий
Докладная• 26 сентября 2020
Ответ дляDevana
Их несколько серий. Даже Украины, в тех годах 30тт. Но когда смотрю о по томам идёт другое
Российский вариант есть все 30 тт но цена одного тома 5,5 т в среднем
Эту верю можно скачать.
Я лично бы не готова была заплатить 30x 5,5 т
Вашу серия я просто не вижу даже по отдельным т
Докладная• 26 сентября 2020
Ответ дляDevana
И как вариант - издательство.
Может подскажут или даже у них на складе есть
Напишите им
автор Devana • 26 сентября 2020
Ответ дляДокладная
Можно скачать все эти тома
Спасибо большое на эти тоже смотрела, но у Комсомольской правды другие авторы и музеи далеко не все совпадают. Пока хочу попытаться купить серию от Книжного клуба
musicgeo• 27 сентября 2020
Были первые две. Они на работе должны стоять, я ими не пользуюсь. Могу посмотреть на следующей неделе.
автор Devana • 27 сентября 2020
Ответ дляmusicgeo
Я нашла все кроме:
8. Амстердам Государственный музей
11. Флоренция Галерея Уффици
18. Турин Египетский музей
22. Афины Национальный археологический музей
31? Флоренция Музей собора