Злюка-закусюка• 26 сентября 2020
Европейская страна.Когда избавимся от военных билетов?
ни в какой стране нет военных билетов,и паспорта старых образцов
Жидкость для снятия глаз• 26 сентября 2020
так а что, проблема на пластик паспорт поменять?
А что у них вместо военных билетов?
Сусановна• 26 сентября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А что у них вместо военных билетов?
Водительские права)
Сусановна• 26 сентября 2020
Автор, мой Вам ответ - никогда! Или очень не скоро... (( Поэтому, лично мое мнение, если у Вас в семье есть мальчики - наверное стОит подумать о любой другой европейской стране...
ГендиреХтор• 26 сентября 2020
Ответ дляСусановна
Ага. Не забыв предварительно изучить, как там у них с этим вопросом обстоит. А то мало ли...
УжеВотДа• 26 сентября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Вы что! Это только в Украине гражданский долг и прочая ерунда. В других странах - полный коммунизм и нишияки для всех)
Чупокабра• 26 сентября 2020
Ответ дляСусановна
Это если есть деньги на переезд всей семье.
А если нет, то как?
Только тут искать выход.
А если нет, то как?
Только тут искать выход.
Сусановна• 26 сентября 2020
Ответ дляЧупокабра
А если нет, то как?
Только тут искать выход.
А если нет, то как?
Только тут искать выход.
’Тут’ - его нет и не предвидится...(( К сожалению...(((
Сусановна• 26 сентября 2020
Ответ дляГендиреХтор
У них ’там’ - вполне нормально... Это у нас ’здесь’ - армия по совкому образцу и срочный призыв тоже...((
Мама Карло• 26 сентября 2020
Мой муж платит нормальные налоги, я плачу поменьше. Пусть вводят контрактную армию и ’военный налог’. Не хочешь служить? Оплати налогами работу контрактника и живи спокойно мирной жизнью.
Сусановна• 26 сентября 2020
Ответ дляМама Карло
Не будет такого, к сожалению... Ибо кураторам американского и европейского образца, не деньги нужны от нищей Украины, а ’пушечное мясо’, увы...(((
Принцепесочка• 30 сентября 2020
Ответ дляЧупокабра
А если нет, то как?
Только тут искать выход.
А если нет, то как?
Только тут искать выход.
Деньги на переезд это не проблема