Вот Она Я• 27 сентября 2020

Косметолог говорит, что губы увеличены правильно и красиво. А вы как считаете?

А этот толстый контур, который бросает тень, как усы? Хочу растворять (((
выходные пролетают• 26 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
Здравствуйте. Мне Рейнолдс растворила губы и через 2 недели уколола - это был кошмар!!! Я поехала к ней на следующий же день, сказала растворять. Губы не только кривые, но и комки геля были прямо во рту. Так она мне растворила, еще и деньги вернула в полном объеме. Меня даже удивила подобная щедростью А Вы у нее губы кололи? Фоток нет? Вот мои губы после Рейнолдс в день процедуры и на следующий день. Опыт кошмарный ((( А какие она перед тем сладкие речи говорит, улюлюкает. А по факту колет плохо. Тот бантик, из-за которого я создала тему, был сделан намного качественнее, ни одного комка! И это колола девочка 24 года, а не женщина 42 года с 12-летним стажем.
Ой, если бы я раньше увидела Вашу тему и желание к рейнолдс ехать, я бы отговорила ( кстати , я тут за нее и вычитала по советам! Хвалить она себя любит, знаток всех техник. Но наколола мне просто мрак!! Верхняя губа была больше нижней в два раза, это при том, что я ей говорила в верхнюю немногоооо! Но она сделала по своему, еще и фотала это уродство , чтоб показать «коллегам» новую технику 🤦‍♀️ Это был последний поход к ней на губы. Жаль фото не осталось, было давно дело

выходные пролетают• 26 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
P.S. У Брандис укололи всего 0,5 мл Ювидерм Смайл на весь рот. Сейчас думаю, что можно было бы пухлее.
Ага, нашла ее
автор Вот Она Я • 26 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Да, жаль, что Вы не отговорили. Хотя меня должно было насторожить, что она с первого раза вывела мне филлер, я ехала к ней на Позняки с Академгородка второй раз, потому что местами гель остался нерастворён. Причем в оговоренное время ее не было дома, меня развлекал беседами ее муж, пока дождалась.
У Брандис дороговато, как и у Рейнолдс. За ювидерм смайл отдала 4000 грн.
Вот профиль https://instagram.com/alena___brandis
автор Вот Она Я • 26 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Ага, нашла ее
Она колет и ТП, и парижскую технику. Какую попросите
автор Вот Она Я • 26 ноября 2020
*С первого раза НЕ растворила филлер. Хотя я сама себе лидазой успешно выводила.
выходные пролетают• 26 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
мда.капец конечно.
а еще кого-то можете посоветовать, кроме Брандис. не дешево у нее . мне моя косметолог точно ничего не вернет. завтра иду к ней на лидазу
выходные пролетают• 26 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
лидаза аптечная? интересно можно ею частично убрать гель? не весь . кароч, надоело им деньги относить, за твои же тебя изуродуют
выходные пролетают• 26 ноября 2020
а это ваша тема была или нет, я запуталась.
автор Вот Она Я • 26 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Да)) Именно эти губы я растворила лидазой. Потому что через неделю поехала на докоррекцию остатком препарата и вот что получилось. Комки как герпес торчали.

автор Вот Она Я • 26 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
мда.капец конечно.
Лидазой с новокаином не больно, инсулиновым шприцем. Может, попробуете? А растворять будете то, что она наколола? У кого делали?
автор Вот Она Я • 26 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Но насчет убрать не весь - не знаю. Я убирала весь, растворяется мгновенно. Выборочно нужно аккуратно
автор Вот Она Я • 26 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
мда.капец конечно.
Кроме Брандис? Посмотрите семейную пару @dr.si и @dr.lusi_
Они колят бантики (ТП), но очень симметрично и довольно привлекательно. Цены не высокие.
выходные пролетают• 26 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
Делала у dr.klimenko , все надеялась что гель рассосётся, более 7 мес прошло, лучше не стало. Пойду завтра убирать лидазой , тп тоже не хочу, из -за бортика сверху (
выходные пролетают• 26 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
Это девочка 24 летняя которая делала? Дайте ссылочку на нее. Посмотрю работы
автор Вот Она Я • 26 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
https://instagram.com/dr.litvinenkoo?igshid=8jnfgm...

Но у нее сильно толстый бортик и работает она только в тп. Я ж из-за этого создала тему. К тому же проколы выше губы, поэтому гель за контуром
автор Вот Она Я • 26 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Растворять будет бесплатно? А можете показать губы сейчас?
выходные пролетают• 26 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я

Я так ради интереса хочу глянуть, делать у нее не буду
выходные пролетают• 26 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
Даже не знаю, бесплатно или нет , если увидит свой косяк, они любят делать вид что так и надо . У меня с одной стороны больше геля и он за контуром( отекает постоянно верхняя губа и оттопыривается, носогубки стали вообще жесть какие глубокие из-за этого. Фотать не хочу, вообще себя не фотаю сейчас , не могу на эту ,красоту, смотреть (
Хранительница чешки• 26 ноября 2020
Автор подскажите, вы в каких пропорциях разбавлялись лидазу новокаином? Я тоже уколола неудачно, растворила, укололи в ТП технике, тоже теперь контур этот бесит((( хочу растворить, но попробовать самой. И очень понравились работы девушки, которая Вам последние сделала губы. Спасибо за наводку, я подписалась на неё. К НГ буду в Киеве хочу у неё переделать.

выходные пролетают• 26 ноября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Опять тп хотите делать ?
автор Вот Она Я • 26 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Посмотрите еще этого доктора. Она работает не только в тп и у нее хорошие цены на хорошие препараты
автор Вот Она Я • 26 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Опять тп хотите делать ?
Брандис не только тп делает. У меня сейчас не тп
выходные пролетают• 26 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
Точно! Это ,парижские ,
автор Вот Она Я • 26 ноября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Пропорции нет. Просто набираете в шприц-двойку новокаин 0,5% (5 мг/5 мл) и впрыскиваете во флакончик с лидазой до тех пор, пока воздух во флаконе не начнет выталкивать иглу. Там получается полфлакончика жидкости. Набираете в инсулиновый шприц и аккуратно вводите в губы.
автор Вот Она Я • 26 ноября 2020
Ответ дляХранительница чешки
И когда будете переделывать у Брандис, обязательно скажите ей, чтобы не ТП, а в парижской технике натуральную форму. Потому что она и так, и так девочкам колет, кто как пожелает
Хранительница чешки• 26 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Опять тп хотите делать ?
Нет.
Хранительница чешки• 26 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
Вооот) у меня до этого 6 лет были губы в Парижской технике, было супер! А потом черт меня дернул пойти с подружкой к др косметологу, она уколола - вылезли Гиалуроновые усы(их растворила полностью, затем ТП и тоже не то(((( хочу опять губы как были
Хранительница чешки• 26 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
мда.капец конечно.
Ой, вы знаете лучше переплатить сразу - но сделать хорошо, чем растворять и колоть заново, выйдет ещё дороже...
выходные пролетают• 26 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
Понравились ее работы, никто из знакомых не делал у нее ?
выходные пролетают• 26 ноября 2020
Ответ дляХранительница чешки
А у кого делали парижские до ?