Викасикрет• 27 сентября 2020
Кто в курсе что происходит - Азербайджан, Армения
Попалось в одной из групп ВК.
На территории бывшего СССР началась война. Азербайджан начал полномасштабное военное наступление на Армению.
В районе Нагорного Карабаха идут ожесточенные бои, потери зафиксированы потери с обеих сторон. Турция заявила о поддержке Азербайджана. Артиллерия бьет по столице Карабаха Степанакерту. Есть жертвы среди мирного населения. Войска Армении движутся к границе с Азербайджаном.
Кидстаффовка• 27 сентября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Смех без причины - признак... сами знаете. Вы странная. Я могу сравнивать - там жила. Не рай, но но не такая тотальная *опа, как у нас здесь.
Все ясно, Украина - капец, капец, а вот в рф всё лучшее и т.д., знаем мы вас, которые продвигают на форуме идею о ’мышебратсве’, что без рф мы не сможем и прочее.
ШапкаУшанка• 27 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Там Турция мутит ещё с весны. Читала на прошлой неделе набирали боевиков в Сирии и перебросили в Азербайджан. Не понятно зачем Азербайджану это нужно. За Армению, думается, Россия заступится. Но в любом случае там будет ужас.
Турция весной за Азербайджан заступаться начала. Тогда Эрдоган сказал, что если что, мы помогаем.
ШапкаУшанка• 27 сентября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Турция за Армению.
Турция за Азербайджан
За Армению много лет Россия воду каламутит
Чукча Мукча• 27 сентября 2020
Ответ дляСижу на стуле
В Нагорном Карабахе в конце 80х служил мой муж. С Украины призывали))). Как раз совсем никто не вмешивался).
Один в один наш Донбасс. Кучка армян, проживающих в Карабахе захотели в Армению, их поддержали в Ереване и СССР. С 90 года началось создание армянами в регионе незаконных вооружённых формирований. От которых гибли мирные жители. Ну и так далее, по всем известному сценарию. Только уже был не СССР, а россия.
Вы намекает что войну в Нагорном Карабахе развязал Украина?)) Раз ваш украинский муж так активно там воевал?))
Какя кучка армян, там почти все население армянское. А азеры их вырезать стали как скот, потому что они христиане и для мусульман ’неверные’.
Сижу на стуле• 27 сентября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Не правда. Карабахцы видят себя только в Армении , им как раз принципиально. Так бы уже давно присоединились в Азербайджану, но карабахцы -армяне!
не правда. Армян всегда было меньше, почти треть населения. И то не во всех уездах Карабаха.
Волшебная палочка• 27 сентября 2020
Ответ дляЭто я тут
фото
Если Россия пойдет напролом, без инструмента Армянского, тогда начнётся 3 я мировая.....
Чукча Мукча• 27 сентября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Этнический состав Карабаха :
В 1989 г. – 145 450 армян, 40 688 азербайджанцев.
Люблю Поумничать• 27 сентября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Что значет выберет? Армения это христиане, Азербайджану мусульмане. Армения и Россия имеют договор коллективной защиты.
Если Россия сейчас будет помогать Армении, она откажется от Беларуси. И Беларусь тут же заграбастает себе ЕС и США.
Сижу на стуле• 27 сентября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
что с вами? В конце 80 был еще СССР, странно, что вы не знаете.
Все знаю вдоль и поперек )• 27 сентября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Просто есть люди, которые включают мозг, которые знают больше вас и которых не зомбировали, как вас.
Вас уже приучили, выдрессировали, что чёрное - это белое. А есть люди, не поддающиеся дрессировке - думать ещё не разучились.
Волшебная палочка• 27 сентября 2020
Ответ дляЭто я тут
фото
Связь в том что у нас там есть люди, и я этот вопрос изучила уже вдоль и поперёк
Чукча Мукча• 27 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Несравнимые вещи вообще на мой взгляд. Беларусь имеет границу с Россией территориально, а по факту и той нет. Карабах вообще у черта на куличиках, Армении Россия в рамках договора, но её интереса там вообще нет.
Волшебная палочка• 27 сентября 2020
Ответ дляЭто я тут
Это так звучат ваши факты? Нет, может джентельмены и привыкли верить на слово, но тут все же нужны ФАКТЫ. Фактов нет, если я правильно вас понял? Ну ок.
Факты есть, но если я буду их озвучивать тут- мне будет п*да)
Языката Хвеська• 27 сентября 2020
Стоит появиться болевой точке где-то в любой стране, то найдутся выгодополучатели, которые не позволят этой ране затянуться. Примеры- Афганистан, Приднестровье, Н.Карабах и,конечно, наш Донбасс.
Ревнивая жена• 27 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Усі там підігрівають, в Азейбарджані нафта, яку вони вивозити не можуть-сидять на золоті, а без толку. Все від рашки залежить, бо ніяк без неї не вивести. Да і турки теж, завжди захисники мусульманського світу. Ще нам для повноти не вистачає в 2020 році встряти в 3 світову....
Ответ дляРевнивая жена
У Азербайжана с Турцией есть прямая граница. Турция является крупным импортером нефти в Европе. Вы уверены что вы ничего не напутали? Или куда по вашему мнению Азербайжан должен еще экспортировать нефть? В Россию или может в Иран? Куда именно Россия не разрешает экспортировать нефть Азербайжану?
ПоЗиТиВнАя• 27 сентября 2020
Лучше б Азербайджанское правительство пустило в страну своих граждан, с весны живущих в огромном палаточном городке в российской приграничной зоне. Женщины, дети, старики.
Чукча Мукча• 27 сентября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Так Украина и была СССР))
Сижу на стуле• 27 сентября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Так Украина и была СССР))
так и понятно, что конфликт не местный).
ПоЗиТиВнАя• 27 сентября 2020
Ответ дляЭто я тут
Наверное, в Туркмению
ПоЗиТиВнАя• 27 сентября 2020
Ответ дляЭто я тут
Не иначе. Причем через Россию обязательно - раз Россия помешала.
С заездом в москву
Анонимушка• 27 сентября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Карабах это армянское царство ещё со средневековья,и их регулярно пытались завоевать с переменным успехом османы ,последнее завоевание было при помощи британцев.так что Карабах это исконно армянские земли, с коренным армянским населением.и окончательно на долго Карабах был присоединен к Азербайджану именно СССР,не спрашивая у коренного населения
Пополняю_Карму• 27 сентября 2020
Ответ дляСижу на стуле
странно вы рассуждаете.
Страна, не понаслышке, знающая что такое война, должна советовать воевать?
Я считаю, что она не должна советовать вообще НИЧЕГО! И, кстати, вмешиваться в ситуацию в Беларуси тоже....
ТрубоДурочка• 27 сентября 2020
Ответ дляЭто я тут
фото
Ольгинцы и в воскресенье не отдыхают. Даже комментировать их пургу лениво.
Додекаэдр• 27 сентября 2020
Російський військовий літак з Ростова -на -Дону в Вірменію літає, ні, росія точно ні при чому, так само, як в Україні, Молдові, Грузії, Сирії
Пополняю_Карму• 27 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
++++++ Что они усиленно сейчас и пытаются сделать...((