Гжегож Бженчишчикевич• 26 сентября 2020

Пользуются ли ваши мужчины электробритвами? Помогите выбрать

пожалуйста.
Не замужем, не могу знать, насколько они популярны у мужчин. Ищу полезный подарок на ДР. Бюджет не имеет значения, доступ к ин.сайтам также. Прошу советов и помощи. Спасибо
НуПогоди!• 26 сентября 2020
У мужа Сяоми. Доволен
Ананомчикус• 26 сентября 2020
Есть сетчатые, есть роторные. Обе бреют, но есть разница.
Вы сами хоть узнайте, что примерно ожидается от бритья.
Волшебная палочка• 26 сентября 2020
У моего мужа Филипс, кто то подарил или сам купил, не помню откуда взялась. Но как нею попробовал брить, к станку уже не вернулся
автор Гжегож Бженчишчикевич • 26 сентября 2020
Ответ дляАнаномчикус
Какие лучше? Узнать не смогу(
Сметчица• 26 сентября 2020
Муж бритву долгие годы не хотел, хотела ему подарить. Но этой весной купили Браун и пользуется, доволен.
Вот рекомендую Браун самой последней модели, не ошибетесь.
Волшебная палочка• 26 сентября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Какие лучше? Узнать не смогу(
В чего вы тогда решили что именно бритва подходящий подарок?
Ответ дляВолшебная палочка
одежда, парфум, гаджеты все есть. Увлечения специфические - там не угадаю. Знаю, что может понравиться бритва или элекрощетка зубная (в последней сомневаюсь)
Волшебная палочка• 26 сентября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мне кажется бритва, зубная щётка это как средства личной гигиены. Вам бы понравилось если бы мужчина подарил эпилятор или пачку прокладок или ту же зубную щётку...? Это родственнику, папе, дедушке, брату ещё пойдет на подарок, а малознакомому мужчине...ну не знаю
Ананомчикус• 26 сентября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Какие лучше? Узнать не смогу(
Нет здесь критерия, что лучше. У каждой свои плюсы и минусы.
А вам надо бы отталкиваться от предпочтений и особенностей конкретного лица и щетины))

Я остановилась например на сетчатой. И я точно уверена, что она с ее комплектом подойдёт моему мужу.

В вашем случае ,мне кажется лучше уж парфюм, тот которым он пользуется или похожим на его предпочтения.
ksunjka• 26 сентября 2020
Подарила Phillips, не нравится бриться ею, пользуется станком. Растительность маленькая)))
Ответ дляВолшебная палочка
Это мой мужчина, мы близки
Волшебная палочка• 26 сентября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это мой мужчина, мы близки
Тю, почему тогда спросить не можете, чего именно хочет
Ответ дляВолшебная палочка
Потому, что он не скажет.
Волшебная палочка• 26 сентября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Потому, что он не скажет.
Тогда ,что купите то и будет ))