Батя, я стараюсь!• 26 сентября 2020
Считаете ли вы это важным при выборе пертнера? Детям говорите об этом?
Чтобы партнёр был из "хорошей семьи": из полной семьи с правильными ценностями?.
Я стараюсь заложить в своего сына мысль, что семья - это самая большая жизненная ценность. И жену ему хочу из семьи, где заложены такие же приоритеты.
А для вас это важно? Вы говорите с детьми об этом?
Результат:
вже голосів:
511 (58.07%)
семья партнёра имеет значение
269 (30.57%)
не имеет значения
100 (11.36%)
Результат
Г@Л@В@ломка• 26 сентября 2020
Короче,автор. Если вы не тролль,то я вам такую невестку,при виде которой вы б сидели и не пикали.
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Смотря какая девочка). Но скорее нет, чем да. У неё нет модели семьи перед глазами. Она понятия не имеет, скорее всего, как строить отношения. Ее мама этого не смогла. И, соответственно, ее не научила.
Омг, а если девочка из полной семьи - как вы можете иметь уверенность, что у них правильная - ну вашему ессно мнению - модель семьи?)
СирОжино пирОжино• 27 сентября 2020
Ответ дляЗабагаловка
Согласна. Моя соседка всю жизнь одна без мужа, воспитывает дочь. Дочери под 40 до сих пор незамужем. Тоже самое и со знакомой. Воспитывала ребенка одна,всю жизнь внушала видимо,что мужики козлы, тоже мужиков шарахается. Хотя с хорошим образованием и красивая
Мою подругу мама одна воспитывала, подружка вышла замуж за француза, и уехала к нему с условием что только с мамой! Там мама удачней дочки вышла замуж и все живут счастливо!
СирОжино пирОжино• 27 сентября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Считаю. Но не говорю детям. Сейчас много мам воспитывают деток одни и полно семей живут с папой неадекватом. Первый вариант намного лучше. У нас полная семья, папа нормальный, но отношения не айс в семье .поэтому полная семья ещё не залог ничего
Полностью согласна, у меня муж очень хороший и я хорошая(и семьи у нас хорошие), но отношения ’так себе’, у нас темпераменты не совпадают. И я учу дочку не жить в терпении, если что-то не устраивает, не бояться все менять(но только после взвешенного решения)!
СирОжино пирОжино• 27 сентября 2020
Ответ дляТень льва
У нас семья,22 года как
И детей учу тому же,семейным застольям,путешествиям
Вот зятя и невестку хочется таких тоже,с полной семьи, где любят и уважают друг друга
Увепена,подобное притягивает подобное)
У меня большая семья, очень большая(мама 10й ребенок в семье), папа второй из пяти детей. Все семьи дружные, все по разным городам, но всегда все собираются и ездят другу другу. Папина семья эмоционально более спокойная, мне они всегда были ближе по духу, но общались с ними реже, чем с маминой. Мамина семья - как итальянцы с цыганами вместе взятые
все эмоциональные, все страстные, все горячие. Когда я была ребенком у меня не было выбора, а когда выросла, я стала общаться со всеми по отдельности, потому что я по сравнению с ними - интроверт. Для меня семейное застолье - лучше застрелите, мне в детстве этого хватило. Я никогда не прихожу в сам праздник, я всегда передаю подарок во время, но посещаю пару дней спустя. Спасибо моим адекватным, итальянским родственникам, что они понимают меня и любят такой, какая есть))) у меня растет дочка, которая ещё больший интроверт, чем я))) тут уже как не воспитывай
Физрукая• 27 сентября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Конечно, говорю женись на толстенькой, голодным не останешься. Не спеши жениться, сначало как курипотопчи их и т д)
я сыну тоже говорю, хочешь вкусно покушать, женись на толстенькой, они день и ночь готовят и разговоры только о еде, где какого мяска купила свеженького, уже с лета планы, что готовить на новый год.
а он мне: ага, там не успеешь за ней, придешь, она уже все съела.
ОдинРазНадетое• 27 сентября 2020
Ответ дляАБВГДейка
якщо він вибере ’не ту’ що ви момО робите будете?
Разрушать конечно семью сына