Куплю орехи• 04 декабря 2013
Вам би сподобався подарунок?
Хочу привітати куму з Днем народження! Вибрала таку оригінальну рамку! Як Вам, сподобався б такий подарунок? Може хтось бачив вживу? Мені вона подарувала орхідею.
Бюджет 250 грн, ідей немає, підкиньте хтось, буду вдячна!
ЗлойанОним• 04 декабря 2013
мне не понравился только бы потому что мне некуда уже ставить все эти рамочки-статуэточки
Железная тетя• 04 декабря 2013
Нет,мне больше бы понравилась простая изящная рамочка для фото,а не это одоробло,которое займет еще кучу места.
Неудачный подарок!
Госпожа Белладонна• 04 декабря 2013
Я не люблю пылесборники. Может, подруга как раз любит все эти статуеточки, рамочки и т.д.?
Куплю орехи
• 04 декабря 2013
забула додати, вона має свій салон краси, ставити є де! косметика, кошельки в неї є і не в 1 обсязі...
ЛисАпедная• 04 декабря 2013
А мені сподобалась))) можна багато фоток туди поставити, плюс сучасний красивий дизайн
Angry Birds• 04 декабря 2013
Мне нравится, только не под всякий интерьер подойдет!
Своей куме в том году дарила клатч, маленьких сумочек много не бывает!
Еще дарила шарф, сейчас тут красивые продают шелковые, мельницу для перца , и еще разные мелочи для кухни на которые жалко денег обычно, такие как силиконовые прихватки,подставки и т. Д
И в конце концов косметика, туш , пудра всегда актуальный подарок. Удачи!
Куплю орехи
• 04 декабря 2013
Ответ дляtolyu
подарите сертификат в космо или ватсон!
Вона такою косметикою не користується, а миючі свекруха купує, відпадає!
Куплю орехи
• 04 декабря 2013
Ответ дляsofikiss
я видела делают шкатулки с фото.
може ссилочку маєте?
Автор, а посмотрите у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-6105866.html на ваш бюджет можно присмотреть подарок))
Куплю орехи
• 04 декабря 2013
Ответ дляtolyu
а якою користуэться?
професійною, а фірм я не знаю!
alenysh_ka• 04 декабря 2013
Ответ дляtolyu
подарите сертификат в космо или ватсон!
тоже так считаю, человек будет больше рад. сможет потратить на свое усмотрение
Куплю орехи
• 04 декабря 2013
Ответ дляЮджиния
духи тільки емвей!Боже як я її добре знаю, сама не подумала, що можу виключити стільки подарунків, але всерівно дякую!
Любовь Калистратовна• 04 декабря 2013
Ответ дляsofikiss
Вот я про эти говорила, https://www.kidstaff.com.ua/tema-1307919.html
это декупаж называется и не всегда качественный, к сожалению практика доказывает ((((
Чебураха с перцем• 04 декабря 2013
Автор, не ведитесь! Зачем Вашей куме косметика и парфюмерия, если она сама это все имеет??? Вы шли в правильном направлении, не сбивайтесь! Ей больше подойдет предмет интерьера!!! Рамка очень даже ничего, оригинальная!
Куплю орехи
• 04 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
дякую, а то я б косметику не потягнула б
Куплю орехи
• 04 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
У нее есть свой кабинет? Будет куда их ставить?
цілий салон!да є куди