Секретница• 26 сентября 2020
Кто смог восстановить ломкие волосы после блонда?
Очень ломаются волосы, раньше были почти до пояса, за год выхода из черного в блонд стали ломкие, особенно последние 6 мес.
Теперь длина еле до лопаток доходит, редкие стали, ломаются жутко, на 3-4см от концов...
Сейчас крашусь раз в 1,5-2мес, 9 тоном, дома.
Кто смог восстановить? Проф.уходом у мастера или дома?..
Не знаю за что браться и куда бежать (
Расскажите о своем опыте.
Не знаю за что браться и куда бежать (
Расскажите о своем опыте.
Бла бла бла• 26 сентября 2020
Раз в неделю маска, хороший шампунь, жалейте кондиционера, на кончики масло, это все обязательно. А вообще пока не состригутся волосы, которые перекрашивали, особой красоты не будет, или будет, но с дорогими процедурами.
Контрольница• 26 сентября 2020
Мне испортили блонд жёсткой укладкой, восстанавливали масками после каждого мытья и витаминами чтобы быстрее росли
Секретница
• 26 сентября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Название вашей краски?
Была паллет поначалу...
И гарниер потом
МадамОхмури• 26 сентября 2020
Ответ дляСекретница
Была паллет поначалу...
И гарниер потом
Более щадящую попробуйте.
Вы о гарньере из евы/простора, масс маркет?
Принцесса24038200• 27 сентября 2020
брала себе тонирующую в цвете Ice (она мне подходит для блонда и очень хорошо восстанавливает волосы)
Все будет, но потом• 22 марта 2021
Ответ дляКонтрольница
Какие маски использовали и витамины?
Все будет, но потом• 06 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Какими витаминами?
Все будет, но потом• 06 апреля 2021
Ответ дляБла бла бла
Какой для Вас хороший шампунь?