26 сентября 2020

Встречаемся 9 лет, но появилась проблема

Мы вместе с 16 лет. Мне уже 25 лет и мы живём вместе в съёмной квартире уже 5 лет.
Родители парня уехали в Америку, и он ждёт визу 5-6 лет. Парень сказал что распишимся спустя 6 лет, как получит визу.

Но мои родители говорят что он уедет и бросит спустя 6 лет, что бы не гробила себе жизнь.
Я сказала своему парню поговорить с моими родителями, а он сказал, что он взрослый человек и не видит смысла разговаривать с ними. Но мне было очень трудно.
Я это сказала своим родителям, и они начали кричать что так нельзя, что нужно снимать квартиру самой и искать нормальные отношения.
Кто прав?
показать весь текст
ПотеряласЯ Я... 26 сентября 2020
Живите сейчас , стройте отношения свои личные и не держитесь за него. Если вы ему дороги , то никакая виза его не удержит .
Я тут с краю постою 26 сентября 2020
Вы сами как хотите? Если никого не слушать, ни друга ни родственничков, у которых видать своей жизни нет и они вашей занялись, а только вы сами чего хотите в сложившихся обстоятельствах? Какой вариант для вас самый-самый лучший. Ваша мечта какая?
Ресничный червь 26 сентября 2020
Слушайте своих родителей.
Ресничный червь 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Тогда почему он сейчас меня не бросает, ведь ещё ждать 6 лет.
Тсю, а обслуживать его кто будет?
Вы постоянная женщина, бросит прийдётся искать другую. Это сложнее.
personality 26 сентября 2020
Каково это быть запасным аэродромом?
Ресничный червь 26 сентября 2020
Вам как пример. Моей дочке 19, её парню 20. Встречаются четыре года. После окончания учёбы его отправят в Польшу , к родне. Так вот он жениться готов хоть завтра и забрать моего ребенка с собой. Совместно работать. Она у меня будущий архитектор, он с электрикой , станками связан.
Моя стопорит так как не готова пока к семье и возможным детям. Да и я ,честно говоря, тоже.
Любящему мужчине всё равно на обстоятельства, он найдет выход.
Компас Ижевска 26 сентября 2020
Родители правы.
Он потому и не хочет с ними объяснится.
Если хотят жениться, то делают это через год/два. Дольше не тянут.
Кусочек Сыра 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Тогда почему он сейчас меня не бросает, ведь ещё ждать 6 лет.
Удобно с ввами
Где он ещё такое первоцвета тихий покорный найдет
Белая и пушистая 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Тогда почему он сейчас меня не бросает, ведь ещё ждать 6 лет.
А зачем сейчас? Ему удобно, бесплатный секс, привычка. Перекантуется, пока вижу получит.
Автор, устраивайте свою жизнь.
А почему вы не можете с ним туда поехать? Не на правах жены.
Ягодка опять 26 сентября 2020
[cit]Я сказала своему парню поговорить с моими родителями, а он сказал, что он взрослый человек и не видит смысла разговаривать с ними.[/cit]
Независимо от количества лет и прочего, человека, который ни во что не ставит мнение моих родителей, ставит выше себя, я бы гнала в три шеи
Морковку дай 26 сентября 2020
Автор, Вы для него удобная женщина. Он не рассматривает удобства для Вас, а думает о том, чтоб удобно было ему. У меня сложилось впечатление, что нет уважения ни к Вам, ни к Вашим родителям. Мужчина, который не считается с Вашими интересами, на мой взгляд, Вас не любит. Думайте о себе.
Баба на горошине 26 сентября 2020
С 16 лет....
А вы не задавали себе вопросов - ОН точно то, что мне надо? Может, я привыкла просто? Он меня любит?

Я прочитала это, как у него есть цель/мечта, хочет в штаты. Потом всерьез уже подумает о личной/семейной жизни. Сейчас все устраивает, девушка послушная, жить есть где, работа есть, чего дергаться.

Автор, а вы чего хотите? В штаты? В штаты с ним? Просто с ним?
ШобВам_КакНам 26 сентября 2020
У меня знакомая вышла замуж за парня у которого мама вышла замуж за американца. Лет через 5 или 6,уехали она с мужем и ребёнком, её мама, папа и младшая сестра, всем скопом, подробностей не знаю, это было несколько лет назад, может с тех пор процедура изменилась.
БезникаЯ 26 сентября 2020
Удивительный пофигизм вычеркнуть из жизни 7 лет молодости на ожидание кота в мешке. Вы уверенны что будете жить вечно? Всегда такая беспечность удивляла. Дорожите днем, неделей, а вы годами разбрасываетесь.
АгатаХристя 26 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Живу в штатах, и не понимаю что за бред? Какую визу он ждёт ещё 6 лет?
Если 5 лет достаточно для гражданства
Он подаёт на воссоединение семьи? Или на что?
Если вы были бы в браке, то получили бы визу все вместе, но похоже это не входит в его планы
Тоже так думаю
Elllen 26 сентября 2020
Родители беспокоятся, что вы прожили уже столько лет в подвешенном состоянии, и собираетесь дальше это делать, без каких-либо гарантий. Такое впечатление, что у вас в кладовке запасная молодость лежит! Вы не живете, вы ждете! И велика вероятность того, что ничего не дождетесь, за это время или ишак сдохнет, или шах, помните этй притчу? Вы сами-то его любите? Или уже тоже привыкли?
Кундалини 26 сентября 2020
Ответ дляЯгодка опять
[cit]Я сказала своему парню поговорить с моими родителями, а он сказал, что он взрослый человек и не видит смысла разговаривать с ними.[/cit]
Независимо от количества лет и прочего, человека, который ни во что не ставит мнение моих родителей, ставит выше себя, я бы гнала в три шеи
Интересно, касается ли это свекрови?)
Если парень прислушивается к мнению своих родителей,а не молча исполняет,что жена хочет,кто кого и куда гнал бы?)
Кундалини 26 сентября 2020
Ответ дляElllen
Родители беспокоятся, что вы прожили уже столько лет в подвешенном состоянии, и собираетесь дальше это делать, без каких-либо гарантий. Такое впечатление, что у вас в кладовке запасная молодость лежит! Вы не живете, вы ждете! И велика вероятность того, что ничего не дождетесь, за это время или ишак сдохнет, или шах, помните этй притчу? Вы сами-то его любите? Или уже тоже привыкли?
А жить можно только в браке?)
Сейчас жить, и наслаждаться жизнью,именно этим моментом,это что?)
Не жизнь?
Неугомонная 26 сентября 2020
в еврейских семьях родителей слушают до гробовой доски
зачем свой мозг
ГугелП@лАмался 26 сентября 2020
Ответ дляMs. Доброта
У кого-то реально были случаи, когда люди после 10-20 лет встречаний женились? Лично я таких не знаю. Если через год-два не поженились, то с каждым годом шансы на это уменьшаются.
Я так прожила в ГБ, выгнала его и через год замуж вышла). НЕ знаю\. но спасибо шампанскому, которое мне придало смелости, ну нюня я была а о советчице поздно узнала...
Тень льва 26 сентября 2020
авторе, так скільки там вам чекати? скільки ще йому чекати до візи для нього? і ще плюс 6 років після цього ви одружитесь.
тобто мінімум вам чекати 11 років?
вам 25. тобто ви одружитесь, коли вам буде 36!!! а дітей ви не хочете? ви впевнені, що в перший же рік завагітнієте? коли ви народжувати збираєтесь? ви впевнені, що у вас не має проблем з зачаттям? а у хлопця?
ви розумієте, що можливо з ним народите в 40 років?
вам це підходить?
а ось чолоовік у якого в 40 з´являється перша дитина, тоо скоріш за все має 20-ти-25-ти літню дружину!!!

сьогодні ж уходьте від нього і навіть не говоріть з ним! він не буде з вами одружуватись. ви йому в америці не потрібні!
зараз ви для нього хотня робітниця і сексуальна втіха. тому і не кидає. не хоче витрачати свою енергію на пошук іншої. не хочче витрачати гроші на прибиральницю, кухарку і проституток.

рік ввідпочиньте від чоловіків. і знайомтесь лише для створення сім´ї. кажіть про це зразу! так ви ввідсієте тих, зто шукає тільки для сексу.
Сегодня на диете 26 сентября 2020
Детей он тоже не хочет я так понимаю? Вас используют, родители правы. Только вы это поймёте когда он вас бросит.
буреЛОМКА 26 сентября 2020
Автор, и Вы и родители - истерички... Оставьте парня в покое, Вы ему все равно не доверяете, а это путь в никуда...
После подобных заявлений и претензий нормальных отношений уже не будет.
Попижёновна 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Тогда почему он сейчас меня не бросает, ведь ещё ждать 6 лет.
Так удобно же! Девушка под боком, есть секс и обед, обстирали и приласкали.
Плакат с автографом зимы 26 сентября 2020
Не женится он на Вас, за 9 лет уже можно было раз 15 жениться и развестись. Откройте глаза, тратите всю молодость в никуда. Ваша перспектива остаться одной, возможно с ребёнком на руках. Будете потом кормить себя, что так просрали пол жизни в угоду чужому человеку, вы ж удобная.
Грибной_Дождик 26 сентября 2020
Вы напоминаете ждуна. Автор у вас нет с ним перспектив , не теряйте время, родители правы.
Кудесница_с_пургеном 26 сентября 2020
Встречи 9 лет??????

У меня муж через неделю сделал предложение,а через три месяца мы поженились. Живём уже 24 года вместе. Я всегда спрашивала почему он так спешил...он отвечает что понял что я его женщина и хотел быстрее сделать своей перед Богом и людьми, как говориться.

Вашему парню удобно, вы тут перевалочный пункт. Зачем искать кого-то сейчас ему...потом свалит и там новая жизнь....ощущения....эмоции....ВЫ АОКАДЕТЕСЬ ЕМУ СТАРОЙ ИСТОРИЕЙ .Я знаю две таких истории...в итоге подруги тут сидят ,промотал свои года зря и молодость ушла.

Поражает как вы свои года по 6-9 лет выбрасывание зря. Или у вас в запасе еде три жизни
Госпожа_тамагочи 26 сентября 2020
Я не знаю всіх нюансів, але друг чоловіка теж так довго чекав, батьки вже були в Америці, подали на воз´єднання. Він не одружувався, бо тоді б рахувалрсь, що він вже інша сім´я, тобто сім´я з дружиною а не з батьками. Тому він з дружиною взяли шлюб в церкві лише, щоб вона заспокоїлась, було весілля, але не розписувались. Та всеодно через кілька років розійшлись. Він знайшов іншу, не одружувались ніяк, народилась дитина, коли дитині був рік він отримав дозвіл чи громадянство, ну те, чого там чекав). І тільки тоді вони розписались і він подав на воз´єднання з нею. Тому, я думаю, він таки каже правду, а розійтись ви можете і з штампом.
Попижёновна 26 сентября 2020
Я так понимаю, он Ваш единственный мужчина. Вам не с чем сравнить. Это просто уже привычка. И боязнь нового. Бросайте его. Будет больно, непонятно, необычно, будет буря эмоций. Пройдёт, переживете. Потом свободно вздохнёте и на мир по другому посмотрите
ЖующаЯКонфету 26 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Тогда почему он сейчас меня не бросает, ведь ещё ждать 6 лет.
А зачем ему сейчас вас бросать? Ему сейчас с вами удобно, но будущего он с вами не видит, женой своей не видит. Он не думает о ваших чувствах, он думает только о своём комфорте! Родители правы. Учитесь думать головой!