26 сентября 2020

Косточка авокадо

Стоит в воде с 05.09 и нет ростков. Можно выкинуть, они не появятся?
Марс атакует 26 сентября 2020
В землю .
И вырастет здоровенное авакадо), правда, без плодов
Я всегда просто обычные косточки в горшок с землей запихивала. Потом перестала- очень много их выросло . Они высокие таки и листья широкие
БезПаспортаНеПродаю 26 сентября 2020
мы ждали месяца 3
безрезультатно
автор Банка с бутылками 26 сентября 2020
Ответ дляМарс атакует
В землю .
И вырастет здоровенное авакадо), правда, без плодов
Я всегда просто обычные косточки в горшок с землей запихивала. Потом перестала- очень много их выросло . Они высокие таки и листья широкие
В землю после месяца? Думаете прорастет? Я такой садовод😂
Марс атакует 26 сентября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
В землю после месяца? Думаете прорастет? Я такой садовод😂
Да!
Конечно прорастет !
Тем более, луна сейчас растущая

Только завтра не сажайте— завтра Воздвижение. Нежелательно копаться в земле и сажать растения
Удачи
Марс атакует 26 сентября 2020
Вот очередное растение из косточки
Солнце только ему попалило листики
автор Банка с бутылками 26 сентября 2020
Ответ дляМарс атакует
Вот очередное растение из косточки
Солнце только ему попалило листики
Красота👌
автор Банка с бутылками 26 сентября 2020
Ответ дляМарс атакует
Да!
Конечно прорастет !
Тем более, луна сейчас растущая

Только завтра не сажайте— завтра Воздвижение. Нежелательно копаться в земле и сажать растения
Удачи
Спасибо!☺️
Сигарный шланг 26 сентября 2020
Ждите,у меня тоже стоят с начала сентября.У одной корень уже 5 см,а 2 других сидят,корней пока и не наблюдается.Читала в интернете,что 6-8 недель нужно.Походу у меня одна очень быстро проросла,а 2 ещё ждут срока.Так что не выбрасывайте.
И.О. человека 26 сентября 2020
Не выбрасывайте. У меня по 8 мес кисли)), одни быстро прорастают, друшие медленно, но зато те что медленно ю, дали по 4 побега с кочточки. А кошки их обломали, после того как я в горшочек пересадила Жду теперь новые.
И.О. человека 26 сентября 2020
Ох и написала
автор Банка с бутылками 26 сентября 2020
Ответ дляИ.О. человека
Не выбрасывайте. У меня по 8 мес кисли)), одни быстро прорастают, друшие медленно, но зато те что медленно ю, дали по 4 побега с кочточки. А кошки их обломали, после того как я в горшочек пересадила Жду теперь новые.
Все норм😂 Я поняла!
Innusya99 26 сентября 2020
Подарю авокадо, размер примерно такой же, как у Марс атакует на фото, единственное условие - самовынос (Киев), кто такое любит и будет за ним ухаживать лучше меня
автор Банка с бутылками 27 сентября 2020
Ответ дляInnusya99
Подарю авокадо, размер примерно такой же, как у Марс атакует на фото, единственное условие - самовынос (Киев), кто такое любит и будет за ним ухаживать лучше меня
Жаль. Я в Харькове.
Innusya99 27 сентября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Жаль. Я в Харькове.
ничего, из косточки тоже несложно вырастить, у меня это уже второе авокадо, кладете косточку на 1-2 дня в хорошо влажную марлю, и потом высаживаете в землю, на глубину 3-4 см